Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????


Быть или не быть????

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

А что типа Самолёта денег или Дас дилас, или на крайняк Взвод не как не катят?

Отредактировано sim (2006-01-15 03:36:46)

0

122

:blink: Камбайн мы с тобой по поводу групп поговорим...ок?  B)  :rolleyes:
по скрипкам: вы хоть в этой теме ребята не флудьте :(

0

123

2Комбайн:живая ето хорошо конечно но ты хоть раз видел спортивные мероприятия под вальс???нет нужна жесткая какая нить ну или накрояняк рэп Scan me тоже рулят))

0

124

А при чём тут вальс??? Я разве писал что то про вальс?
Я писал про хорошую живую музыку. Я же не предлогал позвать Шаинского чтоб он пел.

0

125

А вам надо типа 7 сына? Было бы конечно круто если ба можно было опять восстановить Конфайдов, но это не реально. Ещё вопрос вы где хотите фест проводить? В коком-нибудь зале, на сцене или на спец площадке?

0

126

Читай всю тему и не задавай лишних вопросов...

0

127

опять все умерли((( booo

0

128

:blink: а так периодически и будет все умирать.... :wacko:

0

129

И все будут :( .

0

130

будем исправлять)))))))) (assassin)

0

131

:blink: так ё-моё, ребята, пора бы начать шевелиться уже...феврать уже идет!!! если хотите что-то сделать, начинать готовить надо уже сейчас!!!че нихера не делаете-то?

0

132

Предлагаю подключить Тотал спорт и мэдбокс)))))))))лишних рук не бывает а по организации у них опыт явно поболее нашего B)

0

133

:blink: Впринице, Коля, ты прав, но чтобы кого-то подключать, надо будет им доходчиво и понятно объяснить, что вы хотите...а вы толком сами не знаете, что это будет booo

0

134

Знаем, но вот пока отложилось всё...

0

135

По-моему тема сдохла... :o

0

136

АГА умерла как старая собака!

0

137

!!!!!!!!!ATTENTION!!!!!!!!! wizard nigga
Мутится грандиозный фест в честь открытия летнего сезона, в котором будут участвовать роллеры, скейтеры, соксеры, BMXеры и еще кой кто, ну и естественно будет Паркур. Фест пока что предположительно будет проводиться на стадионе Труд, может место поменяется. Время, тоже пока неизвестно, но ждем пока растает снег. От вас требуется выступления, причем выступления на уровне (зрелищность и все такое), нам надо примерно 4 команды, можно сборные.

Заявки на участие подавать мне, Kolins’у, и Premier’у

Отредактировано Шеffеренок (2006-03-20 19:24:21)

0

138

Так... понятно... Premier опять за всех решил?=) Хотя я не против выступления...

0

139

И я не против! (karate)

0

140

Никто не за кого еще ничего не решал. Мы сообщаем - ваше дело согласиться или отказаться... diablo

0

141

Да кстати прошу минуточку внимания)))я ухожу в команду P.A.S.T. :D  wizard nigga  и еще насчет заявок давайте без буду не буду заявка принимаеться один раз все!!!!1

0

142

да еще Ромка у меня мысля короче загляни в асю я те напишу потом если че звякни скажи как она тебе

0

143

буду, заявку подал=))

0

144

Хе! Нас стало больше! :D  B)  oh eah baby

0

145

Точно)))))))) (karate)

0

146

Так обьясните вот что, что там будет сделано для нас, то есть где мы будем показывать шоу, там будут какие нить препятствия или что там будет???

0

147

а кстати кто его мутит, ну там кто организаторы???

0

148

Так обьясните вот что, что там будет сделано для нас, то есть где мы будем показывать шоу, там будут какие нить препятствия или что там будет???

Вообще мы говорили о широких парапетах, перилах, каких-нибудь тумбах, разговор дошел чуть ли не до привоза гаражей-ракушек.
Говорите что вам нужно для выступления - будем просить и решать что реально, а что нет)) :D

2Flex
Наскока я поняла, огранизаторы РСМ (Российский союз молодежи)

0

149

понятно

0

150

wizard nigga Значит так, уважаемые наши трейсеры... Я так поняла никому больше ничего не надо и никого ничего не интересует? diablo
Времени вам на заявки мало!!!!  Давайте до конца этого месяца. Нам же нужны точные цифры и знать что и кому надо!!!!  :angry:

Отредактировано Шеffеренок (2006-03-22 17:20:24)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????