Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Getover


Getover

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Всем привет!

Не ждали? — Интрига.
Все это время мы тренировались, работали над собой и изучали методологию. Все для того — чтобы паркур в нашем городе стремительно развивался и совершенствовался. Все изменится, уже скоро.

Некоммерческое общественное объединение «Getover (Гетовер)» начинает свою деятельность на территории города Иркутска, прямо сейчас.
При поддержке «равновесия» и наших друзей.

http://www.getover.su/

Отредактировано weid (2008-04-18 11:58:30)

0

2

Это все супер!!!!!!!!!!молодцы ребята.......

0

3

ЧЕ ПРАВДА? ГЕТОВЕР ВЕРНУЛСЯ? Т ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЕСЬ ФОРУМ ГОВОРИЛ О ЕГО НЕНУЖНОСТИ? И ВСЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!! ТАКУЮ ШТУКУ ПРОВЕРНУЛИ ПИПЕЦ!!!

0

4

Но все таки вы маладцы)))бааааальшие маладци!! А кстати пачему гетовер.су а не ру? с ру красивей звучит!!!

0

5

К сожалению, домен .ru был выкуплен киберсквоттерами, за него запросили 3000 $. Разумеется, мы послали их куда нужно. ;-)

Вы обсуждали — мы делали. Большая разница. Мы не собираемся и дальше сидеть и болтать, позиция выбрана — практика и собственный опыт. Надеюсь, есть люди, которые думают так же.

Отредактировано weid (2008-03-21 17:04:31)

0

6

И првильно сделали что послали:))))

0

7

Блин! Ребята! Респектище!!! Я уж грешным делом подумал, что все давно забили на паркур (ПАСТ, бывшие эллиминэйшен) А вы такую штуку замутили!! Супер!!
А теперь, Гена, можно по-больше подробностей о работе организации?

0

8

Правильно сделали, хоть кто то пытается что то сделать. МОЛОДЦЫ!!!

0

9

Подробности кое-какие:
Мы, периодически, будем устраивать различные мероприятия, как для трейсеров, так и для "простых смертных". В планах — выездные тренировки, серия "Игр" (в воскресение будет первая), школа паркура, фестивали и многое другое. Если есть какие-то идеи — мы рады выслушать.

Основная деятельность — популяризация и развитие паркура в области. Больше даже не знаю, что сказать... Скоро будет функционировать сайт, там будет все о нас.

Скучать точно не придется, в планах занять каждые выходные, а то и чаще.

0

10

Круууууута Респект!!!!!!!!

0

11

А кто всем этим занимается? Лица так сказать??))

0

12

Родоначальники: Андрей (камбайн), Максим (миксер) и я. На нас зарегистрирована организация. Но, конечно же, мы не остались без поддержки друзей, и, фактически будут участвовать комманды Паст и Эллиминэйшн.

Есть еще много очень хороших людей, которые помогают нам в развитии, о них хотелось бы сказать отдельно, на сайте.

Отредактировано weid (2008-03-21 19:00:51)

0

13

Кароче народ терпите до понедельника ;-)

0

14

да уж не терпится...........

0

15

а там до вечера))) ну да ладно зайдем вечером)

0

16

Сайт запущен, но, к сожалению, в тестовом режиме. Работы над ним будут вестись в течение недели.

0

17

генка.....а когда библиотека откроется?????

0

18

Постараемся чтобы вообще все заработало к понедельнику

0

19

Худо-бедно мы исправили все косяки. Теперь надо заниматься набиванием информации.

Мы можем предоставить вашей команде страницу "команда.гетовер.су", только напишите и соберите по-больше информации о себе. По факту - все объясню, пока такая возможность только реализуется. И, присылайте видеоролики, фотографии — лучшие окажутся в основных разделах сайта.

0

20

Гена,вы молодцы,5 баллов вам!!!!!!ЗАЧЁТ ПАРНИ!!!!!!!!!!!!

0

21

гена!!!а когда первая треня выездная?????уж ооочень хочется в ангарск скатать!я там был недавно!мест для трень море!

0

22

В ангарск точно не поедем, а поездку за город, в лес, осложняет наличие клещей. :-(

Сейчас после фотоигры вплотную подумаем над этим.

0

23

очень жаль

0

24

Правильно, зачем ездить из города в город?..А вот на природу выбраться - это да!))

0

25

В Ангарск сейчас не менее опасно ехать, чем в лес. Черевато последствиями, о которых я промолчу.

0

26

Не понял  :blink: но все таки когданить куданить собраться нада
и вообще это оффтоп

Отредактировано Andrew (2008-04-11 03:09:29)

0

27

Классно!!!Очень за вас рада)))

0

28

Не понял  :blink: но все таки когданить куданить собраться нада
и вообще это оффтоп

Куда?????

0

29

Ну на ето на природу=) короч посмори пред страницу

0

30

Я извиняюсь, только пока гетовер занимается играми и всё получается? (Не имеющими отношения к паркуру)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Getover