Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 181 страница 210 из 410

181

А зачем те много народу????чтобы 35 человек стояли в сторонке курили а остальные 5 прыгали????самый оптимум это человек 8-12

0

182

да, больше не надо..хотя, иногда очень хочется того самого мяса! хотя б за тем, чтобы всех увидеть вместе..

0

183

хотите мясо - устраивайте огонёк )
слушать смешно, честно

0

184

столько народу...ещё в ментуру загребут нахъ.....

0

185

Миллиард с хвостиком лет тут небыл)))Забавно...Фсё такая же вата с тренировками?фсе так же курить ходят?(как наверно и йа раньше(хотя нифига))Надо как нидь прогуляться до тренички во Имя Ксюшечки СаFчажечек))))

0

186

Vihrь :) ЧЕ ХОШ СЪЕЗДИТЬ В ЕРШИ????

0

187

мож сайтец замутим?на укозе?или же это тупая идея:?

0

188

у нашей команды есть сайт на укозе,если админ разрешит (СВ) Можете присоединяться

0

189

у меня тут мысля возникла... если из шелехова к нам народ ездит,почему бы нам коллективно не сгонять в шелехов,Валера покажет все достопримечательности

0

190

А Че ето мысль моно впринципе

0

191

Эхь,а мою тему снесли..а в Шелехове есть места для трень?пофотать хочцца)[SIZE=1]

0

192

2PaparaTzz: Эм... привет... а ты только фотаешь или паркуром тоже занимаешься?

А в Шелехов я думаю лучше летом ехать! или еще куда либо!

0

193

Спойлер,я начинал вместе с Lostом,а потом как то перестал.щас пока фоткаю(фсе вопросы по фоткам к Лосту,я тока фотограф))а вообще надо навёрстывать упущенное.[SIZE=1]

0

194

boss  ага значит вотчер......

0

195

А как же я??))))))))))

0

196

Люди помойму вы тупите. Если бы в Шелехове были нормальные места для тренировок то на кой хрен им было бы ездить сюда?

0

197

Не совсем вотчер,я ж не вату катаю,а фоткаю))[SIZE=1]

0

198

Не совсем вотчер,я ж не вату катаю,а фоткаю))

бугага)))
ты не сафсем понимаешь значение этого слова)

0

199

Док,тада обьясни))[SIZE=1]

0

200

Люди помойму вы тупите. Если бы в Шелехове были нормальные места для тренировок то на кой хрен им было бы ездить сюда?

что значит "нормальные места для тренировок"?! Для тренировки подойдёт любое место и местность! "Весь мир твоя тренировочная база" Я не считаю,что ступил!!!!

0

201

ну тогда удачи...

0

202

не на самом деле это вата ехать в деревню.......в ангарск еще куда не шло!!!!!!!вы бы еще в хомутово съездить предложили....... lollol

0

203

Ха.......ну всем привет!Да давно тут меня не было.....

0

204

мастерок,ты вообще собираешься на трене появиться

0

205

Джим я как то тренился в Шелехове, и бываю там часто!!! И это не деревня как  ты написал И СРАВНИЛ с хомутово, это обычный город, ток небольшой, но все как в ирке!!!

0

206

ага деревня только большая...... lollol

0

207

мурзло не жаловался... :)

0

208

Наш Иркутск тоже деревня..))

0

209

ага деревня только большая...... lollol

Вы чё блин совсем обнаглели!!!! Какая деревня вы чего!! Знаете может Шелехов и поменьше чем Иркутск но Иркутску если честно есть чему у нашего города поучиться!!!! И трениться тут есть где! =)

0

210

Всем привет. Вот где все ватакаты то собрались...!:\
Всё как обычно, ничего не меняется, только языками чесать! Хоть через год заглядывай, одно и тоже: одним мясо подавай, другие пытаются умничать и выделиться через интеренет, мастерок таращиться в свой монитор и нести оттуда что-то несуразное, спорить о вреде курения и алкоголя, курильщики вечно подобные темы будут закрывать, чтоб не тревожить совесть, Гена будет вечно сувать свой длинный нос куда не просят и тыкать пальцем на недостатки других, хотя у самого такие же... Бот будет молча наблюдать за тем бредом который тут твориться и ничего не писать, возможно иногда смеясь над вами, камбайн время от времени залазить, чтоб вставить своё веское слово, закрыть тему про курильщиков и пойти дальше гулять и тренироваться... Вообщем этот список можно продолжать бесконечно! Это вечный круговорот! Сами то посмотрите вокруг себя, в какой куче неприятной субстанции вы вращаетесь...!:(

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение