Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » СМИ » Охренеть что нащёл!


Охренеть что нащёл!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди до чего паркур катиться!!!
Всем на эту ссылку!!!
http://www.ru-portal.ru/2007/12/10/samouch...po_parkuru.html

0

2

помоему, это хрень какая-то.....=)))) еще и здаровенная!!!!!!=((( на 15Mb=(((( время жалко на скачивание такой фигни, но любопытство всё перебарывает....=))))

0

3

Не понял, а в чем собствено проблема то? Просто ребята собрали информацию, все грамотно с картинками, предупреждения и все такое. Объясняют только ваулты. Распространяют бесплатно. Помоему все ок. Правда мне больше понравилась программа PARKOUR_rules, которую я скачал откуда то с форума трейсерс.

В конце концов, наткнется какой-нибудь молокосос на такую книгу, прочитает и поймет, что паркур - это не вот я щас с 3 этажа прыгну и ноги отобью, и что это не вот я щас сальто сделал и на жопу упал - все я паркурщик! имхо....

0

4

Sp01ler, согласен с тобой..... я просто не въехал в тему!!!! когда скачал понял, что материал норм.... но когда прочитал название по ссылке "самоучитель по паркуру" это меня как-то поразило.... так, что не обессудьте=)
ЗЫ: штука оч приличного качества, с хорошим оформлением, а самое важное, что есть хорошая поддержка текста фотографиями с детальной проработкой элементов....
короче, если у кого-то есть сомнения,скачивать или нет, то могу с полной ответственностью сказать: скачав "pktutorial" вы об этом не пожалеете!!! Возможно, опытные трейсеры не нуждаются в этой туториалке, но для людей начинающих свои тренировки она может помочь... IMHO...

Отредактировано BerSerk (2008-04-13 09:31:00)

0

5

А че в етом видосе такого????(Я просто не видел 15мбайт для моего инета не очень приятный процесс)

0

6

тема перенесена ибо создана не там где надо

0

7

Кажеться скоро паркур выйдет на новый уровень...
Думаю это будет скоро...
Просто я искал нужную книгу и наткнулся на ЭТО!!!
Был первончально в шоке потом скачал и оправился...

0

8

Andrew, я ведь уже описал этот туториал!!!!!! не тупи... я тоже долго его скачивал!!! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, позвони мне на мобилу, пересечемся где-нибудь в центре и я тебе его передам!!!!!!
вот мои цифры: 89149525554

PHANTOM, я тоже был в шоке=)))) но когда скачал выяснилось, что там вовсе не самоучитель, а скорее, рекомендации по выполнению ваултов.....=)))

0

9

Это называется описал??? Я просто тупо скачаю. Чем в центр ехать спасиб коонечно.

0

10

Дело твоё....НЗЧ.

0

11

Хм...странно как обозвали туториал элементов...
Парни которые его сделали очень хорошо постарались собрав столько информации о каждом эелементе, подробно изложив её.

0

12

-=Aires=-  +1!!!!
именно об этом я и говорил!!!=)))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » СМИ » Охренеть что нащёл!