Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????


Быть или не быть????

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

те какая разница???хорошо что будет...а када - второе дело

0

92

им не выгодно два праздника проводить за один день...вот два праздника за месяй для них подходящий вариант))

0

93

Разница большая!!!Я конечно рад, что мероприятие такого масштаба пройдет у нас, но я то на него не смогу попасть и это для меня главное!!!!!Так что Alexx сначала подумай, потом пиши!!!

0

94

:blink: Ребята....а что всё Zzатихло? а? :angry:

0

95

Stepp
тебе лицо не жалко, а???просто посты типа сначала подумай а потом пищи читать ненавижу....сначала поумней потом выходи вы интернет
++++++
сори за оффтоп...наболело

0

96

короче происходит все тоже что и с батлом говорили говорили и ни куя ненаговорили почему у нас народ то такой?собрались все да обсудили diablo  :angry:  :agressive:

0

97

фест - это своебразное шоу ( с точки зрения зрителей), а элемент шоу в паркур приносит акробатика, которой далеко не все владеют.......вот такая мысль у меня в голове все время крутится!!!

Отредактировано Stepp (2006-01-10 14:37:00)

0

98

Да и насчет спортзала разговор заводили.... Выходит он никому нах*р не нужен.... за исключением тех у кого он есть....

0

99

Обидно что спортзала нету=((

0

100

2Stepp шоу ?зритель увидет то что ты ему приподнесеш вовсе не обязательно делать флипы что бы поразить и заинтересовать зрителей связки различных элементов выглядят не хуже если их четко делать !!! А насчет зала тут я молчу разговоры то были но опять же те кому он нужен не больно то его ищут(может я конечно чего не понимаю или не знаю)факт в том что мы ничего не делаем!!!

0

101

Если уж на то пошло то за эту зиму многие чему то научились...вернее кто хотел тот научился!!!
а на счет зала мы подумаем...есть одна идея в голове...посмотрим как выйдет..

а на счет акробатики...кто то  на сайте трейсерс.РУ очень хорошо сказал...что качественное манки гораздо лучше недокрученого сальто...

0

102

:blink: ватакаты!!! почему никто нихрена делать та не хочет?!  wizard ниче понять не могу! если не надо вам это, так и скажите, и не имейте моZzги
пусть я буду глобалисткой, но я правда хочу, чтобы фест был! и он будет меня не канает! будет и все тут! щас сяду и нарисую банеры(  (Ок) и народу дохрена к нам приедет! и вапче!
*ника Zzлая(* diablo

0

103

Kolins полностью согласен с тобой насчет различных связок!!!Т.е. тренируемся упорнее......да еще во много все от сцены зависит!!!!
Зал - да всем вроде надо, но опять же ни у кого времени нет (на поиски и т.д. и т.п.)!!!!Предлагаю съездить в солнечный в ТФК (Техникум физ-ой Культуры) там уж точно должно быть что то подходящее!!!Другое дело удастся ли нам договориться, т.е. надо хорошенько "преподнести" паркур...

0

104

M.A.D , Extremer вы что то говорила насчет финасирования - это все в силе?!

0

105

НА счет финансирования чего??

0

106

:blink: на счет сцены ребят....как вы ее видите, себе представляете? wizard nigga

0

107

про зал мне нечего сказать....
...есть идея про рекламу...эти банеры можно подкинуть всяческим магазинам спортивным...журналам там...в первую очередь они сами наверняка придут.....во вторых может кто накатает статейку с историей и рекламкой феста...ну и плюс знакомых роллеров, скейтеров и БМХашников назвать...думаю получиться много народу, а больше и не надо..))
самое трудное - это действительно сделать сцену...мне кажется...
..ее нужно сделать в некоторых местах высокой, где-то низкой...или просто высокой...не знаю...

0

108

Extremer
на фин-ие феста......вы вроде говорили, что кто то деньги может выделить............там установка сцены и т.д.

0

109

про зал мне нечего сказать....
...есть идея про рекламу...эти банеры можно подкинуть всяческим магазинам спортивным...журналам там...в первую очередь они сами наверняка придут.....во вторых может кто накатает статейку с историей и рекламкой феста...ну и плюс знакомых роллеров, скейтеров и БМХашников назвать...думаю получиться много народу, а больше и не надо..))
самое трудное - это действительно сделать сцену...мне кажется...
..ее нужно сделать в некоторых местах высокой, где-то низкой...или просто высокой...не знаю...

:blink: ох уж мне эта счена....а с оформлением ее чаво?) wizard nigga баннеры я порисовала канешна.....но чтот я сама не в восторге :acute:

0

110

А вы насчёт муз сопровождения думали? Не может фест быть в полной тишене.

0

111

Stepp
Мы из своего кошелько будем все оплачивать...и из твоего тоже...

Ника
Я посмотрел твои нароботки...если честно мне не очень...мы друг друга не поняли...

sim
музыка будет конечно...есть идеи приглашения диджеев, играющих хип-хоп...

кого бы вы хотели видеть??

0

112

:blink: Zzначит объясни получше) :acute:

0

113

Dj эт хорошо, но как на счёт выступления живых исполнителей?

0

114

нафиг нужны живые! то есть я конечно не имею ввиду, что их нужно замочить и показывать...я имею ввиду, что их вообще нафиг не надо показывать... нужно, чтобы смотрели на трейсеров, а не на музыкантов...думаю хорошая музыка с хорошей акустикой куда лучше подойдет

0

115

Я считаю что Dj могут играть всё время, а группы могут выступать в промежутках мужду вашими выступлениями, плис того что будут исполнять в живую это большее количество народу.

0

116

но может получиться, что не музыканты на подпевках, а трейсеры на подтанцовках...хотелось бы услышать мнение других, а то мы тут вдвоем передеремся))

0

117

Ну эт уже от вас зависит кто у кого и как :D

0

118

В принципе на живое выступление должно много народу прийти.... :blink:

0

119

но может получиться, что не музыканты на подпевках, а трейсеры на подтанцовках...

Значит надо обставить всё так, что они на подпевках, а не вы на подтанцовке!!!!  B)
Думаю пригласить группы все же стоит... pretty baby

Отредактировано Шеffеренок (2006-01-13 21:25:55)

0

120

Так что вы хотите решать на счёт групп?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????