Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????


Быть или не быть????

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Есть тема провести фестиваль или праздник паркура,не знаю как точнее выразиться,) у нас в городе.Как вы думаете стоит ли это делать, будет ли это целесообразным???

0

2

Где-то ближе к лету можно провести такой фестиваль,будут выделены деньги,но это не важно,важно чтоб на этот фестиваль пришёл народ,потому как проводить очередную общую треню только с бюджетом в пятизначную сумму неохото,вот.Я хочу знать нужен ли вообще такой фестиваль и придёт ли на него народ???

0

3

Да, орана бы не помешала, а то мало ли чо....
А нада сделать так, чтобы народ пришёл! B)
Дать рекламу например как-нить... У нас же есть пиарщики среди вотчеров, вот пусть и попробуют себя)) Еси хотят конечно же!
Но думаю, что они не откажутся... :rolleyes:  @}->--

Отредактировано Premier (2005-11-18 18:07:48)

0

4

:blink: Zzлая как черт, ребята, вы о чем говорите-то, вы паркур батл провести не можете, а речь о фестивале?????? :angry:

0

5

Ребята если тематику создатите нормальную, программу создадите хорошую, Я поддянусь стопудово, так как собираюсь летом в Иркутск!!!!!!! B)

0

6

Насчёт организации не беспокойтесь,мне нужно знать есть ли смысл в проведении фестиваля.
2Killa
ты один приедишь или с командой??

0

7

НУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО ПРАВДА.....ТЫ ЖЕ ТОЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ТАДА ЗАЧЕМ ЗЛИТЬСЯ????????ПРОСТО ЕА САМОМ ДЕЛЕ БАТЛ-ФУФЛО А ТУТ ДЕНЬГИ ИЗ СПОРТ КОМИТЕТА......РАЗНЫЕ ВЕШИ......

:blink: ребят, простите....настрой вчера ни к черту был.... (Ок)
2 MAD смысл есть!!!  (чем смогу..тем помогу B) )

0

8

думаю, если устроить все как например на показных сорвенованиях БМХ и т.п., то народ будет, народ собрать проще простого, если это будет проходить на улице...развешать там объявления в триале, фане, фанате....мне вот только интересно, а ты представляешь место где это будет проходить? препятствия мы притащим или местные будут? судя по всему придется притащить, если так, то удобней будет провести у труда, а какая охрана если там просто натянуть веревку по периметру, никто не сунется...

0

9

Если не ошибась, то Трейсер Дейз удался?!!Так почему бы и нам не организовать такое же мероприятие, ну с учетом опыта Трейсерс Дейз и всяких там косяков!!

0

10

Я за!!! Было бы круто! Нужно уже сейчас интенсивно тренероваться!!! ...Особенно мне...!!!

0

11

Вы кажеться не поняли суть самого батла!он и подразумевал под собой что то типо фестиваля!просто он должен проходить по правилам так что что фестиваль что батл правила нуны и отличий у них мало!

0

12

Да, интенсивно тренниться нам всем надо.... И чтоб быть в хорошей форме и чтоб просто было чо новенького показать....

0

13

Ясно значит даём добро на проведение фестиваля)).

0

14

2M.A.D Конечно!!!! Какие могут быть возражения... Это же значит, Иркутский паркур ступит на новую стадию развития!

0

15

2 Колинс
это кажется ты не понял суть батла......на самом деле на батле как раз особых правил то и нет....только ограниченное время на попытку и все......никакого судейства

0

16

Кароче...теперь вопрос другой:

Какие мероприятия вы бы хотели провести в рамках фестиваля...

И давайте по теме...все левые сообщения типа "ну я даже не знаю" будут беспощадно удалятся...

0

17

Я БЫ ХОТЕЛ НАПРИМЕР ПОКАЗ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТИПА НА ПРЕПЯТСТВИЯХ И НЕПЛОХА БЫ БЛО УСТРОИТЬ ЧТО ТО ТИПА ПРОСМОТРА ВИДЕО НАШЕГО

0

18

Надо для начала историю образования Паркура во Франции, там про Дэвида расказать и про первую команду, а потом историю развития паркура в России и Иркутске и видео канешна побольше и лучше бы в хорошем качестве гденить достать))....еще бы первую песню про паркур бы спеть.....девочек для танцев красивых.....можно типо викторины ченить...вызвать напримкр людей из толпы чтобы попробовали ченить на перилки и дать поощрительные призы)) и еще бы зал для нас всех на эту зиму, чтобы мы акробатики поучились и какиенибудь обезбашенные трюки сделали, а то придем как щас и тока члены команды Альянс и смогут сальто всякие делать, а остальные как бы и не умеют, а ведь народ забавляется когда люди в воздухе крутятся..вот я так думаю...какие еще есть предложения???

0

19

Конечно даем добро! Все за фестиваль! ;)  ;)

0

20

Надо для начала историю образования Паркура во Франции, там про Дэвида расказать и про первую команду, а потом историю развития паркура в России и Иркутске и видео канешна побольше и лучше бы в хорошем качестве гденить достать))....

  :blink: стой, это мое мнение, но зачем давать историю образования....ее итак замулолили....все ж ее знают.... :wacko:  А вот на счет Иркуткого Паркура...это да...это надо!

0

21

Ника
А кто ее знает то???....трейсеры и те кто друзья трейсеров, ну еще читавшие журнал Тотал Спорт, но не все же его читают, да и раз фестиваль пусть народ послушает и вникнет что откуда и зачем и как это к нам пришло, а то начнем с Иркутска и народ подумает что мы и есть основатели, а это ведь не правильно....заодно и время протянем и фестиваль будет на чуточку насыщенее..вот)

0

22

:blink: ну впринципе...да, наверное ты прав

0

23

а на сколько дней растянется фестиваль?
или 1?

0

24

ха-ха...умник...народ уснет пока кто то будет со сцены читать про паркур, про истроию..ты вообще себе это как представляешь???

И вообще вопрос мой вы не правильно поняли...помимо самого дня выступления что бы вы хотели еще???

0

25

Фест будет дня на три, четыре...все зависит от того кто к нам сможет приехать..я думаю не стоит устраивать мега тусу для пары десятков человек!!!

0

26

помните к нам летом как-то МТС приезжал? и устраивали они всякие развлекалово (брейк и т.п.)
мож подобное включить в фест? не только паркур

0

27

Ну тада надо сделать брошЮрки чтоли, чтоб народ хоть представил себе с чем имеет дело

Грамотей..... ;)  :P

Отредактировано Premier (2005-11-20 19:23:11)

0

28

:blink: сделаем!

0

29

Нужно тада еще и заяву на объявление подать!!!
Хотя бы в бегущую строку!!! :huh:

0

30

всем участникам футболки со своими командами обязательна

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????