Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение


Общение

Сообщений 241 страница 270 из 410

241

надеюся...

0

242

Нее погода будет чумовая.

0

243

Седня учили сальто вперед на куче травы.... У меня почти получилось. Но меня немного не докручивает, разбегаюсь подскок руки вверху в полете делал мах руками и брался как бы за колени ну группировка короче, вот! Сначала приземлялся на спину потом когда мах руками с группировкой приземлился на корточки.... Может че- нить посоветуете?? :)

0

244

Вопервых у тебя толчёк низкий это полюбому(потому что ты только начал), а замах руками в полёте лучьше не делать он даёт скорость крутки, но высоту прыжка снижает.И ещё лучьше начни прыжок нарабатывать (ну там скакалка,грузы на ноги, всякая лажа вроде того,).И не забывай раскачать все связки и мышцы коленного сустава.

0

245

0_о

0

246

А_а

0

247

fly ну ничегосе ты умный........

0

248

а мой юный друг тоже хочет стать паркурщиком. если он научится прыгать переднее сальто на улице, то он им станет?

0

249

FLY: А можешь описать как правильно надо делать сальто вперед? "раскачать все связки и мышцы коленного сустава" а поподробнее?

0

250

Там вообще много упражнений всех не припомнишь, но очень хорошее упражнение: стоишь на носке например левой ноги и делаешь небольшие приседания (не доконца) а в это время правая нога должна находится в согнутом положении и упираться голеностопным суставом под колено левой ноги, при этом пятка той ноги на которой стоишь не должна косатся земли.

Сальто вперёд.
1)Во первых толчёк должен происходить с носков.
2)Во вторых для того чтобы выше оттолкнуться, мах руками должен идти снизу вверх одновременно с толчком.(Это тебе для начала лучше так делать)
3) И наконец про группировку для начала лучше хватайся не за колени, а под колени (точнее за ляшки) так легче делать.Ну а потом когда подъучишся сам выберешь технику как тебе лучше делать,я лично так учился,а сейчас мне пофиг как делать мах и как группироватся.
P.S. А по части упражнений лучше спроси Jimmmi он на тренера по акробатике учится.

0

251

И ещё забыл,запомни front flip,далеко не лёгкий элемент,для начала начни счего полегче.Например back flip(сальто назад),side flip (его ещё называют арабским,толчёк боком с двух ног),arabian flip (класическое арабское с одной ноги),running front flip (маховое сальто вперёд).

И вообще лучше с акры не начинать сперва физуха, гибкость, растяжка,вауты.Ну это если ты паркуром хочешь заниматся,а не акростритом.

Отредактировано FLY (2008-06-16 15:49:50)

0

252

ну я уже месяца 3 оттачиваю там всякие cash monkey speed недавно dash научился, вот теперь вроде бы как надо сальто научиться. Мне говорили что надо сначала выучить front flip ну а потом другие... А можешь описать как арабское делать и почему оно легче переднего? А в заднем же на шею можно упасть

0

253

я фигею ребята что вы тут обсуждаете!!!!!!!флай прикинь он ко всем твоим советам прислушается!попробует и свернет себе шею...........тя потом его родители вцепят и усе................brine иди лучше в секцию  акробатики.....там тя научат всему.......благо у нас она есть

0

254

Прислшиваюсь но не значит что я буду их делать, просто хотел спросить почему арабское легче переднего?

0

255

Ты BriaN когда научишся тогда поймёшь.А технику на арабское я те говорить не буду так как она у всех разная и моя не самая удобная, если ты спросил про класическое.И ещё 3 месяца это мало.

Отредактировано FLY (2008-06-16 18:24:09)

0

256

брайн, будь так сказачно любезен, этой любезностью ты окажешь мне огромную услугу, и я буду адски благодарен твоей персоне, за оказанную любеность, прислушайся и к моему совету: разбегись, разбегись так сильно, как токо сможешь(как в фильме форест гамп))), и, как будто невзначай, ну типа не заметил, налети на кирпичную стену с колючей проволокой!!!
з.ы. в знак подтверждения твоего великого деяния я с преогромнейшей радостью приму выбитый из стены кирпич, а так же твой зубы
з.ы.2. го завтра тренится! флай, джим, спойлер - забивайте!

0

257

не могу на треньку....проблемиы со здоровьем я :))) флай назначай!

0

258

aLUKArd: Я попробовал но вынес стенку:)

0

259

Ты наверное не стену вынес, а себя.BriaN те скоко лет?

0

260

Да ладно, шучу я! Мне 17...

0

261

М_м.Странно.?!?
Ты на общие ходишь?

0

262

На общие нет... Мы на областной тренимся.... А че?

0

263

а КТО если не секрет будет выступать на день молодежи? 28 июня?

0

264

А что у нас кто-то будет выступать???

0

265

Jimmmi. Секрет.

0

266

Чуваки , кто то у меня белую фудболку оставил 28 июня на показаниях

0

267

Народ, извиняюсь, если не в той теме пишу, но нужную я не нашел. Вы знаете, что в Новосибирске скоро фестиваль паркура будет? Там будут Tracers. Вы едете туда?

0

268

ты про Urbaniю? впринципе сьездить можно.не знаю кто реально собирается...а че вы едите???коль едете маладцы=)собрались=)

0

269

на фестиваль хочу в Новосиб!Кто организовывает поездку ыв иркутске?Кто едет?

0

270

Jimba я если что из Москвы в Новосиб поеду, а проходить он будет 3 августа воскресенье.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Общение