Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Фотоигра #1


Фотоигра #1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://www.ljplus.ru/img4/a/t/at_one_dash/Untitled-1.jpg

Игра не имеет отношения к паркуру.

Воскресенье, 6 апреля.

О чем речь?

За определенный промежуток времени треубется зафиксировать 5—7 постановочных кадров на цифровой фотоаппарат, на определенных условиях. Условия снимка четко установлены организаторами игры, командам необходимо в точности выполнить все детали, а так же добавить свою долю комичности, опастности, нелепости и т.п.

Нарушение условий снимка допускается, но только во благо результатов. В противном случае команда получает штраф.

Задание сводится к созданию искусственной юморной, экстримальной или даже выходящей за рамки приличия ситуации, которую и предстоит заснять. Иными словами: мы говорим «Что», а вы решаете «Где» и «Как».

Снимки оцениваются тремя факторами:

1. Время выполнения задания
2. Оригинальность испонения
3. Качество фотографии

Задача снимка — вызвать бурю эмоций у каждого.

Оценивает фотографии независимое жюри.

Состав жюри будет оглашен в пятницу, если приглашенные успеют подтвердить приглашения.

Для участия необходимы

1. Цифровой фотоаппарат
   (usb-кабель или карта памяти 
    формата sd)
2. Мобильный телефон

Условия

Состав команды: 3—10 человек
Взнос за участие: 700 руб
Призовой фонд: 80% от суммы сборов

На выполнения фотографии дается 1 час 40 минут. В центре города будет уставнолена точка сбора (местоположение уточняется), которая и будет проводить сбор уже выполненных снимков и выдавать новые задания. Старт — 13.00. Окончание игры — 21.30 (в случае выполнения каждого задания максимально долго, на практике такое вряд ли произойдет).

Завка подается точно так же — необходимо выслать письмо на hello@getover.su, с ФИО капитана и участников, контактным телефоном капитана и названием команды. Завтра повится соглашение, которое необходимо будет отдать организаторам перед игрой, или заполнить непосредственно перед игрой.

http://getover.su/photogame/

Отредактировано weid (2008-04-03 12:07:42)

0

2

Какой транспорт можно использовать?район игры неограничен,как я понял?

0

3

Забейте на правила которые были в тот раз, использовать можно всё от общественного транспорта до самолётов и вертолётов. Игра абсолютно другая и на мой взгляд очень весёлая.

0

4

Идея с самолетом мне нравится:-)надо будет с3.14здить сушку с завода или лучше бе-200

0

5

ваня если не будет хватать народу в команде!мы со спойлером к вам присоединимся........непротив?

0

6

Нас в принципе 5 человек.Я с остальными поговорю,посмотрим.Я как бы не против

0

7

Ну вот,опять я не смогу поиграть!(((((

0

8

http://getover.su/photogame/

0

9

boss

0

10

Жюрить будут:

Алексей Гук — Дизайнер, художник (wwwmcreal.irk.ru)
Катя Иванова — Руководитель интернет-проекта о красоте, моде и здоровом образе жизни (wwwirkstyle.ru)
Никита Иванов — Руководитель продакшн-студии АС Байкал ТВ, оператор, режиссер
Олег Петрович Ермолович — Президент партии дураков и просто известный в городе человек
Николай Тарханов — Режиссёр, продюсер, фотограф, член союза фотохудожников России. Продюсерский центр "СОЮЗНИКИ"

Список пополняется

Отредактировано weid (2008-04-05 11:22:47)

0

11

Маркер, да ну нахъ!))))

0

12

Сагласен!!!=)

0

13

Да эт просто шутка))) Я эту картинку на стене у Генки нарисовал в контакте, вот и выложил сюде...

0

14

А картинка прикольная пипец=))

0

15

Точка сбора изменила свое местоположение!

Вместо сквера кирова она будет находиться на площади перед стадионом "Труд", перед входом в торговые помещения.

Всем командам необходимо появиться в 12.15, для разъяснения условий игры, сбора заявок и билетов банка россии.

Отредактировано weid (2008-04-05 11:59:17)

0

16

Епть как все неожиданно бывает пипец

0

17

Да... пожалуй на эту игру придут команды три... потому что остальные не будут этого знать...

0

18

Хехе и то верно.

0

19

Хех, ребят, не волнуйтесь у нас все предусмотрено, оповестили всех

0

20

В понедельник в 18.00 на Нижней Набережной состоится объявление результатов, награждение всех команд.

Присутствие обязательно.
К этому времени жюри успеет оценить все снимки.

0

21

погода некудышная!!!!!!!!выдалась.......просто ужас

0

22

Точно!! Нам всю разметку с крыши сдувало!...)))
Да и голым тоже наверное было неприятно сниматься..))
А так все супер! Нам очень понравилось!

Отредактировано Sava[tnt] (2008-04-06 13:56:53)

0

23

Завтра ж погода минусс я чет не очень хачу ташиться на нишку изза этого

0

24

нытеки, свежим воздухом дышать нада! потеплее оденьтесь и приходите...

0

25

Дак все таки кто какие места занял? Ваще на форуме быстренько всех разместили. Нет блин награждение на нишке! Кто первое занял?

Отредактировано Jimmmi (2008-04-07 16:25:25)

0

26

Вы....

0

27

Ееее! Поздравляю победителей! Проигравшим не расстраиваться, ведь главное-весело провести время! Ура товарищи!!!)))

0

28

спасибааааааааааааа.........игра класс...хех особенно кода выигрываешь!

Отредактировано Jimmmi (2008-04-07 16:56:29)

0

29

Мы че выиграли????? Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Че правда??? Серавно УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!! oh eah baby  oh eah baby  oh eah baby  V nigga  V nigga  V nigga

0

30

1 место: СЦУКО!!!!! Не No Rules, а F.T.F.L.!!!!!!!!!!!!!
2: Йцукен
3: Женская логика
4: TNT
5: Pandemia
6: #Cute'$

Отредактировано weid (2008-04-09 17:35:09)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Фотоигра #1