Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

кстати,Лёха, как там на этот иксбум 2 отправить видео? Сайт там какой-нить... Реально попробуем))) так для интереса..... Псукай поржет народ))))))

0

152

Да СЕГОДНЯ, треня прошла КЛАССНО, ток народа мало и тот кто назначал НЕПРИШЕЛ!

0

153

ну вот и первые потери... из команды TNT и из паркура вообще ушёл Ju-Ju. Офигенный акробат. Мало кто его знает,но это действительно так...

0

154

А че он ушел? Уезжает куда-то насовсем? Серьезная травма? Просто решил уйти из паркура? Еще что-нибудь?

0

155

он толком не объяснял, но до этого у него была серьезная травма...

0

156

кто-нить знает,щас какой-нибудь зал есть,где можно потрениться?

0

157

Я могу поговорить с Директором школы и если она разрешит тренироватся то дело за нами!

0

158

в школе могут не разрешить. Ответственность большая...

0

159

короче все кто хочет я создал сайт для общение и туда можно кидать видео фото и т.д. форум этот я могу присоеденить
вот адрес сайта http://irkto.ucoz.ru все только зависит от вас!

Да на счет зала можно спросить все же в лоб не ударит!

Отредактировано MASTEROK (2008-01-16 08:56:06)

0

160

УХАХАХА! Сайт конечно красивый, но... че за х??? Куча ошибок, не продуманная навигация и т. д.! А фраза "LE PARKUOR FOROVER"
меня просто убила! что за два новых слова  yahoo!

0

161

гыг... да уж )))

0

162

мастерок мой те совет:не позорь паркур в иркутске и снеси свой сайт из инета......

0

163

MASTEROK, а мой тебе совет — не удаляй сайт. Он отражает иркутскую действительность в полной мере.

0

164

Народ, у вас нормально паркур развивается!!!
По крайней мере развивался, пока я жил в Иркутске. А что нибудь изменилось?

0

165

Парни извините,я там все ошибки исправлю!Хотя меня долго не будет в Иркутске хотел бы по тренироватся,но дела не дают!
Ладно не обо мне, а напишите мне какие там ошибки что бы я исправил и вы пользовались сайтом!?

0

166

Уха ха ни фиига там ошибочки! Один паркуор чего стоит, и ля паркур форевер!!! Незнаю, ты Мастерок как хочешь можешь развивать свой сайт и работать над ним но мне кажется он нафиг не нужен. Вот гетовер думаю был нужен, он был хорошим сайтом, да хотя щас даже он в принципе нафиг не нужен. А ошибки вот: не PARKUOR aPARKOUR, и по моему ИМХО не надо ля паркур форевер. Больше ненашел потомучто не шарился сильно.

Отредактировано Andrew (2008-01-17 09:36:50)

0

167

Гражданин Геннадий! Доколе можно терпеть ваши оскорбления? Все прекрасно понимают какой у нас в городе уровень, но это не значит что нужно постоянно тыкать лицом в грязь! У нас в стране тоже жизнь не идеальна: платят мало, все дорожает, экологическая обстановка в жопе, средний уровень жизни в жопе, гопота, преступность, проституция и наркомания, большинство людей не люди вовсе уже, им ни до чего нету дела, они злы и агрессивны, если на тебя нападут на улице, то на помощь скорее всего никто не придет и даже милицию не вызовут! из всего делается вывод: для чего тогда жить? один человек ничего не может изменить! и все дружно тоже не скажут "Да давайте подымем Россию" а даже если и скажут, то делать ничего не будут! зачем тогда мы живем, если жизнь такое дерьмо? Что же остается на каждом углу это повторять как все плохо и скептически смотреть на жизнь?
Дабы не накликать: ИМХО

0

168

действительно одни ошибки тя хоть писать и читать учили.

0

169

гена ты недооцениваешь перспективы иркутска в развитии паркура!главное это собственое желание....

0

170

Sp01ler, не буду спорить, но я с тобой не согласен. Можно забить вообще на все - тогда результат будет очевиден.

0

171

Я согласен со Спойлером!Не надо так пессимистически относиться к жизни. Ну ладно что у нас уровень очень низкий, его нужно поднимать. Тупо критиковать и искать вовсем только минусы одназначно не выход.

Отредактировано Andrew (2008-01-18 12:42:43)

0

172

Хули тупите то бля, вы вобще не задумывались над этим вапросом, сидите бля целыми днями на форуме и рассуждаете, нужно ли то нужно ли это. А у самих яйца почесать сил нету... Паркур на низком уровне. Вабще имеете предстовление что такое низкий уровень в паркуре? Как можно говорить о низком уровне, когда паркура вобще нет... Я не видел в Иркутске ни одного трейсера, хотя нет видел пару тройку людей стремящихся к тому что бы их так называли. Но вас ведь дохера и эти несколько человек теряются среди общих растыздяев мнительных до мозга костей. А слушают и смотрят бо большей степени на массу, а не этих нескольких человек.

Отредактировано Камбайн (2008-01-18 02:30:03)

0

173

Sp01ler, Я с тобой согласен!
Камбайн,тоже согласен!

0

174

Хватит маятся хернёй рассматривать уровень Иркутского паркура могут только опытные трейсеры.

0

175

Чет ты не в тему сказанул, ща разговор как нада атнасится к етому самому уровню, и что делать сидеть и тупить на форуме или развиваться (сори за флуд)

0

176

короче,хватит... пусть каждый останется при своём...но, Andrew ты не прав,мнение Микса заслуживает уважения...по крайней мере я таг считаю....

0

177

Ну блин ваще ппц!...лучше сидеть и в тряпочку молчать!! А Витек прав, пусть лучше каждый останется при своем..не раз здесь подобное уже обсуждалось, ни к чему так и не приходили..главное не бросать паркур, а заниматься им, и тада все будет хакей!))

0

178

Я не говорю что Микс не прав, он просто не в тему по моему сказал. А вообще я согласен с тем что не нужно мается хренью, нада наверное прекрать эти тупые разглогольства о об этом самом уровне. Я лично уже ниче на эту тему не скажу надаело, тупось какаято. Если скажешь что-то тебя еще и дураком назовут. Ну нафиг

Отредактировано Andrew (2008-01-22 09:02:31)

0

179

Мда.... Офигеть что твориться! Зачем спорить??? НАЗНАЧАЕМ треню и пошли продвижения! МЕНЯ все устраивает, тока тренировки у нас какие то не такие, народу приходит как будто в деревне какойто ПОШЛИ коров пасти! :):):) ггг Больше половины неприходит, максимум видел 40 человек на тренях, всегда одни и теже лица, а насайте зарегистрированоо скока трейсеров? Да правильно многа! :)

0

180

Блин... не буду спорить, но не могу не сказать... ведь очень многие тренируются сами по себе, и нельзя сказать, что они неправы. это их право. и еще я думаю 40 человек на тренеровке не надо... мясо получается какое то =)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение