Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » СМИ » Книга "Дикий паркур"


Книга "Дикий паркур"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро увидит свет первое художественное произведение о паркуре - книга Serge Петрова "Дикий паркур".

В книге рассказывается о молодых, заканчивающих школу ребятах, которые после просмотра фильмов "Ямакаси" и "13 район" поняли что их жизнь - это паркур. Но начав заниматься, с ребятами стали происходить разные приключения.
- Слушайте, а чего это с нами стали всякие необычные события происходить? - задумывается один из героев книги.
- Все закономерно. Думаю, если бы мы увлеклись шахматами, у нас бы совсем другая жизнь была, - отвечает другой...

Книга выйдет в оригинальном издании, с супер обложкой, с иллюстрациями. Выход книги - апрель 2008 года. Распространение обычное: интернет и книжные магазины СНГ.

От автора:

Это первая книга посвященная паркуру. Её выход запланирован на апрель. У всех желающих трэйсеров, есть возможность попасть на страницы этой книги.
Книга уже написана, но имена главных героев вакантны (так повелось, что я в свои книги включаю реальных людей).

В связи с этим, я объявил конкурс:

Всем, чья жизнь - ПАРКУР!!!
Хочешь быть главным героем книги?!
Если твоя жизнь - ПАРКУР, ты можешь стать им!!!
Пришли до 25 марта 2008 года свое видео с исполнением трюков паркура, черкни пару слов о себе и у тебя появится возможность стать одним из главных героев полной приключений художественной книги о паркуре!
Книга уже написана и ждет своих героев. Выход книги запланирован на апрель 2008 года.
Оставь свое имя в истории! Будь главным героем книги "Дикий Паркур"!

wildparkour@mail.ru
wwwwildparkour.ru

0

2

Фига помоему первая книга о пк а может и нет Хотя знаешь всем новичкам приключений хватает, каждый наверно по началу их много на свою жопу нашел(я тож)

0

3

да надо будет почитать)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » СМИ » Книга "Дикий паркур"