Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 121 страница 150 из 410

121

в данную погоду желательно перчатки... и трезвый ум....)

0

122

seliq, если есть лишний вес - от него нужно избавиться, это огромная помеха.

0

123

Weid  я давно хотел у тебя спросить что с гетовеором, форум конечно тоже хороший, но все таки

0

124

Ха! Геннадий вернулся! Где ж ты был это время? Без лучшего 0дмина иркутского паркур-форума тут такой беспорядок творится! =)

И еще 2 Seliq: Молодец! Так держать! Начать никогда не поздно! Главное идти к своей цели и знать чего именно ты хочешь! а может это и не самое главное... но в любом случае слова красивые =) И, как верно сказал Jim, общие тренировки в данный период проходят обычно по воскресеньям. Но также еще есть командные тренировки, если ты не можешь тренироваться по воскресеньям, то можешь попроситься потренироватсья с какой нибудь командой, думаю никто не откажет )) that's all...

Отредактировано Sp01ler (2007-11-29 08:37:11)

0

125

а у вас тренировки только на улице, или в спорт залах тоже тренируетесь? у меня щас проблемы со здоровьем, на улицу не очень хочется... дома только ОФП могу заниматься. но не в меру активно, хочу в тренажерку или в спорт зал.

0

126

Weid  я давно хотел у тебя спросить что с гетовеором, форум конечно тоже хороший, но все таки

Ничего, в нем нет необходимости.

0

127

Гена! А где был-то так долго??

2Seliq: Правильно говорят, лучше сначала, перед началом тренеровок заняться собой дома или в спорт-зале, тем более нет желания идти на улицу))

Отредактировано Sava[tnt] (2007-11-29 18:04:46)

0

128

Не пропал я никуда, я слежу за вами "рид онли". :-)

0

129

splq вот почитай!:

http://forum.tracers.ru/index.php?showtopic=6174

0

130

сэнкью, Jimmmi))
короче... я примерно поняла... главное - слишком не заморачиваться, и если есть внутренний стержень, именно он будет направлять на верные действия. да же, ребята?
извините, не туда черканула...

0

131

Люди а че с загсом, там же вроде ледяной городок строят? Там трениться моно будет? Парапеты остануться?

0

132

АААА.....каонечно же нет,парапетов на загсе не осталось вообще, ну просто все заполонил городок...он просто огромен...0_о

0

133

Ого!Надо будет прийти ,посмотреть!!!!!!

0

134

Даа, я побывал на загсе там реально все парапеты убили, на фонтане городок забабахали, а на том месте около загса(я хз как ее назвать) кучу вякой бурды накидали

0

135

Да все там нормально на ЗАГСе...обойдите фонтаны, и со стороны Декабрьских событий отличные, потрясающие, великолепные, умопомрачительные, прекрасные, замечательные парапеты))

0

136

если они такие,почему же ты столько не тренился?

0

137

Хотя, там можно че нить поделать на другой стороне фонтана, однако некоторые парапеты все таки убили

0

138

Да че вам не нравится, все там нормально, и для ваулов и для акробатики попрежнему места есть вполне достаточно!

0

139

Нормальные парапеты.... я на них ничтячно поразбивался!

0

140

Извиняюсь за смену мнения но там ништяк

0

141

Люди можете подсказать систему для выпрыга, конечно понимаю что типа поприседал, попрыгал утром и вечером, но по моему организованно это будет лучше. Помогите плиз. Кстати темы вопросов новичков че удали?Хотя в принципе она на фиг не нужна, эта тема лучше.

0

142

Если ты имеешь ввиду как научится ВЫШЕ прыгать, то купи на ноги(да и руки) утяжелители, ходи в них, бегай в них, прыгай с ними. Через несколько месяцев сними и ты почуствуешь результат.

0

143

Утяжители? Наверное прикольная вешица, надо будет купить и побегать в этих прибомбасах, но я не в этои всмысле. Я всмысле организованная система кача ног.

Отредактировано Andrew (2007-12-25 15:06:10)

0

144

поройся в нете, полазь по разным паркур сайтам............

0

145

Урра я нашел систему по качу! Запарился искать.  Вот ссылка  кому надо
http://and1.7fi.ru/click.php?http://www.st...et.biz/tren.php
Кстати почему бы не сделать тему систем тренировок групп мышц?
Так сказать будем повышать всеобшюю ОФП!

0

146

Конечно было бы круто создать такую тему, но... форум ни жив ни мертв... сейчас незнаю наберется ли десяток человек, которые читают\пишут на форуме...

0

147

Штудировал Хагакурэ, нашел очень умный мысль, сходный с философией паркура ))

Когда сталкиваешься с неудачами и трудностями, недостаточно просто не беспокоиться. Когда сталкиваешься с трудностями, нужно смело и радостно бросаться вперед. Преодолевая препятствия одно за другим, ты будешь действовать в соответствии с пословицей: “Чем больше воды, тем выше корабль

0

148

Извините что пишу одно и тоже, но наверно ту тему скоро закроют, а хорошее настроение нужно всегда:
Всех с Новым годом!!! Команада TNT дарит всем подарок для поднятия настроения!!!! Захватывающее приключение Деда Мороза:
http://ifolder.ru/4781398 (40 Мб)
http://ifolder.ru/4781465 (9 МБ)

0

149

УХАХАХА! Здоровское видео, смешное =) Вам бы его немного подредактировать, ну там вырезать "как снимали" и в титрах ошибки исправить и АЙ-ДА НА фестиваль любительских экстремальных фильмов X-BOOM II, который практически скоро уже будет!!! Вдруг пройдет! ;)

0

150

ну,можно попробовать...))) а ошибки специально...)))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение