Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур-трасса


Паркур-трасса

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Думаю можно создать паркур -трассу!!!в лесополосе недалеко от города!!!думаю администрация города против ничего не будет иметь,впрочем они и знать не будут!!!по поводу материала-можно использовать бревна,поваленые деревья,трубы какие-нибудь со строек потырить!!!
вопрос где?кто согласен?

0

2

Было бы неплохо, только вот организовать по моему будет непросто.Хотя нет ничего невозможного, я за! Кстати как насчет место для трассы за Юнаткой в рабочем, идти туда не так далеко, лес есть, все остальное приложиться

Отредактировано Andrew (2007-11-25 05:44:10)

0

3

так один есть!!!место за юнаткой хрошее но далеко остальным!!!!

0

4

Еще одно место вспомнил, Джим ты знаешь где военный госпиталь, на горе которая на улице карпинской, там в нее поднимаешься идешь в лес там сначала лыжня и полянка, можно там несколько парапетов забабахать, а если еще немного дальше пройти там есть очень смачная полянка, чистенькая, акуратненькая кстати там даже турники на деревьях есть

0

5

Поляны не нужны!нужны всякие ямы,овраги и т.п.

0

6

я за! Было бы неплохо... Если соберётесь делать, обращайтесь,чем смогу помогу)))

0

7

Бугага! Искусственная трасса -жопа! Городские джунгли - рулеззз!!!
p.s. если хотите трассу в лесу, то просто по тайте побегайте, билет на автобус - 50р, 20 км от города... и беги...

0

8

хих)))Тоже верно!Если надо едте на витязь,там такие мля трассы что просто ОКуетЪ!)))Просто сверх космо десантные места тренироваок)))

0

9

естественно в городской обстановке трениться лучше,но в этой трассе были бы и свои плюсы.Не оч хорошо, конечно,что далеко от города

0

10

да есть свои минусы(не далеко от города,а на окраине.Летом проблема с клещами)

плюсы:нет лишних наблюдателей,площадка никому не мешает,о ее существовании кроме трейсеров тоже никто не знает!!!

короче надо сначала с местом определится!!!

0

11

скажу просто. я за.

0

12

Идея конечно не плохая, однако тренировок в городе должно быть преимущественно больше.

0

13

А я и не говорю что там тренится будем больше!просто создать место с хорошими препятствиями где никто не будет пялится и мешать!!!предлагайте места!как уже писал место по большей части должно быть с оврагами,канавами!ну можно и полянки!

0

14

Где-нить в районе Солнечного немного леса есть

0

15

Так там можно посмотреть в начале байкальского тракта!по поводу Рощечек Которые там есть я не уверен!выгонят.

0

16

В солнечном нет нихрена! А если и есть, то Джим прав - выгонят!...хотя, за Байкальским кольцом есть большущая поляна с деревцами...овраги тоже вродь были...

0

17

пока только одно место:лес между иркутском и исхи!!!там и маршрутки ходят!!!надо бы с разведкой туда рвануть!!!!может в воскресенье????

0

18

Буга-га народ чего гадать на кофейной гуще.... едте под Шелехов... бывшие корпуса воинской части в лесу стоят... там и овраги и дома и деревья... ещё плит всяких... )))

0

19

надо взглянуть!!!!как туда добратся,валера?

0

20

Ууу!! В Шелехов кататься...А между Иркутском и ИСХИ заборами все загородили - строить наверное что-то будут..А так там да, оврагов всяких хватает!

0

21

В принципе можно и в МАРКОВА (10 км в сторону шелехова) , летом у нас МОРЕ опилок рядом много заброшеных зданий разные плиты и т.д, и лес неподалеку метров эдак 200 :) ТОК ЕСТЬ ПРОБЛЕМА с транспортром НЕПРИЕДИШЬ СЮДА ВОТ!!!! Но думаю к лету власть решит эту проблему!

0

22

P.S забыл сори мЕСТО ЗАБРОШЕНОЕ НАРОДУ ВАЧЕ ПОЧТИ НЕТ! (кроме трэйсеров там ни кого небывает)

0

23

все заброшено до лучших времен!!!!приедем мы туда обустроим и выявится хозяин

0

24

На 19 школе(остановка такая рядом с академом) есть лЕС .зИМОй там горнолыжка а летом там на горниках прыгают. Если чуть подальше  пройти и народу не будет (Кроме СтарПеров которые грибы собирают). И никто ничо не будет протестовать

0

25

у меня такое ощущение,что все уже забили...

0

26

Никто ни на что не забил!просто сейчас когда много снега!нет смысла в лес идти места искать!по весне еще боле мене

0

27

от 19-й школы чуть подоальше горнолыжки - котджи, поближе них, только осещенка (небольшая лыжная трасса) подальше то же оврага ни одного.. ..
если с 19-й школы пройти чуть к первомайскому то можно найти заброшенное здание, пройти поближе к микрохерургии то же заброшка, но они обе не интересные.. ..

0

28

идея не новая но понтовая...
знаю хорошее место только объяснить сложно...
в черте города...
куча оврагов склонов...
там раньше полосу препядствий делали типа зарницы...

если сильно надо могу показать комунить   ну и помочь с постройкой тоже могу...

0

29

ФАНТОМ хотелось бы удостоверится что там больше не будут проводить зарницу ;)

0

30

Точно! Прикольно будет, если кому-то посреди тренировки граната по лбу прилетит..
А если по существу, то этим всем заниматься надо только летом, после экзаменов, ну или, если уж сильно не в терпеж, то на зимних каникулах..Мест, мне кажется, предложили уже достаточно..

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур-трасса