Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Фест:организация площадки


Фест:организация площадки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, выступающие на Фесте, оставьте свои предложения, какую площадку вы хотите видеть на стадионе, минимум сложности максимум возможностей, т.к. площадку конструируем своими нежными ручками! Каму что надо для феста? Предложения тут! Заранее спасибо. Колинс и Я!

0

2

Мне парапетик по пояс!

0

3

Kolins, зайка... я ж все тебе давно сказала, что нужно Alliance'у... Это так или иначе нужно всем, там полный набор всего)))) copyrighter
Так что, будут вопросы - свяжись со мной))) V nigga

Отредактировано Шеffеренок (2006-04-05 19:25:43)

0

4

хочу много места и много парапетов, много урбанизма...ййо!

0

5

Женя ну так что там с инвентарём всё что мы назвали(кстати а что мы называли?)всё получится привезти???и когда это будет хотябы примерно.

0

6

А вообще если парапеты, то они из чего будут сделаны и ваще если их самому варить или делать какнить, то кто этим будет заниматься???

0

7

Я рассказала Коле фсе ваши запросы... copyrighter  сейчас он ходит на эти собрания по организации... (так уж получилось i'm so sorry )   все вапросы наверное к нему))))))pooh
Наскока помню вы просили парапет (высотой - мне по грудь V nigga ), далее - парочку арапетиков по-ниже(высотой то ли как "козел" в зале, то ли как "конь", в принципе без разницы   winks  ), и ешо что то типа стола в новом,  и тумбочку маленькую (спешал фор Слава)... больше ничегось не помню...  spy

Отредактировано Шеffеренок (2006-04-08 20:24:29)

0

8

Мы ещё просили перила устойчивые)

0

9

copyrighter какой высоты?)))) pooh goes

0

10

Ой Женя :acute: Помоему по пояс  :blink:

0

11

По твой пояс или по мой пояс? :acute:  crazy nigga

0

12

Короче нужен чертеж с размерами!!!!!!!!!!сам я не силен

0

13

Коля, ты мне сам сказал, что у тя уже есть план площадки... Тем более, что там было всё, что необходимо... И парапеты и флип-площадки... Чо ещё надо-то?  wanna sleep Зачем по 40 раз всё обсуждать.... Хотя.... Это твоё дело... Я теперь уже никто и звать меня никак.... :blink:

0

14

Шеffеренок
Конечно по МОЙ ЗВЁЗДНЫЙ пояс, твой то не такой звёздный как мой,мой то ЗВЕЗДНЕЕ.МЫ, ЗВЁЗДЫ не можем прыгать через перила если они отмерены по не звёздному поясу

Отредактировано M.A.D. (2006-04-12 19:49:26)

0

15

Шеffеренок
Конечно по МОЙ ЗВЁЗДНЫЙ пояс, твой то не такой звёздный как мой,мой то ЗВЕЗДНЕЕ.МЫ, ЗВЁЗДЫ не можем прыгать через перила если они отмерены по не звёздному поясу

А ваши "звездные" пояса разной высоты немножко... "Звезд" то много и все разного роста а перилка то одна! как быть? wanna sleep

0

16

Я же говорю по МОЙ ЗВЁЗДНЫЙ пояс...

0

17

Я хачу пирилку по пояс для реверса !!!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Фест:организация площадки