Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Паркур В ШЕЛЕХОВЕ!


Паркур В ШЕЛЕХОВЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Паркур в Шелехове. Отзовитесь трейсеры!

Отредактировано Охотник (2009-08-29 14:29:28)

0

2

Гораздо проще организовать свой сайт,посвященный этой теме,чем искать кого то с Шелехова тут. И почему-то мне кажется,что такой сайт уже имеется....

0

3

есть там трейсеры! вот 441888331 связывайся с ним!

0

4

Трейсеры из Шелехова! Выкладывайте здесь свои контакты. И названия команд.     Я являюсь капитаном команды "KingsFLY".

0

5

Я являюсь капитаном команды "KingsFLY".

Капитаном XDDDDDDDDD
хахаххахаххахаххах))))))))))))))))))))) *под столом*

у вас там КВН или ЧГК что ли??)))))))

0

6

Даша,насмешила))

0

7

Даша,насмешила))

сама посмеялась)))))

0

8

Трейсеры из Шелехова! Выкладывайте здесь свои контакты. И названия команд.     Я являюсь капитаном команды "KingsFLY".

XDDDXDDXD Ну ты и отмочил!!!!!!!!XDDDXDDXD ...............капитан команды..................как и Даша, *под столом*))))))))

Отредактировано FLY (2009-04-28 21:57:28)

0

9

(:-)) Я являюсь капитаном команды по нескольким критериям:1) я основал команду. 2) набрал людей 3)придумал название. 4) эмблему 5) все приняли меня как капитана. 6) уровень паркура у меня выше чем у других трейсеров из команды.(я понимаю что в паркуре демократия, и в нем каждый проявляет себя по разному, и каждого свой непоримый путь, но всеже... ) 7) все тренировки организовываю я. /вобще в команде все равны, должность капитана лишь дает проблем (которые я с удовольствием решаю). Такой ответ вас устраивает?(;-))

0

10

да можно было написать не капитан а предводитель

0

11

Паркур объединяет людей. А я объединил людей под началом паркура. ))

0

12

..... Такой ответ вас устраивает?(;-))

+1! :D

наехали тут... кто так гостей встречает? ))

0

13

наехали тут... кто так гостей встречает? ))

я)

Охотник, да, устраивает)

0

14

..... Такой ответ вас устраивает?(;-))

+1! :D

наехали тут... кто так гостей встречает? ))

Добро пожаловать)))

0

15

Hunter, у нас с тобой кликухи одинаковые.) Значит будем как в средневековье называться: //СЭР-РЫЦАРЬ HUNTER из Иркутской провинции, и СЭР-РЫЦАРЬ HUNTER из Шелеховской провинции. )))

Отредактировано Охотник (2009-05-01 22:01:33)

0

16

oh, my Lord... 0_o XD

0

17

"Нужно построить зиккурат" :D

Отредактировано stevenson (2009-08-21 16:55:03)

0

18

"Нужно построить зиккурат" XD

АААА СЦУКА ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛ!! XD XD XD rofl

0

19

Hunter, у нас с тобой кликухи одинаковые.) Значит будем как в средневековье называться: //СЭР-РЫЦАРЬ HUNTER из Иркутской провинции, и СЭР-РЫЦАРЬ HUNTER из Шелеховской провинции. )))

эээ.............

0

20

Я с шелехова....

0

21

HAWK пиши асю

0

22

Что такое ПРЕПЯДСТВИЕ?

0

23

Паркур в Шелехове. Отзовитесь трейсеры!

Охотник, я как-то вылазил на этот форум года 1,5 назад и была тема Паркур в Шелехове, но там общались больше Иркутских обсуждая про Шелехов. Я там оставлял сообщения под ником Ontion или Rush, я уже если честно не помню. Итог всего этого- мало трейсеров, которые могли бы активно общаться на этом форуме, пока в Шелехове команды 2-3. Наша команда занимается по многим местам города и мало кого видит. Так что я считаю пока Шелеховских мало кто-будут на этом форуме, но плюс от этого все же наверно есть - привлечение, увеличение Шелеховских трейсеров.

0

24

Кстати считаю неправильно в теме "Паркур в Иркутске" делать подтему "Паркур в Шелехове"

0

25

да!  ну я знаю с шелехова! мы друзья с ними! только они живут на след. станции(гончарово) команда agressor

0

26

Они случайно не с привокзального?

0

27

да.

0

28

Ну ладно, посмотрим как тут дела будут...

0

29

всмысле?

0

30

Я имею ввиду какая тут активность будет.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Паркур В ШЕЛЕХОВЕ!