Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Первая выездная тренировка


Первая выездная тренировка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наконец-то мы собрались с мыслями и силами и смогли организовать первую выездную тренировку.

Пройдет она в пос. Листвянка, в районе турбазы "Истлэнд" в эту воскресенье (27 апреля). Сегодня с Максом мы были там, в пятницу будем заготавливать специальную трассу. Кроме того, на месте есть отличный скальник и даже заброшеное здание. В общем, чистый воздух, множество естественных препятсвий и не только. Каждый найдет то, что ему по душе.

Нужно (настоятельно рекомендуем): комплект сменной одежды и обуви, теплую кофту, перчатки и дикое желание тренироваться.

Тренировка платная - ориентировочно 300 рублей (стоимость уточняется). Сюда включен проезд до места и обратно, еда и вода и возможная мед.помощь. Вам на этом заморачиваться не понадобится. Количество мест ограничено - мы сможем принять ~10 человек.

В 13.00 выезжаем из города на микроавтобусе. Пока уточняем точку сбора и время прибывания там, но могу сказать что в ~20.00 мы уже будем в городе.

Для участия - пишите на hello@getover.su. Напишите кто вы, ваш возраст, контактные данные и насколько сильно вы хотите тренироваться. ;-)
Если по каким-либо причинам вы не можете точно сообщить об участии - напишите тут (своеобразное бронирование).

Отредактировано weid (2008-04-24 17:29:03)

0

2

http://www.getover.su/files/S6001076.JPG

Отредактировано weid (2008-04-23 11:04:12)

0

3

В субботу многие учатся (я в том числе)... больше пока ничего не скажу ))

0

4

в субботу-неудачный вариант

0

5

Все обдумано еще раз — тренировка в воскресенье, но выезд в 13.00.

Отредактировано weid (2008-04-23 13:48:32)

0

6

Блин..опять как всегда!(( В субботу наоборот - очень удачный вариант, ну, хотя наверное спорить бессмысленно, кому-то удобно в субботу, кому-то в воскресенье..ну да ладно, я скорее всего поеду!..

0

7

Давайте давайте!!! главное не тормозите...
Там правдо клЁва... Сам жду-недождусь восскресенья  V nigga

0

8

Только вот опять на работу не пойду...где ж деньги-то брать тогда?))

0

9

Sava, наработаться еще успеешь, а вот тренировка такая не каждый день. Уже ради того чтобы побывать на природе стоит схездить. :-)

0

10

А почему кол-во мест так мало?

0

11

я очень-очень хочу поехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не совсем уверен,что смогу,но буду стараться! Так что на меня место забейте,пожалуйста))) 90% что поеду)) вы молодцы,что такое организовали!

0

12

Я хоть и отправил вчера письмо, но так на всякий случай забиваю место, буду 100%.

Отредактировано FLY (2008-04-24 18:22:37)

0

13

всё отправил))

0

14

Я(уже отправил заяву) и Jimmmi(хоть он сцуко и не уверен) - забиваю места ;)

0

15

А как насчет клещей?предусмотрено?

0

16

Сезон клещей еще не начался. Поэтому, пока не поздно.

0

17

Еще места остались?Если да, то могу съездить...если никто не против...

0

18

Еду! А клещи если в чё уже проснулись правда не все, лишь один их вид...!

0

19

Когда будет известно место сбора и окончательная стоимость?..

0

20

Место сбора — автовокзал, площадь через дорогу от супермаркета "багира" в 12.30.

Стоимость — 360 рублей (Проезд стоит очень дорого).

Отредактировано weid (2008-04-26 09:28:30)

0

21

И вообще кто едет? огласите весь список пожалуйста ))
а если дождь будет, то что? (а то кто-то говорил что он будет...)

0

22

погодка:утро -1 ... +1 717 мм ... 719 мм 66% ... 71% З, 3-6 м/с (10-21 км/ч)
день +5 ... +7 717 мм ... 719 мм 35% ... 40% С-З, 3-6 м/с (10-21 км/ч)
вечер +5 ... +7 716 мм ... 718 мм 52% ... 57% С-В, 1-3 м/с (3-10 км/ч)
ночь -2 ... 0 714 мм ... 716 мм 62% ... 67% В, 2-5 м/с (7-18 км/ч)

так что едемя!клаус круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!берем с собой яйца и куличи!!!!!!!!!!!

0

23

Дождь испортил все планы. Вскоре начинается клещевой сезон (с первым сильным потеплением) и мы в замешательстве. Вероятнее всего, скоро начнет действовать школа паркура и тренировки будут проводиться в черте города, т.к. за город ехать опасно.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Первая выездная тренировка