Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы


Новичок, вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Cогласен с Premier'ом что хвалиться не надо. Перехвалил себя чуток. Ваулты вроде нормально делаю, да и не акробат я... Просто говорили, что новые трюки гораздо больше шансов выучит в команде. А мне, например, хочется back, airweel и арабское сальто делать! Только научить меня некому... i'm so sorry

0

32

...да и не акробат я...

А мне, например, хочется back, airweel и арабское сальто делать!

Жесть! :)

0

33

Джон, когда трениться-то будем?  :blink: Ты уж время распланируй, да напиши мне! Димон.

0

34

Уважаемые трейсеры, скажите как статус поменять! И в какой команде пристроиться можно? Надоело одному-то трениться... i'm so sorry

0

35

Да тоже бы неплохо было с трейсерами более опытными потрениться, я сам в паркуре с осени 2006, но до этого 8 лет в цирковой акробатике был и понял....... что те трюки которые выполняются в акробатике, для паркура вообще не подходят

0

36

MurZlo может вместе потренимся? На днях?

0

37

Когда ты писал этот пост я был на трене на объекте 01
PS Извиняюсь за флуд

0

38

Всем большой привет))Я новичок во всем ,что касается паркура,зато очень хотелось бы попробовать свои силы в этой, своего рода,другой жизни))И ,кстати, не я одна хотела бы...Вы берете к себе в команды новичков?И кто желает?)))....Вообще скажите, как насчет девчонок в паркуре?(это вопрос мну особо интересует, т к я -девчонка)))Плз, откликнитесь хоть кто-нить))Заранее спасибо V nigga

0

39

Если чесно то за то время что я тренируюсь я не встречал ни одной ДефФушки-трейсера!Прекрасная половина человечества в основном ВОТЧЕРЫ.

0

40

А я вот встречала...Просто они надолго не задерживаются в рядах трейсеров.

0

41

Не знаю, я слышала, что в крупных городах полно девушек-трейсеров........Значит никто не хочет брать к себе в команду девчонок? cry

0

42

Ага, и я тоже встречала девушек - трейсеров. Просто девчонки...У них одно на уме :acute:

0

43

А я вот встречала...Просто они надолго не задерживаются в рядах трейсеров.

Ну не знаю… Лично я в своей жизни видела только двух РЕАЛЬНО ЗАНИМАВШИХСЯ ПАРКУРОМ (а не выламывающихся) ДЕВУШЕК: Курт и Бади. А остальные – так: сёдня трейсер, завтра балерина, послезавтра ещё кто-нибудь…
Так, блин, Машка в «Сибириан» была, а Наташку весь экстремальный Иркутск до сих знает! А ты говоришь: недолго… Это долго, Солнце. Они молодцы, респект им и уважуха))) Добились многого! Стоит элементарно ролики с их участием посмотреть.
Поэтому, девушка в паркуре – может быть, немного дико, но зато престижно и красиво! Это моё мнение.

0

44

Не знаю, я слышала, что в крупных городах полно девушек-трейсеров........Значит никто не хочет брать к себе в команду девчонок? cry

И тебе респект))) Ну… о командах, думаю, рано ещё говорить… Ты для начала хотя бы на тренировку общую приди. На людей посмотришь, себя покажешь))) Глянешь на паркур «вживую», решишь наверняка, надо тебе оно или нет! А ты сразу: команда… Команда – дело времени!
В первую очередь хотя бы валты научись делать!
Примем как родную, эт ты даже не волнуйся)))
P.S. Про трени узнавай на этом же форуме в теме «Тренировка».

0

45

Привет! Девушки трэйсеры есть но как правило потом по тем или иным причинам перестают занимться (выше было сказано)! Команда это не обязательно... я уже больше чем пол года один тренируюсь не в команде! И не чё! Самое главное на тренировки приходи а там тебе покажут объяснят и подстрахуют! А потом кто знает может и сама создашь команду!" =) Наберёшь подружек, создадите команду, добъётесь высокого уровня и утрёте всем нос! =))) Шучу... мало вероятно... хотя кто знает...! Если хочешь я могу с тобой встретиться и ты сможешь обо всём поинтерисоваться! Чем смогу тем помогу! Стучи в асю или оставляй свои кординаты!

0

46

Не знаю, я слышала, что в крупных городах полно девушек-трейсеров........Значит никто не хочет брать к себе в команду девчонок? cry

И тебе респект))) Ну… о командах, думаю, рано ещё говорить… Ты для начала хотя бы на тренировку общую приди. На людей посмотришь, себя покажешь))) Глянешь на паркур «вживую», решишь наверняка, надо тебе оно или нет! А ты сразу: команда… Команда – дело времени!
В первую очередь хотя бы валты научись делать!
Примем как родную, эт ты даже не волнуйся)))
P.S. Про трени узнавай на этом же форуме в теме «Тренировка».

Спасибки хоть кто то поддержал))Я хочу заниматься паркуром всерьез и на долго))И моя подружка тоже))Спасибо также и за советы, обязательно приду на треню, посмотрю , заценю пригодна ли я для паркура))Я бы попробовала научиться валты делать, но мне бы хоть знать что это и с чем его едят))А ты то сама занимаешься паркуром?

0

47

Привет! Девушки трэйсеры есть но как правило потом по тем или иным причинам перестают занимться (выше было сказано)! Команда это не обязательно... я уже больше чем пол года один тренируюсь не в команде! И не чё! Самое главное на тренировки приходи а там тебе покажут объяснят и подстрахуют! А потом кто знает может и сама создашь команду!" =) Наберёшь подружек, создадите команду, добъётесь высокого уровня и утрёте всем нос! =))) Шучу... мало вероятно... хотя кто знает...! Если хочешь я могу с тобой встретиться и ты сможешь обо всём поинтерисоваться! Чем смогу тем помогу! Стучи в асю или оставляй свои кординаты!

Спасибки, но у меня нет аси, а у тебя есть агент?

0

48

Есть! Andrey_KLAUS@mail.ru

0

49

Я?))) Нет, я не занимаюсь... Я в нём живу! У меня здесь друзья, любимый человек... Сама ни за что не стала бы этим заниматься - трусиха)))

0

50

А я не имела в виду Курт и Бади!!!Просто сейчас девушек занимающихся паркуром нет...Хотя может скоро появятся, не правда ли ParkourRESPECT?!

0

51

Востр вообще то одна есть! Кнопочка! Ну по крайне мере пытаеться... в зале трениться и с нами на фесте была!

0

52

Простите, не знала ooops nigga

0

53

А да вспомнил! На фесте видели ещё одну даму! Так что их как минимум две есть! PARKOUR RESPEKT (млин как же долго и нудно писать этот ник...) Выбери себе другой ник... а может имя есть? Жду от тебя сообщений в агенте...! Там и отвечу тебе если будут вопросы!

0

54

V nigga привет Трейсерам! Я в Паркуре недавно,сам не Иркутский,можно поинтересоваться проводяться ли какие-либо соревнования или фесты в Паркуре ?! СяБ!!!!

0

55

Во во Марк в самую точку попал.....
А ты Роман знаешь кто...... а то приеду приеду

0

56

И ещё, очень важно! Трейсеры, я вам советую тренировать спину, незнаю какими способами, но тренируйте спину!!! Вы уже все знаете, что Камбайн сейчас не трениться(проблемы со спиной), так вот у меня и у ТАСа точно такая же фигня! А всё из-за того, что мы не треним спину, но нагрузки делаем большие!((( Будьте акКуратнее...

0

57

Спину то разнимать перед треней нужно!

0

58

Жжете народ!(по поводу феста) )))
Вообще нада разминаться перед тренировкой, а не сразу скакать...

0

59

Разминки мало! Нужно качать спину! Заниматься на тренажёрах, а одной разминкой вы только вышцы немного разогреваете, а позвоночнику похрен на всякие потягивания))

0

60

Воду при помощи коромысла летом у бабушки в деревне таскайте и не будет проблем со спиной.
Марк если спина болит ,значит к врачу пора....

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы