Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Школа паркура


Школа паркура

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Наверное, ни для кого не секрет, что Getover совместно с pk Alliance открывают первую в Иркутске школу паркура. Занятия начнутся уже в июне, набор желающих и лекции намного раньше. Тренировки будут проходить в спортивном зале, еженедельно. Подробнее вы сможете прочитать на сайте wwwgetover.su вечером 8 мая.

Сейчас очень важно знать количество желающих, чтобы предусмотреть все мелочи. Поэтому, прошу, отпишитесь те, кто очень хочет. Если знаете еще про кого-то — пишите. Нужны цифры.

Спасибо.

0

2

Кое-какие подробности: http://getover.su/school.htm

0

3

Какая стоимость будет, хотя бы приблизительно?

0

4

Пока мы не заключили договор с залом, нельзя сказать точно.
Оо-очень приблизительно: 600 руб.

0

5

Я буду ходить,если стоимость будет не больше 1 к рублей =)

0

6

100% не больше.

0

7

Есть пару вопросов..
1. Где это помещение
2. что там будет (Какие препятствия,маты итд)
3. Меня в 1ую группу возьмете?? =)?:

0

8

Парни,-эт очень хорошая идея!!Я бы тож хотел попробовать!!

0

9

Di_abolo если я правильно думаю зал будет находится в спорткомплексе Юность.
P.S. Там есть всё что душе угодно.

0

10

матов ооооочень много!!!!!!!!2 батута.......1 минитрамп.......море препятствий и 1 акробатическая дорожка.....

0

11

И ещё несколько козлов, брусья, турник, и камера надутая от какой то машины(тож пружинет) и ещё куча преспособлений для гимнастов.

0

12

Не делайте поспешных выводов, ни на чем не основанных. Это точно не Юность и акробатикой заниматься не собираемся.

В течение следующей недели все станет ясно.

0

13

Вот,теперь надо только думать,и надеяться

0

14

А мне это идея не совсем нравится!!!

0

15

Это разумно для тех кто только начал заниматся.......но вы молодцы!это нужная вещь

Отредактировано Jimmmi (2008-05-09 15:25:42)

0

16

Идея и вправду не очень, но может это кому-то и надо.

0

17

Мне кажется мало желающих будет

0

18

Знаете,кто-то говорил о том,что паркур не будет комерческой организацией!

0

19

Хм... В данном случае я считаю абсолютно неуместным рассматривать "Школу" как коммерческое предприятие. За зал платить будет нужно? Нужно. +Вам еще объяснят что такое паркур, помугут с поблемами. Кто-то может сказать: "Ходите на общие! Там помогут и раскажут". Согласен, только вопрос в том, ЧТО и КАК расскажут. Не сделаете ли вы себе в итоге хуже? Почему-то когда люди ходят заниматься, например в тренажерный зал, то они считают нормальным платить деньги. Почему же здесь нет?
Вас же никто не заставляет. Не хотите — не надою

P.S. Сейчас наверняка начнутся ссылки на философию, крики, что паркур — не коммерция и т.п... Только тогда и будет паркур в Иркутске такой, какой он сейчас есть... А со временем сойдет на нет... Делать нужно что-то, что и пытается... А не рассуждать о философии. А, извините, за свои деньги что-то делать... Сами себе честно скажите, вы бы стали?

0

20

Я никого не отговариваю,делайте,что хотите-это уже на вашей совести!!!!!Вы думайте,что только мы такие акробаты и акро крутим всегда и везде,а вот нет!!!!Организаторы сия мероприятия на улице так же как и все крутят акро!!!!!При этом если мне память не изменяет,говорят не важно как ты преодолеешь препятствие!!!!!Вообщем думайте сами!!!!!

0

21

А вот Халеру мы точно не возьмём на трировку...

0

22

ха.....много возмущается!.....примерно в какое время будут треньки?

0

23

"В течение следующей недели все станет ясно." — weid

Отредактировано weid (2008-05-11 17:54:32)

0

24

Стало известно больше. За подробностями - на сайт.

http://getover.su/school/

0

25

А теперь я кое-что разъясню.

Сложилось мнение, что проект этот для тех, кто совсем "зеленый" в паркуре. Нет,   школа паркура - для всех. Подготовка у ВСЕХ трейсеров городе оставляет желать лучшего, в школе, в основном, будем заниматься именно этим.

Вопрос денег. Некоммерческая организация не занимается извлечением прибыли, но на какие-то средства продвигать свои цели она должна. Просто представьте ситуацию с нашей точки зрения: неделями думаем, разрабатываем проекты, согласовываем с людьми, занимаемся реализацией и не оставляем времени на работу, на которой могли бы зарабатывать больше, на учебу, на личное время. Так? Для нас - это работа, любимая работа. И если мы будем делать все за бесценок, то просто на просто есть-то нечего будет.

Занятия не дорогие, даже наоборот. Скажем, в той же Юности стоимость в 2 раза больше, а тренер присутствует просто формально. В ТФК вы будете платить не за помещение, а за тренировочную программу и подготовку.

И по поподу философии. Кто скажет это слово при нас, будет публично распят на шесте. ;-)

Отредактировано weid (2008-05-19 13:40:29)

0

26

прекрасная идея! Я пойду! Ибо сам я похоже в свой предел уже уперся...думаю, ребят, вы этот предел поможете отодвинуть намного дальше!))

0

27

Пределов не существует))

0

28

3 июля (вторник) сбор тренирующихся возле входа в спорткомплекс ТФК (ул. Байкальская, 267) в 19.15. Там же будет проведена первая лекция, и первая тренировка.

Если по каким-либо причинам (экзамены, работа, семья и т.п.) вы не можете начать тренировки в эти дни / эту неделю / этот месяц, то вам следует появиться на сборе и предупредить нас.

Внутренний режим тренировок будет различным для новичков и уже опытных трейсеров. Тренерский индивидуальный подход обещаем. ;-)

Кстати, еще не поздно подать заявку. Осталось несколько свободных мест. Школа будет полезна даже опытным трейсерам.

Отредактировано weid (2008-05-29 07:37:38)

0

29

с огромным бы желанием записался....но к сожалению тренировки совпадают....по времени с цирком.......:(((

0

30

Два раза отправлял заявку , а ответа нет .(или приём в школу паркура завершён?)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Школа паркура