Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Снимаем всех модераторов?
да, снимаем ВСЕХ

68% - 11
нет, не нужно

18% - 3
другой ответ (написать)

12% - 2
Голосов: 16

1

:blink: Ребята, как вы относитесь к тому, чтобы снять всех модеров, чтоб никому обидно не было, а следить за порядком будем я да Вирус? А то беспредел, чувствую, скоро начнется...

0

2

:blink: огромная проZzьба, проголосуйте все! wizard nigga

0

3

:blink: 10 голосов, ребята, я снимаю всех!

0

4

ае канечно нафиг они нужны за порядком не следят нифига

0

5

2Alex Ты болван! Нас в частности всех из-за тебя сняли!!! Нех было во все посты лезть!!!! :angry:  :angry:  :angry:  (karate)

0

6

:blink: ребята, успокойтесь, пожалуйста...может быть...когда-нибудь... :rolleyes: снова дам вам права

0

7

Думаю не стОит... :angry: У них у каждого своя правда, и уж больно нравится НЕКОТОРЫМ (Alexx, я на тебя намекаю) "власть"...  :rolleyes:

0

8

Сделайте меня ради приличия, дайте права мне, у нас свободная страна независимость везде, прошу вас, угадите мне, сделайте приятное, ну люди вы или нет!!!!! Да Я по Конституции права имею. :D  :D  :D 

Короче Нинка ты знаеш кто на первом месте ;)  B)

0

9

Вы слышали как упала моя челюсть...?  :o

Губа то по стенке не поползет?  ICQ smile 4   Нормально? А то вдруг губазакаточная машинка нужна, могу подарить ICQ smile 7

Отредактировано Шеffеренок (2006-01-31 17:31:22)

0

10

премьер
давай ка без оскорблений ладно?че тебе не нравится честность или как?в какие я посты лез?там было много ненужного вот и все....
гоните меня в шею с этого форума!!!нах я вам нужен такой неправильный???????када на меня модеры наежжали чето я не видел никакого понимания со стороны вас ко мне....тут же я че то не так видите ли каму то сделал....извиняйте, задницы лизать не обучен
всем пока уважаемые друзззя

0

11

Бозя мой... Как пафосно... :huh:
Давай посчитаем скока раз ты уходил... :D

0

12

как это относицца к теме???????я сказал если кого то не устраивает то пусть отправят меня лично!!!а не сидя за компом там и крича че то громкое!!!

0

13

:blink: так, у кого еще мож какие претензии есть? мож чьи-то "конституционно-охраняемые права" ннарушили? а если серьезно, я так давно не смеялась :acute:

0

14

пипец блин! Я понять не могу: вы чего добиваетесь?
Поздно уже, один фиг всех модеров снимут.... может это и к лучшему :blink:

0

15

Алекс...
Давно хотел тебя спросить....зачем тебе все это???
зачем тебе паркур, зачем тебе этот форум???
Понимаешь какая ситуация....ты приходишь в наш мир, который мы строили не один год и начинаешь навязывать свои порядки...
Представть я приду в твою квартиру, скажу я тут буду жить, пожру у тебя на кровати, посру у тебя на столе....
вот и ты так же себя ведешь в нашей "квартире"

0

16

ну вапще то я стараюсь не забывать про друзей и хороших знакомых....если что

0

17

Если ты относишся так к их жилищу то как ты относишся к ним??

0

18

ко всем хорошо....видит Бог я никаму тут зла не желаю...даж тебе после всехх ссор...и еще - я никаму ничего не навязывал...

0

19

Для вас всех старался что бы вы посмеялись, и улыбнулись друг другу

0

20

Для вас всех старался что бы вы посмеялись, и улыбнулись друг другу

  :blink: искренне смеялась....

и вообще ребята, давайте больше не будем устраивать наездов и разборок ICQ smile 5 ...оставим все, как есть.... @}->--

0

21

согласен....мир и согласие это именно то что сейчас нужно всем нам

0

22

А что произошло, из-за чего весь этот сырбор? скажите если не секрет, а то я только из спячки вернулся. а тут такое и кнопачка заветная пропала. я аж чуть негодованием не подавился. Ребята давайте жить дружно (karate) . А теперь в сторону теперь единственного модератора, только совет: я понимаю какая ты занятая Ника (серьезно), но посмотри подпись Alexx, вроде слегка длинно, совсем чуть-чуть. Маленькое неудобство приносит, пролистование каждого сообщения Alexx' а. 

P.S. Не считайте это камнем в чью-то сторону. Просто модер должен делать свою работу. Я понимаю за что меня сняли. И поэтому прошу следить за обязанастями модера.

@}->--  Не злись, если что. Я тебя понимаю.

0

23

:acute:  :acute:  :acute: Рада, что ты наконец-то зашел сюда, друк семьи))) :air kiss: На счет подписи, большинство Zzдешних считают онную "крутой и модной"  spy А работу я свою стараюсь выполнять хорошо))) happy birthday

0

24

нуууу....что уж....если кому то неудобно читать мою подпись.....обалдеть...просто Скиф так уж и признайся что просто захотел к чему то придраться....глупость совершеннейшая....пользуйся роликом на мышке

что уже и подпись нельзя иметь такую как захочу?????? booo

Отредактировано Alexx (2006-02-07 18:06:45)

0

25

Я бы ввел ограничение по этому поводу, число символов. НЕ надо Alexx, я не хотел придираться. Просто реально не удобно заходишь в тор а там твоих сообщений море, вот и мазолиль палец

0

26

:blink: 2 Alexx, ты получил сообщение в асе на счет подписи...я сдержу обещание и "урежу" ее сама! wizard nigga

0

27

ну че в этом такого е мае?????на разных форумах у много кого такие длинные подписи причем моя -не самая большая....так что....просто офигеваю

0

28

:blink: а у нас не "всякий-разный форум"...и меня не волнуют "много-кто"

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Модераторы