Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур-трасса


Паркур-трасса

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

буим искать летом...

0

32

Реально лучше летом идти места искать! Кому надо зимой пятую точку отмораживать?Да и некогда.

0

33

КСТАТи НА 19 школе, около горнолыжки ТУТ НЕДАВНО был ТУриСТИЧЕСКИЙ СЛЕт по СПОРТИВНому арентированию КП собирать, так там по всему лесу БЕГАЛ, нихера там НЕТ шняга, НЕПОДАЛЁКУ котеджи ГДЕ сцуко САБАК ЗЛЫХ и ГОЛОДНЫХ куча, ИЗ за НИХ никто НЕСОБРАЛ все КП, перенесли слет В ХОМУТОВО :)   И кстати ЛЕС ненадо :) мож тама КЛЕЩИ :):):) ТЕМ более по весне, самый СЕЗОН ПО лесам шариться :):):) гг УДАЧИ ПАРНИ :):):) гг

0

34

Кстати народ есть места хорошие недалеко от собачего питомника "К9" тама деревьев поваленых ху...туча.(После штормовухи, непомню в каком году.)

0

35

А где это находится?

0

36

если я так понял это в конце рабочего????туда фиг доберешься.....

0

37

Да ето в конце рабочего, туда людям далеко живущим запариться можно добираться. ктомуже там нужно много проделать чтобы получилась ТРАССА

0

38

Я думаю можно выделить денек и съездить туда. Хотя если трассу нужно еще самому создавать, то это гон.
Давайте сейчас немного температура спадет и съездим!

0

39

скажите заранее когда собирётесь? я то же хочу место посмотреть, и заодно с вами со всеми познакомлюсь ^_^

0

40

Не знаю точно, тут некоторые не хотят че то, говорят далеко, я то сам не знаю где это именно =) Лучше приходи на общие тренировки.

0

41

смысл куда-то ехать сейчас? Всё равно делать что-то начнём весной-летом...

0

42

ХМ! МОна попробывать администрацию города подрючить, всетаки мож подумают что мы на улице занимаемся все себе ломаем, нарушаем порядок! и датут какойнить участок земли где нить И замутять ЧЕ нить ))) звучит ГЛУППО я знаю! НО все таки можно попробывать! :) вызвать прессу что ХОТИМ тренироваться а трениться негде, гг, сказать политикам ведь вы за здоровую молодежь! :):):) гг

0

43

блин,да кому это нуно? Тем более,думаю,такие попытки уже предпринимались......

0

44

хм НИ РАЗУ о таком неслышал.....

0

45

ХМ! МОна попробывать администрацию города подрючить, всетаки мож подумают что мы на улице занимаемся все себе ломаем, нарушаем порядок! и датут какойнить участок земли где нить И замутять ЧЕ нить ))) звучит ГЛУППО я знаю! НО все таки можно попробывать! :) вызвать прессу что ХОТИМ тренироваться а трениться негде, гг, сказать политикам ведь вы за здоровую молодежь! :):):) гг

Мы уже пробовали!!!!Увы нам откозали,а раньше у трейсеров Иркутска был спонсор "Молодая гвардия",но они прекратили сотрудничать с нами!!!!Возьмём тот же случай с Новосибом когда мы туда поехали на Всероссийский фестеваль!!!!Спонсорами этого феста выступала та же компания!!!!И что,Микс и Прим пришли в эту гвардию,а они можно так сказать нас послали!

0

46

Да, вот только я и Камбайн =))))

0

47

Ссори Фриз!!!!!))))

0

48

))) Фриз. а можно узнать твое, так сказать авторитетное мнение по этому поводу?))

0

49

Если делать эту трассу, то самим и где-нибудь за городом... Администрация и все в этом роде не помогут, даже не надейтесь... А не получится ли это еще одним, через время надоевшим местом для тренировок? просто учтите что поначалу это будет интересно, а потом это будет уже не паркур, а тупо бег с препятствиями... хотя, все зависит от фантазии, кароче я не против =)

0

50

ХМ! МОна попробывать администрацию города подрючить, всетаки мож подумают что мы на улице занимаемся все себе ломаем, нарушаем порядок! и датут какойнить участок земли где нить И замутять ЧЕ нить ))) звучит ГЛУППО я знаю! НО все таки можно попробывать! :) вызвать прессу что ХОТИМ тренироваться а трениться негде, гг, сказать политикам ведь вы за здоровую молодежь! :):):) гг

ТЫ УТОПИСТ И ОПТИМИСТ в одном лице!!!! Я даж представить себе такое не могу, да и нафиг ето нада. Мы и так ,НАВЕРНО, сами справимся

0

51

На Сенюшке(там не большая рощица) такая трасса уже была, не слишком большая метров 50-70 из поддонов котрые с гаражей потырили, но летом она сгорела=( припятствий хватало, раз 10 пройдеш туда обратно, и заминка, турник, мягкая листва, все для ОФП и Акро на месте... правдо народ рядооом, но не в таком количестве как в городе, не так травмоопасно+как твоя душа пожелает так и перестраивай, по этому никогда не надойдала. вот и все...

0

52

В общемя за создание трассы=)

0

53

в петербурге  построили паркур-площадку!!!!!!!
Под крышей большого зала Igels будут объединены такие дисциплины как скалолазание, паркур, акробатика и капоэйро.

В клубе смонтирован крупнейший в Санкт-Петербурге скалодром (площадь поверхности для лазания - более 700 квадратных метров). Действует школа скалолазания,работают опытные тренеры и инструкторы.

Создан первый в России паркур-парк. Специально для парка спроектированы уникальные конструкции, имитирующие естественные препятствия. Действует школа паркура. Создана паркур-команда Igels Yukando.

Кроме того, в клубе установлены акробатические тренажеры,- батуты, акробатическая дорожка, акробатический ковер.

Мы преглашаем всех желающих к нам на фестиваль!
Просим прощение, но поездка не оплачиваеться.
Регистрация на участие в фестивале на оффициальном сайте клуба.
http://www.igelsclub.ru

0

54

да,нам бы такое забабахать

0

55

вот нифффтяк, шпана будет учиться а шлятся по улице кости ломать

0

56

Не забывайте,что паркур,это свобода...ты должен преодолевать препятствия которые уже итак есть,а не самим строить их.Таким образом вы себя в пространстве ограничиваете.А паркур-это стремление к свободе, это и есть свобода.!

0

57

Че плохо в подобных вещах? Там дафига помоему плюсов! даже то что нет у народу котором можно помешать своими прыжками уже дает много всего много всего

0

58

Я еще никому не помешал своими прыжками народу. Да и вообще,я когда тренюсь,то мне пофигу на окружающих меня людей.Что они есть,что их нет. Плеер в ушах и я их даже не слышу.

0

59

Так что лично мое мнение,что эта площадка или там паркур-парк это все гон

0

60

ну и зря,что те пофиг на окружающих! Ты смотрел фильм "поверх барьеров" ? который как-то Гена выкладывал... нужно уважать других

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур-трасса