Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Народ,есть предложение


Народ,есть предложение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И так,как я помню самая большая тренировка у нас была на фесте!))))Моё предложение устроить самую большую,общюю треню!!!!От вас я хочу услышать лиш одно-надо это или нет!!!!!!!!

0

2

Нет, Валера, не надо...Но я тоже хочу!! Давай устроим!!!)))

0

3

Нет, Валера, не надо...Но я тоже хочу!! Давай устроим!!!)))

сава,ты пипец...хотя б один потренься... А идея неплохая)

0

4

Ой, ребятки, да с вашим энтузиазмом вам бы только вату катать на тренировках в составе 3-4 человек. Старики вам нужны.

0

5

Точно Веста...старики очень нужны! только вот, разбежались все куда-то...

0

6

А нафига? Че всем прикольно играть в мясо? Хотя если будет мясо позовете?:) Но поему ет не сильно хорошая мысль, я скока раз был на трене с дафига кол/вом человек, все на всех прохожие арали. Тогда нуна схадить в те места где как раз народ пи№:ть не будет

0

7

че париться... на загс и все дела...

0

8

ООО точно, я и забыл что такое место существует! Я ЗА!

0

9

ну так? Я как раз не тренился довольно долго из-за болезни...да и хотелось бы многих увидеть))

0

10

Ага! я тоже!))) Только же, опять все в воскресенье придумаете...((

0

11

НУ что нужно устроить в тот день когда всем (почти) будет удобно! :) Заранее договориться за месяц Чтоб все были свободными в этот день, и тогда может получиться еслив никто незабудет! :):):) Думаю проканает!

0

12

а где непосредственно валера? Так сказать организато этого пра3дника ;)

0

13

Уже тут!))))Ну я смотрю почти все за!))))Это хорошо!!!!!!!!И так,все кто за,пишем кому когда удобно!!!!

0

14

думается, в субботу часика в 3-4 многие свободны..давайте в эту!

0

15

Ненаю,ты щас за всех решил!!!!!Давай выслушаем мнение людей!

0

16

А я что, против того чтоб послушать? Я пока просто предложил вариант..

0

17

Мое мнение такого, что в воскресенье людей соберется больше, чем в субботу, потому что у некоторых в субботу учеба (как у меня) или работа или еще что! Да и вообще, зачем супер мега большая общая тренировка? Зачем эта вата, это мясо, тем более сейчас весной, когда сухих мест раз два и обчелся?

0

18

Может и так,но увидеть большую часть народа я бы хотел!!!

0

19

валера если хошь народ увидеть.....предложи побухать....и угащай...гарантирую что большая часть явится...

0

20

Хороший совет,но денег нет!(((((Так,что обойдёмся этим!!!!!!!

0

21

Да нет, идея хорошая! Как я видел, на Джимовских тренях народу много собирается, а ваты нету..и тут будет так же! Места всем хватит)) А вот про сухие места - это да..

0

22

Пишем,кому когда удобнее!)

0

23

валера если хошь народ увидеть.....предложи побухать....и угащай...гарантирую что большая часть явится...

Точно Лёха +1!!!!!!!! rofl

0

24

Нет, хочется увидеть всех именно на тренеровке..побухать можно и в другой раз..

Отредактировано Sava[tnt] (2008-03-14 16:06:49)

0

25

Нет, хочется увидеть всех именно на тренеровке..побухать можно и в другой раз..

Правельно,а то вы все какие-то алкоголики тунеядицы!))) diablo

0

26

Jast подходи на тренировки Лехи, там я тебя еще не разу не видел почемуто, там народу вроде хватает. . .

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Народ,есть предложение