Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Насколько паркур изменил вашу жизнь?


Насколько паркур изменил вашу жизнь?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я думаю интересная тема и подвергается обсуждению! :)

Отредактировано Mel (2006-03-16 17:48:59)

0

2

все конечно крутта но тема настолько изьезжена что просто слов нет
кто ты если не секрет?

0

3

В смысле кто? человек наверно.....
Flex про меня все сказал в теме общения

0

4

В моей жизни паркур занял много много пустого пространства.

0

5

...да..темка и правдо была совсем недавно..помню Камбайн создал когда пришёл...НО...мнения меняются....может кто-то для себя (или в себе) что-то новое открыл....

0

6

сложно ответить.. жизнь как шла по своему, так и идёт.. а паркур - просто новое увлечение, стиль в ней.. который мне ОООЧ по душе!!! spec 4 kolins & alexx

0

7

...а вот про себя могу добавить только ...что познакомилась здесь с кучей интересного народа ....и открыла красивый вид спорта.....( ну со стороны прикольно смотрится!)......... :rolleyes:   вообщем это всё  :D

0

8

:blink: Ты спрашиваешь насколько? На все 360!  crazy nigga Без преувеличений...сначала интерес к новому...потом увлечение...потом новые люди, интересные афигенные и афигефшие люди...дикая тяга к ним...[нелюбовь] сначала к целой команде, потом 360 и безумная привязанность к ней же......потом более конкретно...[к человеку]... baby nigga Знаешь, сложно описать целую гамму чувств, переполняющих тебя, когда ты видишь свободные движения...движения в воздухе... V nigga Это шикарно...

Отредактировано Ника (2006-03-16 19:35:20)

0

9

Mel
Говорить, что паркур изменил жизнь или стал смыслом жизни нельзя потому, что прошёл короткий отрезок времени по которому нельзя судить о том, что изменил жизнь, может он поменял какие-то взгляды на жизнь, поменял образ жизни это да это так и есть, но вот чтобы всё жизнь поменять это нет, вот если мы тут все встретимся через много лет вот тогда мы сможем судить изменил он нам жизнь или нет

0

10

ну да я согласна с вашими мнениями,
все же вопрос звучит - насколько,
кому то это что то поменяло, а кому то нет......

0

11

...а вот про себя могу добавить только ...что познакомилась здесь с кучей интересного народа ....и открыла красивый вид спорта.....( ну со стороны прикольно смотрится!)......... :rolleyes:   вообщем это всё  :D

Я с тобой полностью согласен, придя на треню я дейтвительно познокомился с интересными людми, это вид спорта которым я хочу заниматься и он мне по душе. B)  :D

0

12

Для меня паркур много что сделал и найти много друзей и знакомых, и поднять свою физическую подготовку а в последствие заставил меня заняться другими спортивными увлечениями. Паркур стал для меня неким образом жизни, его философия помогает мне и по сей день в буднях жизни наставляя на правильный путь.  Это увлечение много что в моей жизни поменяло и дало понять. А адреналиновая перезагрузка в период тренировок дак это вообще приятное ощущение, что может быть прекрасней к примеру стоять на  крыше здания в 11 этажей наблюдать высоту полёта птицы, видеть небо, дышать им полной грудью откинув руки в стороны, ощущать высоту напряжения и тут же видеть перед собой кучу многоэтажек а под собой толпы людей (как муравьи) и машин вечно в движении и куда то несущихся, незабываемо вот за что я люблю паркур. И еще много много и много………………что

0

13

2 Ника
дак это уже все 720=)

2 МЭД
А я всевидящий, я знаю, что мою изменил...точнее не изменил, а вошел в нее навсегда..даже если произойдет такое, что я брошу заниматься...эта частичка всегда живет во мне...потому что я получил не просто физическую подготовку, не просто тучу эмоций, а душевное состояние. После паркура я другой.. Да и вообще есть вещи о которых остаются только воспоминания, а есть такие, которые человек будет чувствовать всю жизнь

0

14

Yk
Я и говорю что не изменил,а пока(возможно и изменит) только стал частью её, мою поменял хотя бы потому, что я занялся спортом

0

15

А я все время не мог найти себя в чем то, ходил на борьбу, рукопашку, еще кудато, но ниче мне из этого не подошло и я сразу бросал, так как чувствовал что это не мое, а када узнал про паркур то меня затянуло и уже 3 год пошел, а у меня даже мысли не было его бросить, а еслиб его не было щас бы наверно сидел с кривым позвоночником за компом=))

0

16

позволяет самосовершенствоваться........хотя бы в физическом плане!!!!

0

17

в физическом плане можно совершенствоваться и в тренажерке, что и делают многие люди...а вот думать надо не везде...ИМХО

0

18

У меня уже меняется мировоззрение на некоторые вещи! :D

0

19

У меня уже меняется мировоззрение на некоторые вещи! :D

  :blink: а конкретнее, Тася?

0

20

Мою жизнь Паркур пока координально не изменил, но закрыл множество дыр во времени)) Я получил клёвую возможность выброса энергии и получения адреналина! B) Паркур-это круто! Не могу допустить мысли о том, что придётся когда-то бросить..((( ooops nigga

0

21

Веселее стало жить! Да и вообще мне это нравиться!

0

22

Паркур изменил мою жизнь на все 100%, я им заниматься собераюсь всю жизнь, а жить я собираюсь долго)))))))))))) crazy nigga

0

23

Ну незнаю Паркур мало изменил мою жизнь просто дополнил ее))))
не знаю смогу заниматься ли им всю жизнь но годков до 60 точно буду))))))

0

24

Представляю картину: несется старик по городу... раз такой через забор перепрыгнул.... сделал фронт с опорой на трость.... :D

0

25

Сама понимаю что тема немножечко глупа....
Так как паркур - эмоции, новые знакомства....
и он не изменяет, а дополняет.... crazy nigga

0

26

А мне Паркур время урезал. У меня было очень мало свободного времени, а теперь его нет совсем. Постоянно чем то занят.... Но Паркур я не брошу т.к. ЗНАЮ что это МОЕ!! Философия паркура прекрасно укладываются в рамки моего мышления. Для Паркура нет преград, для меня тоже. Нет таких вершин которых я не мог бы покорить. Именно поэтому я занялся Паркуром.

0

27

Я очень давно занимаюсь этим видом ,видел его в упадке и на подъеме,видел хороших людей и плохих но любящих это дело до глубины души так сильно что порой мне казалось,что люди готовы отдать жизнь за это дело,я могу вам сказать на своем опыте философию которая назрелау меня в голове и в сердце,я больше чем уверен,что ПРЕГРАДЫ существуют,но только сильный человек с огнем в сердце может переделать этот мир подсебя и преграды преобразовать в препядствия,что же касается меня я уверен что это дело и близкие люди никогда не покинут моего сердца in love

0

28

и ваще НИКА говорила о привязанности к человеку-ЭТО Я!!!! crazy nigga  V nigga

0

29

baby nigga  in love ути мое солнце...Конечно же это ты мой хороший

Отредактировано Ника (2006-04-15 08:50:37)

0

30

Паркур пока(еще) не сильно изменил мою жизнь...
но это круто: "нет границ, есть лишь препятствия"!Паркур-движение, движение-жизнь!!!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Насколько паркур изменил вашу жизнь?