Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур-трасса


Паркур-трасса

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Точно

0

62

А кто сказал,что я их не уважаю?Они мне просто не мешают.

0

63

Они тебе и не будут мешать!!! Они никому в принципе не мешают. А вот ты им - это другой вопрос

0

64

посмотри,поймёь о чём мы

0

65

А почему я должен ущемлять свои интересы из-за других?

0

66

FreeSpirit, людей, которых думают ТОЛЬКО о себе называют эгоистами.

0

67

Так БУДЕМ ли мы её строить!!!! Уже весна началась, кстать всех с первым днем весны, А с местом есче не определились так и будем вату катать на форуме надо место искать!

0

68

Я против,однозначно.
Ну,считайте меня эгоистом,что с этого изменится?

0

69

С такими темпами как у нас мы ваще ее хрен построим

0

70

Давайте возможные места хотя-бы напишем... может заброшенные склады где нить есть(ну вдруг есть)

0

71

Места впринципе есть - нужно тока собраться

0

72

блин вы че.......на трени то не ходят весной а еще ехать собираются!!!!!
вот список всех предложеных мест:
1) за Юнаткой в рабочем......(место так себе,транспорт туда не ходит)
2)Где-нить в районе Солнечного немного леса есть.....
3)можно посмотреть в начале байкальского тракта!
4)едте под Шелехов... бывшие корпуса воинской части в лесу стоят... там и овраги и дома и деревья... ещё плит всяких... )))
5)В принципе можно и в МАРКОВА (10 км в сторону шелехова) , летом у нас МОРЕ опилок рядом много заброшеных зданий разные плиты и т.д, и лес неподалеку метров эдак 200 :) ТОК ЕСТЬ ПРОБЛЕМА с транспортром НЕПРИЕДИШЬ СЮДА ВОТ!!!! Но думаю к лету власть решит эту проблему!
6)На 19 школе(остановка такая рядом с академом) есть лЕС .зИМОй там горнолыжка а летом там на горниках прыгают. Если чуть подальше пройти и народу не будет (Кроме СтарПеров которые грибы собирают). И никто ничо не будет протестовать
7)Кстати народ есть места хорошие недалеко от собачего питомника "К9" тама деревьев поваленых ху...туча.(После штормовухи, непомню в каком году.)
8)На Сенюшке(там не большая рощица) такая трасса уже была, не слишком большая метров 50-70 из поддонов котрые с гаражей потырили, но летом она сгорела=( припятствий хватало, раз 10 пройдеш туда обратно, и заминка, турник, мягкая листва, все для ОФП и Акро на месте... правдо народ рядооом, но не в таком количестве как в городе, не так травмоопасно+как твоя душа пожелает так и перестраивай, по этому никогда не надойдала. вот и все...

0

73

Я и так думаю...

0

74

А у нас на курорте Ангара есть роща.там в принципе не очень много мест для отработки воултов,но зато воздух свежий и белки ручные)плюс небольшая стройка(там реально аккураси и кэтлипы делать)плюс рядом речка,летом вообще шикарно.[SIZE=1]

0

75

ну вот надо посетить 8 мест...

0

76

НА 19 школе есть довольно таки большая роща если немного поднянться в гору там и овраги есть и ямы вот только клещи летом...но по идее это место отдыха и от клещей территорию должны обрабатывать спец. раствором!!!
Или где троллейбусное депо вверх по горе до леса ям и овраггов куча лично там был все есть есть заброшенные стройки...
НАДО ПРОСТО СЪЕЗДИТЬ И ПРОВЕРИТЬ ЧЕ И КАК!!!

0

77

И кто поедет?

0

78

Можно в выходные,собрацо всем желающим и сгонять хотя бы до половины вышеуказанных мест,заодно и протестить их.это и тренировка и подбор места для трассы.[SIZE=1]

0

79

Я думаю,что туда пока рано ехать!!!!Щас всё тает,там грязно!!!!
+

0

80

да, я думаю, рановато пока...вот в начале апреля, или на каникулах..

0

81

Лучше на каникулах там времени больше будет...

0

82

Щас дествительно нужно на трени ходить а не этим заниматься, сори что сам пока нечасто на трени ходил надо исправиться в эти выходые

0

83

Скоро каникулы и уже народ надо думать чё куда идти то!!

0

84

Каникулы не у всех некоторые ваще до лета каникул не ожидают. Респект тем великим людям

0

85

Спасибо =)

0

86

Тема умерла.....дак кто еще за?

0

87

я за))) что насчет трассы. ездил хоть кто нить по вышеуказанным местам?

0

88

да тут наверно все за тока наврятли ктонибудь собереться....

0

89

мне даже ездить не приходилось,я там совсем рядом живу(дача),спокойно,в лесу машины ездят редко,только грибники ,и я годники и все.
Полно поваленных деревьев итд итп

0

90

мда вам чо города мало... ooops nigga

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Паркур-трасса