Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Соревнования в Красноярске


Соревнования в Красноярске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Красноярск TownTrace 2008»

Федерация экстремального спорта Красноярского края  приглашает всех трейсеров Сибири принять участие в соревнованиях по фрирану «Красноярск TownTrace», которые состоятся в нашем городе 12 июня 2008 года.
В этот день вся страна отмечает День России, а Красноярск еще и День Города. Мы будем рады видеть всех  вас на нашем празднике.

http://www.forum.xsib.ru/uploads/pictures/towntrace1.jpg

Мы рассчитываем, что в соревнованиях примут участие трейсеры и их команды из Железногорска, Дивногорска, Зеленогорска, Минусинска, Ачинска, Канска, Абакана, Саяногорска, Шарыпово, Омска, Иркутска, Кемерово, Томска, Новосибирска, и Новокузнецк. Приезжайте, мы ждем вас!

Организаторы:
Главное управление по физической культуре и спорту администрации г. Красноярска, Федерация экстремального спорта Красноярского края, КРСМОО Паркура и Фрирана «S.L.A.P.S.».

Место проведения:
г. Красноярск, пешеходный мост на остров Татышев (вантовый мост). Это центр города, район Большого Концертного Зала (БКЗ) и набережной.

Время проведения:
Четверг, 12 июня 2008 года. Начало регистрации в 9-00.

Регламент:
Соревнования будут проводиться в двух категориях, в личном и командном зачете.
В личном зачете будут представлены следующие дисциплины:

1. Фриран - произвольная программа.
Трейсерам поочередно необходимо показать свое мастерство на фигурах паркур-парка как в исполнении классических элементов паркура, так и в акробатике. В этой дисциплине предусматривается разделение участников на две категории, опытных и начинающих трейсеров.
2. Фриран - полоса препятствий.
Необходимо пройти полосу препятствий, созданную из искусственных препятствий. Определяющим фактором является время прохождения полосы, но также оценивается техника и качество исполнения элементов. В этой дисциплине предусматривается разделение участников на две категории, опытных и начинающих трейсеров.
3. Акро-флэт.
Выполнение трюков на ровной поверхности. Дополнительно на площадке будут установлены 2 невысоких бокса, высотой до 0,5 метра. Оценивается техника выполнения, сложность элементов и их связки.

В качестве дополнительных дисциплин будут проводиться следующие мини-соревнования:
• Самый длинный cat-leap
• Самый длинный king-kong
• Самый длинный double king-kong
• Самый длинный flip

В командном зачете будут представлены следующие дисциплины:
1. Фриран – командная обязательная арт-программа. Команде трейсеров под выбранную ими заранее музыкальную композицию необходимо разыграть художественную сценку с использованием элементов фрирана. Оценивается слаженность действий, синхронность движений, чувство ритма, креативность в выборе темы композиции и музыки к ней. Состав команды – 5 человек.

2. Фриран – эстафета. Трейсерам предлагается состязаться в командном прохождении полосы препятствий, созданной из естественных и искусственных препятствий. Здесь в первую очередь оценивается время прохождения полосы. Для соревнований будут установлены две параллельные полосы из практически идентичных препятствий. Состав команды – 5 человек.

Победители соревнований награждаются памятными медалями и дипломами,  поощряются  денежными призами, а также сертификатами и призами от спонсоров.

Информация для участников:
Стартовый взнос для участия в соревнованиях не взимается.
Участники соревнований в обязательном порядке должны иметь страховку. Либо предъявить свидетельство о пройденной страховке, либо пройти процедуру страхования при регистрации (стоимость – 100 рублей).

Для команд из других городов предусмотрены два варианта размещения:
1. Гостиница в Ленинском районе (цена около 120 руб./сутки)
2. При наличии у трейсеров личных спальников и умения прилично себя вести,  есть возможность бесплатно переночевать в спортивном акробатическом зале.

Всем командам и трейсерам желательно выслать заявки на участие на электронную почту inbox@xsib.ru.
Это поможет нам организовать встречу иногородних участников на вокзале и их дальнейшее размещение. В заявке следует указать: город, название команды, ФИО участников, контактный телефон и предпочтительный вариант проживания.
На вокзалах нас легко будет узнать по фирменным футболкам «ESF» (Extreme Sport Federation)

Важно!
Для несовершеннолетних участников обязательно письменное согласие родителей, полученное заблаговременно и копия паспорта одного из родителей, разрешающего участие в соревнованиях.
Без данного согласия лица, не достигшие 18 лет, допускаться к соревнованиям не будут! Пожалуйста, позаботьтесь об этом заранее. Будет жаль не допускать к соревнованиям команды, которые преодолеют неблизкий путь до нашего города.
Форму для согласия можно скачать здесь.

Контакты:
По всем возникшим вопросам обращайтесь:
Тел: 8 (3912) 514-536,  8 (3912) 77-42-93,  +7 913 534 4536
ICQ: 161-166-025 (Вадим)
         468-709-209 (Вера)
Подробности и обсуждение на сайте www.xsib.ru  в рубрике «Мероприятия» (просматривать сайт рекомендуется правильным браузером, таким как, например, Opera или Firefox, с браузером Internet Explorer сайт не работает)
Лидерам всех команд, планирующих принять участие в соревнованиях, следует обязательно связаться с организаторами.

0

2

Ого класно паркур развивается помаленьку ток помоему у многих экзамены в июне у мя помоему как раз 12

0

3

Дожили. А вообще, этого следовало ожидать.

Отредактировано weid (2008-05-27 17:42:38)

0

4

ХА!!!  >_<  XD насчет экзаменов и правда no good. А насчет остального останусь при своей имхе.
Интересно что по этому поводу думают Tracers...

0

5

Ну в Красноярске это не первые соревнования в данной дисциплине, также уже второй год совместно с Молодёжной Кочующей Культурной Столицей ESF объезжает близлижащие города с показательными выступлениями, в том числе и по паркуру.

Я думаю вам стоит приехать и убедиться самим, что все, действительно, не стоит на месте;)

Отредактировано Vera (2008-05-28 08:48:55)

0

6

ОГОГОГОГО ВЫ ЧЁ СОРЁВЫ ПРОВОДИТЕ АФИИИИИИИИГЕТЬ, А Я НЕ ПРОЧИТАЛ ИМЕННО ЕТО!!! ПИПЕЦ ВЫ ДАЕТЕ!!! Я ДУМАЮ УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОТИВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!У ВАС ЧЕ ОБ ЭТОМ РАЗГОВОРА НЕ БЫЛО?!? ППЦ!!! . Вы че реально ниразу нислышали что паркур не имеет соревновательности!Трейсерс много раз об етом говорила. Еще какие то соревнования по уличной акробатике!!! Это же ваще еб$%^ться можно.  извините за первое сообщение в этой теме, я просто не все прочитал, бытро глазами пролистал и думал буит ток фест, еще раз сори

Отредактировано Andrew (2008-05-28 12:15:08)

0

7

АГА еще и "денежные призы" зачем это??? пачему бы просто не провести мирный фестиваль?? паркур не вто направление развивается

Отредактировано Andrew (2008-05-28 10:09:24)

0

8

без коментариев.....

0

9

Самое то для тех кому охота попонтоваться перед публикой.

Отредактировано FLY (2008-05-28 14:33:36)

0

10

Vera, no comments...
Andrew, лучше прочитай все полностью, а не извиняйся потом за свою писанину.

Отредактировано BerSerk (2008-05-28 15:15:37)

0

11

Да я уж понял =) больше не буду=)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Соревнования в Красноярске