Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Игра #3


Игра #3

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

3 мая в 15:00 состоится первая игра по командному сценарию!

Автор: PK Alliance.

Тема: Миссия капитана Марша.

Команда: 4-8 человек

Взнос: 500 руб.

Эх, как давно это было… «Космические спасатели лейтенанта Марша» или «Экзоотряд». Мультик моего детства… Капитан Марш, неосапианты, эхолоты… Сериал не сходил с экранов и уст… Хотим предложить вернуться в то далекое время и стать капитанов Маршом и его космическими спасателями, оказавшимися на Земле для выполнения секретной миссии.

Сама игра планируется непростая, но при приложении мозга вполне разгадываемая. Будут объекты и на 2, и на 3 кода. Также планируется задание с составным кодом (т.е. коды будут находиться на разных объектах), но опасаться его смысла нет – об этом прямо укажем в задании, и объекты будут достаточно близко расположены относительно друг друга. Сами задания будут строиться на ассоциациях, элементарных знаниях и логике. Сразу отметим, что никакой связи с сюжетом мультсериала, какими-либо сведениями оттуда нет. Любое совпадение – случайность, поэтому не основывайте на сериале свои версии по отгадке.
Для игры вам потребуется:
1. Карта города
2. Очень поможет ДубльГИС
3. Мобильный телефон с доступом в интернет.
4. Макет какого-либо оружия – пистолета или автомата (обязательно). Другие атрибуты делающие вас космодесантником.

Заявки с названием команды, ФИО капитана и телефоном отсылать на max10@bk.ru
О месте и времени брифинга сообщим дополнительно!

Задайте вопросы, если что забыл!

Отредактировано weid (2008-05-01 04:27:04)

0

2

Играем. :-)

0

3

http://getover.su/

0

4

Другие атрибуты делающие вас космодесантником. - для каждого члена команды или на всех одни?

0

5

на одно члена команды. Не ну если хотите, то можете все нарядиться)))

0

6

Играем))

0

7

Шли заявко)))

0

8

А распечатывать никакую заявку и ташить на брифинг не надо?

0

9

Надо. Скачать можно на сайте.

0

10

БРИФИНГ БУДЕТ В 14.00 3 мая В ПАРКЕ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ!!!

Отредактировано Messer (2008-05-02 17:27:41)

0

11

Будет весело! Я обязательно приду:):):):)

0

12

Результаты игры

0

13

Было очень интересно побегать, помотаться, поискать коды. Мы наконец испытали «Игру» на своей шкуре и были в восторге от результата. Это на самом деле очень хорошая тренировка выносливости. И навыки паркура (мне лично) пришлось не раз применять: залазить на гаражи, перепрыгивать парапеты. Очень огорчило то, что не играли паркур-команды, ведь изначально эта игра задумывалась для трейсеров как активная тренеровка. А вы и участвовать не хотите…
Очень обидно…

Отредактировано weid (2008-05-04 06:31:47)

0

14

Да вообще :( Хорош уже на одном месте прыгать и тренироваться пешком, бегать надо - выносливость развивать...

0

15

А трейсеры знаете что говорят? :-) Зачем нам эта беготня, когда можно потренироваться спокойно. Бу-га-га.

Отредактировано weid (2008-05-04 08:42:03)

0

16

тогда меня смущает фраза на сайте гетовера - "игра не имеет отношения к паркуру" :~\

0

17

Тебе кто-то что-то про паркур сказал? Эта игра не имеет отношения к паркуру, но навыки могут пригодиться, иногда даже очень, отчасти это тренировка выносливости, а если большинство трейсеров не хотят бегать, а точнее им это не надо, лучше тупо попрыгать на одном месте, потом ПЕШОЧКОМ пройтись до другого - то какие тогда из них трейсеры получатся? не в обиду конечно, но факт остается фактом...

Отредактировано FreeZze (2008-05-04 14:18:58)

0

18

Нуу можно и нетолько на игре побегать. Если человек хочет бегать -он будет бегать. Есть множество людей которые прыгают только в своем районе, не общаются ни накаких форумах или сайтах, а впринципе уже немалого достигли - помоему неважно в каких мероприятих ты участвуешь и с какими личностями ты общаешся. главное-желание  ИМХО.

Отредактировано Andrew (2008-05-04 14:37:56)

0

19

И смысл то гонять людей и тратить силы  человек сам захочет и будет на общей наситься от парапету к парапетую

Отредактировано Andrew (2008-05-04 14:42:28)

0

20

Мне понравилось!Игра это лучшее что со мной было!:)))). За три года ни чего не изменилось...меняется может конечно,но очень медленно...Камбайн молодца:)

0

21

Да ребята, вообще молодцы, игра была просто супер ))))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Игра #3