Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????


Быть или не быть????

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

:blink: да ребята, подождите вы с такими мелочами как брошурки и футболки...это чуть ли не в последнюю оченредь надо обсуждать  :acute:

0

32

Я могу достать на свою команду!
Только на футболках название команды не указано!
Зато сзади написано "свобода выбора". :blink:

0

33

Реклама будет по любому...по радио, по телику...

вы блин че такие мелочные...мыслите глобально!!!

0

34

Еще....кто собирается учавствовать, надо чтоб каждая команда приготовила свою программку, чтоб когда ее обЪявляли они быпоказывали маленькое шоу!!!

0

35

Я ДУМАЮ ЧТОБЫ ПИВО РАЗДАВАЛИ БЕСПЛАТНО!!!!=))))))))))))))))))А ВАЩЕ ЕСЛИ БУДЕТ БРЕЙК ТАДА УЖЕ ПРОЩЕ ПРОВЕСТИ ФЕСТ УЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ ТАК БУДЕТ ГОРАЗДА КРУЧЕ)))))ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В ПЕРВЫЙ КАНАЛ ИЛИ НА МТВ-ИРКУТСК=))))

0

36

:blink: какое нахрен пиво, сбрендил???? Спорт фест если че собираемся проводить!!!!! :angry:

0

37

Ну, в конце.... Как заключение, если позволят денежные средства, то можно форум организовать и устроить так называемый"разбор полётов"....  А ещё всех гостей нада развлекать все эти 4 дня.... Нужен сценарий мероприятий.... Поездки на Байкал и всё такое....   Чо думаете? Можно такое замутить?

0

38

И по-моему мега туса нужна..... Нужно начало устроить в НК каком-нить или чо ещё где....

0

39

НУ ТАДА МОЖНА ПОПРОСИТЬ РЕД БУЛЛ ЧТОБЫ НАС СПОНСИРОВАЛИ НАПИТКАМИ ИХНИМИ))))))))))А ПРО БАЙКАЛ ДЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ )))НО ПРОСТО ВСЕХ ТУДА ВОЗЯТ.....ПОЛУЧАЕТСЯ КАКОЙ ТО ГОН!!НАДА РАЗДЕЛИТЬ-В ОДИН ДЕНЬ ТАМ ПРОСТО ВЫСТУПЛЕНИЯ В ДРУГОЙ ТАМ ЕЩЕ ЧЕ НИТЬ....И ТАК ДАЛЕЕ

0

40

Ну это я и имею в виду....
2 Extremer а для того, чтобы показать маленькое шоу лично например нашей команде придётся очень сильно попотеть.....(подразумеваю мастерство и навыки)

0

41

Сипец....

А кто вам сказал что это легкая работа...нужно чтоб все было на высоте...иначе и смысла нет делать...

0

42

2Premier
Хочешь нехочешь, а потеть придется!!!! ;)

0

43

потеть - это не оговаривается=)
я думаю частично флекс прав...то есть про начало ПК нужно сказать, но не нужно устраивать из этого лекцию...
то есть между делом упомянуть все это...типа "фся тусофка здесь собралась из-за такого-то спорта....., который....и ваще...." и тут начинается тусофка=)

0

44

ну а зачем на 4 дня то???2-3 дней хватит!!!че изощряться то???мона конечно соревнования типа устроить и там будут всякие туры и квалификации...вот так мона растянуть на 4 дня=)))))

0

45

:blink: Alexx, а ты знаешь, что весь мир поделен на так называемые часовые пояса...так вот, пересекая тот или иной пояс человеческому организму необходимо время для того, чтобы произошла адаптация. Грубо говоря, приезжие ребята будут полдня СПАТЬ! Потом, надо успеть показать город(к примеру говорю), куда-нить их сводить, потом непосредственно сам фест...открытие, закрытие....2-3 дней МАЛО!!!! :wacko:

0

46

Кое что обрисовалось.Фест будет.Будет он примерно в конце марта.Будут совмещенны паркур и сноуборд,скорее всего в ершах.Нам будет поставлена сцена(варианты сцены как она выгледеть будет пока не известно,так что предлагайте свои проекты сцены желательно нарисованными).Будет он 1 день.Формат скорее всего будет типо соревнований(НО НЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!!).

P.S.Всех же попросили что они хотят видеть на самом фестивале,а не то во что будут одеты ,всё,забутьте обо всем кроме токо что вы хотите видеть,ваши пожелания.

0

47

MAD приеду новерное Я один так-как команда неочень организаторская!!!!!
Все ребята очень занятые.........
Но может кто и собиреться!!!!!!!!
;)

0

48

1)Грамотные ведущие
2)Конкурсы - для народа же устраиваем
3)Трансляция видио роликов: наших, Белля, других команд
4) Для нас: аренда зала
5)Можно Dj'ев пригласить или команду какую, чтобы песню про паркур спели
И насчет времени, как долго он будет?!Всмысле по времени, там с утра и до позднего вечера?!

Отредактировано Stepp (2005-11-21 16:05:49)

0

49

еще...еще...вы говорите об элементарных вещах...все это будет...

Только вот чтьо насчет зала???

И еще давайте какие нибудь необычные предложения...

0

50

фотосессию может устроим???=)))))))нада бы про after-party подумать еще....=))а как ваще в ершах прыгать то будете????там есть пара столиков и все))))ну деревья трамплины наши и все=))))))))

0

51

А после Ершей можно просто всем затуситься в страте или объекте....
Прикольно выйдет.... :rolleyes:

0

52

если уж на то пошло тада уж мона и в амстере))))ведь как никак андерграунд)))))

0

53

:blink: ребята, это подробности....  (assassin)

0

54

Думаю, что в амстер все не поместятся.... Может быть очень много народу!(А МОЖЕТ И НЕТ...) Тем более, что не все прикалываются по хард кору....

0

55

Надо будет смастерить что-то типа полосы препятствий, чтобы все трюки там исполнять.

0

56

Будет, будет вам клуб!!!

0

57

ой ты типа открыл нам глаза)))))мы думали что будет только афтер-пати)))))лучше бы в обьект конечно...он более такой уличный...страта ваще ужас!!!а мега-гоповский клуб!!!

0

58

препятствия скорее всего будут типа тех, на которых проводят соревнов по триалу,

каждая заявленая команда должна приготовить программу, и выступить с ней...лучшие получат подарки и призы...

0

59

ну вроде все сказали уже...по мне так вроде больше нечего придумывать...брошюрки плакаты реклама кароче-будут,препятствия-будут,афтер пати будет,гости-будут,все будет!!!=)))))можно еще кстати наши иркутские рэп группы пригласить!!!!

0

60

ну вроде все сказали уже...по мне так вроде больше нечего придумывать...брошюрки плакаты реклама кароче-будут,препятствия-будут,афтер пати будет,гости-будут,все будет!!!=)))))можно еще кстати наши иркутские рэп группы пригласить!!!!

  :blink: а вот это отличная идея!!!! :air kiss:

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????