Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы


Новичок, вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Здрасте уважаемые Трейсеры.

Я в Паркуре человек новый, но хотел бы позаниматся этим видом спорта. Вот хотелось бы узнать что и как у вас организовано. То есть как у вас народ в команду набирают? Как и где тренируетесь? И можно ли вступить в ваши ряды? Если такое возможно то как это сделать? Я конечно прошу прошения если вопрос тупой, но все же. Расскажите как живет Паркур у нас в Иркутске...

Я на данный момент хочу попробовать себя в этом спорте т.к. мне очень нравится идея Паркура "Нет преград, а есть лиш препятствия" и не толко в смысле физических пряпятствий, но и препятствий внутри себя... Вот так... Если мое мнение ошибочно то напишите пожалуйста где я ошибся.

И в конце напишу чуть чуть о себе чтобы вы имели представление о том кто просится в вашу команду.
Настоящее имя - Андрей. Мне 17 лет. Впервые паркур увидел в фильме "Ямакаси", но тогда еще не знал что есть такой вид спорта. Потом нашел более подробную информацию о фильме и узнал что такое Паркур. Как уже писал выше Паркур нравится мне своей идеей. Физподготовка у меня к сожалению слабая.( Но надеюсь это исправить начав заниматся Паркуром. Увлекаюсь компьютерами(в основном), очень люблю туристические походы по окресностям Байкала(хотя бываю в них не так часто как хотелось бы.( )
Если кто хочет узнать подробнее стучитесь в аську - 445593
Да и если можно отпишите в этом топике что вы думаете об этом моем сообщении. Могу ли я занятся Паркуром?

0

2

:blink: привет, Андрей=) мою аську запиши и стукнись 253552588, ятебе все-все и обо всем расскажу  spec 4 watchers а желание попробовать свои силы - это здорово! в сети буду вечером, около 23-24...стучись, поговорим обязательно baby nigga  crazy nigga

0

3

А почему не можешь заняться паркуром?можешь!главное-желание...приходи на треню и те все покажут и расскажут....

0

4

2Ника записал давно но тебя в инете нету(
2Alexx завтра я приду на треньку и мне все покажут)) хорошо!!

0

5

Физ подготовку можно подправить))) Насчёт тренировок, то если просто придёшь и скажешь привет, никто по лбу тебя не стукнет.... Команда набирается легко из таких же как ты.... Сначала ходишь на тренировки, учишься, потом найдёшь тех, кто тоже бы хотел организовать команду и нет проблем! Только не торопись...всему своё мнение... Ну...добро пожаловать в наши ряды!)))) @}->--  (Ок)

0

6

2Premier спасибки. Приду седня в два часика.
А по лбу и я стукать умею.) tommy

Отредактировано blaga (2006-04-13 02:27:57)

0

7

2Alexx да не я ее встречал она не может. Впечатление о первой треньке:: ААААА СУПЕР!!!!!! ВСЕ ПАРКУР В ЖИЗНЬ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!

0

8

:blink: товарищи прыгающие и интересующиеся, предлагаю эту тему не сносить (админы!), пусть висит, и если у кого-то из новеньких или стареньких появятся вопросы, будем их решать тут, оке? Да, кста, тут еще можно писать пожелания на счет статуса...

0

9

2blaga
приходи никому в помощи не отказывали,научим,главное желание ,даже стремление со временем приходит!добро пожаловать в наши ряды!!!!!!!!!!!!

0

10

Всем привет! Может кто знает есть ли в Братске команды по паркуру или хотя бы просто трейсеры. Хотелось бы заниматься паркуром, а единомышлиников нет.

0

11

crazy nigga 2swip, Привет)) нет единомышленников, это минус...но у тебя ведь есть друзья? *тонко намекает, что из друзей Оочень легко сделать единомышленников*, это плюс)))
2all, Ребят, не помните, вроде ж на каком-то из форумов *а их стооолько было*  вроде был подобный вопрос про Братск! Мне кажется, что free tracers там, все-таки, есть...
2swip, попробуй в сети поискать... pooh goes

0

12

Вопросы от Новичков помещаем Сюда.

0

13

Вопросы от Новичков помещаем Сюда.

2: BELAZZZ: прости, не рассмотрел эту тему..

Так всё-таки, тема начата довольно давно, а у меня те же вопросы что и у основателя этой темы: что изменилось за последний год? намного больше стало народа? повысился ли уровень? И по-прежнему-ли вы радушно принимаете новичков в свои ряды? ooops nigga

А и вот ещё сколько обычно человек приходит на тренировку и в какой форме она проходит?
Вроде всё, жду ваших ответов V nigga

0

14

Я новенький и хочу заниматься паркуром (Я чувствую что это моя жизнь)

0

15

Тогда приходи на треню!:)

0

16

Xenon, замечательно, чем больше народу ходит тем веселее ... . Приходи.

0

17

совет всем
не падайте а то ето потом больнее чем сразу

0

18

Неправильный совет! Ребятки, первое, чему стоит научиться, это правильно падать!

0

19

2ника
Учитесь правильно преземляться не на то на что вы планировали,
а падать надо отучаться ето зло :-)
нет учитесь не падать, но правильно приземляться :-))

0

20

Согласен!!!

0

21

Игорёха, во первых за последний год, самое главное что изменилось, так это кол-во команд. Их стало дохрена)))
Уровень, конечно повысился, а новичков принимаем точно так же.

0

22

Не пытайтесь прыгнуть выше своей головы

0

23

Не вижу смысла в таком кол-ве команд ребята нахрена вы это делаете...!? Непонимаю... Вы в начале сами по отдельности добейтесь определёных результатов а уж потом *думайте* о создании команды!

0

24

2Klaus
Поддерживаю,мы команду создали через год(даже наверное больше),после того как стали заниматься паркуром.Бывает такое создаются команды из людей которые только начали заниаться,а не которые вообще ни чего не умеютюИ при этом всем падает афторитет(больше другого слова не подобрал) команды.Нужно сказать,желательно не создовать команды когда только пришел в Паркур.

0

25

JeyT, +1. Верно говоришь! А если ещё новички организация придумают, я ваще помру...со смеху!))

0

26

2Marker
А что с нашей,не знаешь,как успехи?

0

27

Я думаю вообще что я паркуром не занимаюсь и не считаю это спортом и тд
Пусть если хотят создают мне дофени, это их дело, если есть команда ето может им помогает
Я дворовый трейсер, узнал о паркуре только год назад,а называл ето типо городской акробатикой. Мы со спиртом занимались сами и не кого не трогали,
а когда узнали для развития помогли те навыки и еще помог билдринг, которым тоже занимались
Если нас больше, всмысле команд, трейсеров и тд нам от етого не хуже
И забейте пусть живут главное что не лезут, а если мы тренимся, то не когда не против того что к нам подходят и просят научить или как обычно "вы трейсеры, а мы тоже, можно с вами трениться"
Все гуд, чем больше нас тем меньше отморозков и гопотни

Отредактировано BUM (2007-02-08 16:23:21)

0

28

А к кому в команду вступить можно? Запарился в одиночку трениться...  i'm so sorry. Я восемь месяцев занимаюсь и у меня не плохо получается! Может заинтересуется кто-нибудь моей кандидатурой? Админы, может вы поможете? Вы же лидеры движения! Подскажите. Please! Мой e-mail адрес: lantie@mail.ru

0

29

А к кому в команду вступить можно? Запарился в одиночку трениться...  i'm so sorry. Я восемь месяцев занимаюсь и у меня не плохо получается! Может заинтересуется кто-нибудь моей кандидатурой? Админы, может вы поможете? Вы же лидеры движения! Подскажите. Please! Мой e-mail адрес: lantie@mail.ru

Хм..ну во-первых, лично я бы не сказал, что админы-лидеры движения...это совсем не так...А во-вторых...по-моему не стоит говорить, что  типа "у меня всё круто"...это могут оценить только опытные и знающие люди...
И, знаешь, команда-это конечно хорошо....но это совсем не главное..))

0

30

Исидар, я надеюсь ты не акробат?И хорошо ваулты делаешь?и расслабься ты насчет команд

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы