Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 211 страница 240 из 410

211

Ооо этот вечный блюз!)) Да, наверное так и есть, только вот не понимаю, если интересно почитать форум, почему бы его не почитать?...

0

212

Да, зато Клаус у нас великий сенсей по паркуру, он не трепет языком как все здесь, а реально занимается, постоянно совершенствуя свое мастерство. =)

0

213

Хм..на форуме никого...видать фсе трениться пошли:)/пойду растягиваццо)[SIZE=1]

0

214

Кляус убей ся ап стену у тя не посты а поэмы я не могу их прочитатьrofl )))))че ту ворчиш лучше звякни мне в пятницу часа в 2 дня

0

215

ЛююдиИ..где вы есть то?скучно..[SIZE=1]

0

216

Да, зато Клаус у нас великий сенсей по паркуру, он не трепет языком как все здесь, а реально занимается, постоянно совершенствуя свое мастерство. =)

Бугага! Клаусэн Сян! Кия!!! =))))))))  (karate)  (assassin)

Отредактировано FreeZze (2008-03-06 13:35:48)

0

217

Да, зато Клаус у нас великий сенсей по паркуру, он не трепет языком как все здесь, а реально занимается, постоянно совершенствуя свое мастерство. =)

Бугага! Клаусэн Сян! Кия!!! =))))))))

ааа=))))))))))) Черт=))))))) Я люблю этого психа!!!=))))))))))))))))))
Сержик, ты епа мать, рульный у меня мужик!!!=))))))))))

0

218

))) Фриз всегда рульный!) Приходи, кстати, как-нибудь на треню, а то давно тебя не видно...

0

219

Ах ну да... Вам ещё дай волю постебаться...! Это вы всегда тоже на УРА!

0

220

Почему стебаться?? Я на полном серьезе...

0

221

Приду как-нить, когда время будет =)

0

222

Мда.Клаус прав...

0

223

Да ещё как прав!!!!##????

0

224

Ну здрасте  наверна,  почитав сообщение клауса все правильно думаю, кроме одного, про курение так и так говорить надо, хотя бы для профилактики, другое дело надо чеб эт поняли, ток как так сделать не знаю[COLOR=blue] stop it

0

225

Если человек захочет бросить, то он бросит! Иначе никак! А вот если захочет, тогда и есть смысл говорить, а лучше помочь дельными советами! Желательно тех кто курил длительное время, а потом бросил! copyrighter

0

226

Я курил пять лет, а потом бросил если Клаус это и имеет ввиду, бросать то впринципи нечего, что я сделал. . . прочитал книгу Алена Карра и вобщем то все. . .
Некоторые думают: "Как книга может мне помочь бросить курить?", отвечаю сам до сих пор понять не могу, но одно радует что я больше не курю=)

0

227

Видали сюжет в новостях???? в Пермь на фест приекал Себастьян Фукан...... корочный тип.....)

Отредактировано BerSerk (2008-04-06 11:40:54)

0

228

не может быть....йа не верю....это не правда ибо даже на московский фест он не приезжал

0

229

Ноо как так на московский тока етот как его забылл=( ну короч тот тип а чтоб в перьми и основатель фрирана неверю!!!

0

230

Я вам точно говорю!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите вести по РТР....!!!!!!!!!! должны повторить!!!!!! но это реально был он!!!!!!!!! я на слух не жалуюсь, да и в лицо я его могу узнать....!!!!!! точно говорю, это был он!!!!!=)))

0

231

Нуу не знаю. Ртр не посмотрел не смог спать завалился а вот на трэйсерс зайду мож там ченить есть но мне как то невериться

0

232

я не видел, но моя мама говорит видела XD вчера по НТВ показывали, это точно был он. странно конечно, но факт есть факт... посмотреть бы этот репортаж...

0

233

Дествительно странно а Пермь васче где=)???

0

234

И че на Мэд Фут никто не приехал??? boss  lollol

0

235

Кстати, точно где эта Пермь??????=))))) может он просто мимо проезжал????=) и заскочил на огонек.....;)))

0

236

Верно говорите.

Я тот сюжет видал. Он там был.

0

237

вцелом сюжетик нормальный..... тока журналюги, как обычно, всякую чушь несли....=) и проводился фест в каком-то ангаре...=(

0

238

Привет! Я новенький здесь.... А на треньку мона новичкам приходить?

0

239

Привет! Да, приходить можно кому угодно, главное чтобы ты пришел заниматься, а не просто смотреть. С собой ничего такого не надо (кроме как немножечко денег на попить ^_^). В это воскресенье как раз состоится замечательная тренировка на острове Юность, на сцене (если погода конечно не подведет).

0

240

погода будетт суперррррррррррр!!!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение