Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Как вы относитесь?


Как вы относитесь?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Трейсеры и Вочеры Иркутска  а как вы относитесь к тому что нас постоянно показывают  по телевиденью и репортажах СМИ. Съемки в рекламах тоже не нова в последствии стало как зарубежом (последнее реклама кроссовок RBK) так и у нас (последнее реклама Мегафона «будь ближе») вам не кажется что это малость противоречит философии Паркура. Безусловно отказываться от рекламы это глупо и не спорю даже тупо, (не скрою нам тоже поступали предложения ) и все же  Как вы к этому всему относитесь?????????? хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу ……………

0

2

Ну на московском форуме говорят что это не паркур а фриран, когда за твои навыки платят деньги, из этого следует что философия сдесь не причем=)))
По мне нету разницы в словах паркур и фриран=)) я думаю это нормально сниматься в рекламе, в нашей жизни за все нужно платить, даже за тот же зал, поэтому почему бы не подзаработать=))
Все выше ИМХО

0

3

А чё прикольные рекламы, мне Визард про мегафон рассказал так я три дня всю рекламу смотрел пока её не увидел, забавная.И вообще стали снимать много интересной а самое главное смешной рекламы
Flex
Да за всё и за эти самые кросовки 7р. тоже платить надо а жаль были бы дешевли можно было и попробовать погонять на воздушных подушках)))

0

4

(не скрою нам тоже поступали предложения )

Ах как скромно... diablo
И что же, вы отказались? crazy nigga

0

5

M.A.D.
ой чета я это, не могу ниче разобрать=(((

0

6

Flex
Не умеешь между строчек читать))
Я про то что за всё платить надо...кросовки которые рекламируют стоят около 7000руб. внутри воздушная подушка...реклама конечно красивая необычная, но платить столько за кросовки я не буду, пока не стану олигархом, и уж тем более тренероватся в них...хотя наверно мягко))

0

7

понятно конечно, что деньги нужно как-то зарабатывать-)
Да и вообще хорошая реклама - редкость...на такую с удовольствием посмотрю.

0

8

M.A.D.
Теперь понятно, просто я не понял про какие ты кросы говорил и про какие воздушные подушки=)))

0

9

А вот мне дико нравицца некоторая наша реклама. Например, ролик новых телефонов Нокиа или LCD телевизоров BRAVIA... со вкусом.

0

10

Снимаются обычные каскадеры (не спорю, может и знающие что то о паркуре)
....
Но все равно, слова паркур и философия имеют для них поверхностное значение!!! B)
...
Но, думаю сниматься в рекламном ролике все таки неплохо!!!Денюшка, может даже и те бы кросы (RBK) подарили......да и просто новые впечатления!!! :P

Отредактировано Stepp (2006-03-18 12:41:33)

0

11

Stepp - это не обычные каскадёры вот к примеру реклама Мегафона это команда Паркур Бенд, (одна из самых прикольных команд в россии ) а про RBK Я слышал от наших что этот чел с Амереканской команды.

Шифер плиз не зосаряй хоть эту тему, что тебе не емёться, ты как Крейсер Аврора не потопляемая, давай уже каждый останеться при своём мнении и забудем все те качели котрые между нами были, то смотри как бы худо не вышло и боком непоказалась, прошу тебя угомонись!!! Мне с тобой тёрки вести уже даже неохото, потеряный случай, всё забыли, надеюсь поняла oh eah baby

0

12

По мне так рекламы прикольные...
Я бы тоже снялся если бы возможность была...
Угарно... и деньги платят :)

0

13

[b]Шифер плиз не зосаряй хоть эту тему, что тебе не емёться, ты как Крейсер Аврора не потопляемая, давай уже каждый останеться при своём мнении и забудем все те качели котрые между нами были, то смотри как бы худо не вышло и боком непоказалась, прошу тебя угомонись!!! Мне с тобой тёрки вести уже даже неохото, потеряный случай, всё забыли, надеюсь поняла oh eah baby

Во первых - еще раз назовешь меня шИфер - не поздоровится тебе...  diablo
Во вторых - угрожать мне не надо... spy
И в третьих - я задала элементарный вопрос, а сейчас я его раскрою
- От кого вам поступали предложения?
- Согласились ли вы или нет?
- И если да или нет, то почему?)
Все элементарно, друк мой)))

0

14

Ну видать на уроках логики тебе не расказывали если человек упоменул но нераскрыл тему значит так и нужно и он чего то ожидает, и Я тоже не буду раскрываться пока всё не утрсёться и будет всё отснято. crazy nigga  Но если это будет, так и быть ты узнаеш об этом первой oh eah baby . Думай прежде чем писать................  :D

0

15

Я оч рада что удостоена чести первой обо всем узнать... Жду вестей... V nigga

P.S. diablo А ты мне не указывай что мне делать... :P

Отредактировано Шеffеренок (2006-03-20 19:16:12)

0

16

ДА ХВАТИТ СР*ТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА!!!!!! :agressive:

Отредактировано Vasart (2006-03-20 19:58:36)

0

17

Я бы тоже снялся в такой рекламе! Да и деньги тут не при чём! Просто это клёво!

0

18

Premier
А с деньгами еще круче, я бы себе кросы крутые купил=)))

0

19

ДА ХВАТИТ СР*ТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА!!!!!! :agressive:

Мы и не ссоримся, ты что V nigga

0

20

2Flex Да, вот кросы бы новые точно не помешали... Жаль, что нет  специализированных на паркур.... Купил бы! По-любому!!))) (Ок)

0

21

Premier

Покупа RBK PUMP!!!
Идеально подойдут!!! Гарантирую=))

0

22

2Premier and 2Flex
Если соеденить ваше две мысли то получится моя,только правильно нужно соединять - сняться в рекламе круто,а на деньги вырученые из съемок купить себе кросы B)

0

23

гоон..

Отредактировано BELAZZZ"ики (2006-04-18 09:20:53)

0

24

Ребят, тока што скачала - такая прелесть!!!! yahoo!
Главное там смайлов больше и они анимированные и такие угарные!!! V nigga

Качайте все!!!!! spec 4 watchers

0

25

чувствуется что лето приближается))
набирают обороты рекламы связанные со звёздами мирового футбола wizard
всегда радовали такие рекламы crazy nigga

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Как вы относитесь?