Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

Ваще здорово прошла сегодня первая зимняя(снежная) тренировка! Всем, кто пришел сегодня на синюху - респект и увага )) Только надо еще адаптироваться к холодной температуре...

0

92

согласен!!!треня была супер!!!место хорошее!!!даже погода не помешала!!!

0

93

ну...млин(( а у меня из-за работы не получилось съездить((
Надо было все-таки треню на субботу назначать - и погода прекрасная и я бы приехал))

Отредактировано Sava[tnt] (2007-11-11 14:23:24)

0

94

Ваще здорово прошла сегодня первая зимняя(снежная) тренировка! Всем, кто пришел сегодня на синюху - респект и увага )) Только надо еще адаптироваться к холодной температуре...

для кого первая а для кого третья... А тех кто не пришёл ты типа не уважаешь,да?

0

95

Hunter, че типо наезжаешь? Или я сказал, что не уважаю? Вот ты сказал, что колбасу любишь, а сыр значит не любишь? Балда. А вообще это был первый день в этом уч. году, когда выпал настоящий снег. А че же ты действительно не пришел? Вроде спрашивал же как треня будет проходить...

0

96

Если он не пришел туда,это не значит что он не тренился.... мы прекрасно потренились на загсе и в новом, а тащиться на синюшку в такую даль и холод бред...ИМХО

0

97

не наезжаю) не пришёл потому что болею и не хочу в холод так далеко тащиться... А сыр голландский или швейцарский?))

0

98

Туркмеский сыр тебе Витя! )) Народ привет, вот и я починил провода и снова с вами. Я пока вообще тренюсь в пол силы, на работе застудил коленные суставы и тем самым обрёк себя на некоторые проблемы. В данный момент задрачиваю организм на ОФП, а дропах забыл, а акробатику ваще бросил, мене в последнее время "силовой паркур" нравиться начал. Извините что тут так много написал всего лишнего, просто реально соскучился что ли!
PS Народ оперативно бросаем курить.

0

99

Валера! приходи на ЗАГС как-нибудь! Мы там каждый день почти....часика в 3-4!
P.S. а лучший сыр вообще французский!!))

Отредактировано Sava[tnt] (2007-11-12 17:48:47)

0

100

Эх Лёха я б с радостью но не получается никак кроме выходных

0

101

Ну мы впринципе и в выходные на загсе, подходи как сможешь.Чё вы с этим сыром все, колбаса куда удачней)))

0

102

Извините не в тему: а гетовер работать будет? Я конечно ничего не имею против этого форума но чисто так для интереса че с гетовером?

0

103

гетоверу пипец... помоему...))

0

104

Это вопрос к Геннадию, только его что то нету на форуме последние дни...

0

105

Кто нибудь знает где можно зал снимать ?

0

106

Ребята молодцы!!!!!!!супер выступили!!!!!!!!!!картинка на фоне пиротехники была супер!!!!!!

0

107

Жалко, что эту картинку некому было запечатлеть... или кто- то все-таки?..... )))

0

108

Да вообще офигенно выступили, дествительно жалко что никто ниче снял!

0

109

)))Да уж...меня не было....так бы снял..))

0

110

я б тож снял,но не ходил((

0

111

Я с собой брал цифр, а он во время треньки промерз конкретно, и батарейки чето залагали, жАААлко что не снял.

0

112

господа! а девушки с избытком веса допускаются к тренировкам? если можно, расскажите, чего ожидать от начала занятий (статей уже много прочтено) конкретно в иркутске?

0

113

Ну резкого снижения веса, кучу ссадин, боли в мышцах. К тренивком по идее все допускаются. А вообще оно тебе надо?

0

114

по поводу допуска!к тренировкам по паркуру не может быть допуска!!!если ты захотела самосовершенствоватся,заниматся для себя и не ленится(не катать вату) то конечно можешь прийти на тренеровку !!!присмотрется!!!!но сразу говорю после хороших тренировок на утро болят все мышцы  и очень тяжело встать. :)

0

115

2Andrew: надо, если рассматривать паркур как особую философию, к тому же минимальный опыт имеется ))
2Jimmmi: это не страшно! когда будет известно о следующей тренировке?

0

116

2Andrew: надо, если рассматривать паркур как особую философию, к тому же минимальный опыт имеется ))
2Jimmmi: это не страшно! когда будет известно о следующей тренировке?

Об этом много раз говорили... не надо задавать вопросы о тренях, просто просматривай каждый день тему тренеровка...

0

117

а еще такая проблема: возраст... почти 20... это ничего страшного? может, существуют противопоказания?

0

118

Трени чаще всего по выходным.

0

119

а еще такая проблема: возраст... почти 20... это ничего страшного? может, существуют противопоказания?

я считаю, что никогда не поздно начать... ИМХО...

0

120

отлично ) спасибо за понимание )) форма одежды - спортивная, обувь удобная и нескользкая, еще что-то важное для трени надо?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение