Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????


Быть или не быть????

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

буду, заявку подал=))

Ты от команды или тока от себя??? Заявки тока командные!

0

152

от команды!!!!

0

153

ВО-ПЕРВЫХ ЗДРАСТЕ! А ВО-ВТОРЫХ ПО-МОЕМУ НЕМНОГО СЪЕЗЖАЕМ С ТЕМЫ ВОПРОС БЫЛ СТОИТ УСТРАИВАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!

0

154

а по-моему ты немного не в теме.....вопрос давно решен и большинство ЗА фестиваль....

0

155

не хами!!!леха :angry:

0

156

Людишьки, на счет феста! Короче конечные итоги фест проводится 16 мая в Ершах, всю площадку местные подготовят! т.ч. кто сможет!!!! V nigga

0

157

Это кто тебе сказал??? ))))

0

158

Мне сказал Колинс, а т.к. он может сказать всем тока на трени и то не всем, он попросил меня выкинуть информу на форуме! Есть некая замеса, команда P.A.S.T. будет не в полном составе (кто-то уезжает, а у кого то экзамены), т.ч. давайте поднатужимся щоб команд больше было... crazy nigga

0

159

Так вы что ни будь то решили начет феста? а то затишье какое то......

0

160

Да какой тут теперь фест.....  i'm so sorry  cry Пипец....я даж не знаю сколько человек из PAST Выступить смогут..... Все планы под откос....
Вот пораньше бы.... Ну хотя бы на неделю....

0

161

Всё как обычно.... Самое интересное, а половина команды не может.... it's not my fault

0

162

Засада! Ну мож постараетесь народ чтоб пораньше....

0

163

100% проводить нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! V nigga

0

164

Ну, а без тебя-то никто и не догадывался... Вот ты сказал и теперь 100%проведём spec 4 watchers

0

165

Вообще кто то сегодня сказал что фест в июне!

0

166

13 - 14 мая в Центре отдыха "Ерши" состоится Первый этап Кубка Триал-Спорта по маунтинбайку и соревнования по скейтбордингу, BMX и роликам . Награждаются участники, занявшие первые три места в каждом виде в подгруппах: дети, юниоры, мужчины, женщины.

Надо сходить посмотреть=)) подробности на wwwangara.net

0

167

я не понял. быть или не быть фестивалю?
я с рекламой могу помочь! СМИ / ТВ / WEB.
чем лучше рекламная компания - тем больше народу соберется. а проводить ИМХО надо в городе. ибо никто не поедет в ерши просто посмотреть. а если нужна массовость, то около труда можно. имхо.
а насчет рекламы: флаеры сделать и растащить по городу (я думаю каждый в силах прошвырнуться и скинуть в магазин пачку флаеров(предварительно составить маршрут)). можно парочку баннеров напечатать. можно найти спонсоров вообще! точно найдутся!
на ТВ я могу видеоролик сделать, только эфирное время надо купить.
веб сайт - я сделаю. сайт фестиваля.
тогда народу куча будет.

Отредактировано genna (2006-05-10 12:38:49)

0

168

Фестеваль это круто мне как простому обывателю было бы интересно посмотреть.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Быть или не быть????