Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы


Новичок, вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Да да а то фиг знает чё у тяя с ней?!

0

62

Камбайн знает!))) У него такая же фигня, он ходил к врачу и всё рассказал мне, так что ничего нового я там не услышу)))

0

63

Привет всем, подскажите, девчёнки паркурством занимаются??

0

64

Как я сам узнал в иркутске только одна девушка которая занимается ПАРКУРом!!!отсюда вывод:Занимаются :)

0

65

неравне с парнями?

0

66

Конечно на равне... Но а хотя каждому дано по силам... единственное знаю точно девушки в паркуре не долго задерживаются(личный опыт)... ладно запугивать не стану... занимайся с удовольствием ... приходи на трени, а там все покажут и расскажут...

0

67

Как я сам узнал в иркутске только одна девушка которая занимается ПАРКУРом!!!отсюда вывод:Занимаются :)

И кто же просвети меня))Плз

0

68

А когда и где?

0

69

Семечка, если ты насчет трени, то смотри в теме тренировка!!!

0

70

И просто приезжать?

0

71

Ну... у тебя много вариантов...можешь прибежать, прилететь или допрыгать)))

Отредактировано FreeZze (2007-03-31 13:20:08)

0

72

А кто-нибудь даёт личные уроки,,, ну чтоб что то хоть уметь базавые какие-нибудь трюки...Я из Новоленино реально ли это? сможет ли кто позаниматся со мной и ещё пара девок????

0

73

Покажите сначала свои фотографии, а там посмотрим. )))))))))))

А если серьезно, то научить всегда можно. Главное чтоб вы этого хотели. Но я думаю вы знаете что это дело совсем очень даже не легкое.

0

74

)))Фотки так фотки давай мыло тебе сикину,, ну ты знай мы там не какие нить задрыпки и не уродины) нормальные девки) Знаем дело не простое , но если есть желание я от него не отступлюсь и буду Паркурить стока скока лезет.....)) а это очнь долго)

0

75

DormS слова многообешаюшии но посмотрим что из етого выйдет.P.S. я тоже из новоленино и мне уже надоело тренится одному.

0

76

ViG_13, я если тренюсь в НовоЛяге, то всегда с толпой. Нас тут очень много. Често говоря я удивлен, этому. Давай мне свой телефон, если будет треня в Ново-Ляге позову тебя, если что.

Отредактировано X-E (XSIVE) (2007-04-01 08:07:43)

0

77

DormS, а у тя аська есть? Или М-агент??? То ты пиши 244-614662(аська) Готов помоч)))

0

78

X-E(XSIVE) спасибо за предлажение.вижу я вас частенько но предпочитаю в одну каску заниматься.спакойний.

0

79

)))Фотки так фотки давай мыло тебе сикину,, ну ты знай мы там не какие нить задрыпки и не уродины) нормальные девки) Знаем дело не простое , но если есть желание я от него не отступлюсь и буду Паркурить стока скока лезет.....)) а это очнь долго)

Девки... какое словечко-то подобрала... Хм.
А по поводу паркура, скажу: сначала стоит попробовать, а потом уже стоит что-либо говорить. Спасибо за внимание!

0

80

ViC 13 я тоже не особо люблю толпой тренькаться, одной вощё не понт)) я вот с подругой мы как бы начинающее толком ничего вобщем не умеем, вот я и решила ну может кто поможет... ты например) сколько ты уже занимаешся Паркуром? и где именно живёшь в Новоленино?

0

81

Vesta да ладно уж,,, Девчёнки.... Я решила этим занятся всерьёз это говорю Я , за себя я отвечаю не знаю как там мои подруги... Я знаю как это трудно и всё я понимаю... но в любом случае НЕ ОТСТУПЛЮСЬ!! Пожелай лучше мне удачи а не осуждай)

0

82

Слушай МarKer если реально можешь мочь.. то давай устроем это...
У меня есть и ася и аген...вот моё мыло:Lovening@mail.ru - ты меня пробей у себя в агенте....

0

83

DormS я в паркуре почти год  правда акро не занимаюсь вообче.живу на спутнике

0

84

Я тоже живу на Спутники..в какой школе учишся, сколько лет?

0

85

VIG_13, уважуха! Я тоже акро не делаю ВАЩЕ! Хотя коечто и умею...принципы))

0

86

MarKer принципиальный нах!
Хм... Женский пол в паркур потянулся) Ну чтож успехов вам девченки)

0

87

Vesta да ладно уж,,, Девчёнки.... Я решила этим занятся всерьёз это говорю Я , за себя я отвечаю не знаю как там мои подруги... Я знаю как это трудно и всё я понимаю... но в любом случае НЕ ОТСТУПЛЮСЬ!! Пожелай лучше мне удачи а не осуждай)

Удачи я желаю только двум людям, и то редко...
Ну успеха тебе)))

0

88

ДА! девчёнки тоже если захотят СУМЕЮТ всё..)) ПарКур ForeveR!)

0

89

Здравствуйте. У меня проблема. Я занимаюсь паркуром 3 недели, научилась делать заднюю сальтуху, переднюю, ещё кароче када от стены вот так делаешь и на ноги встаёшь, ещё умею делать када кароче прыгаешь вперёд и делаешь в воздухе заднюю сальтуху...Ну так вот научите меня ктонить делать этот...млин...а! манки! Я всю жизнь мечтала!!! К каму я могу обратиться? Расплатиться могу натурой...дёшево!

0

90

Если правильно выразится ты не Паркуром занималась, а акробатикой.
А за уроки Паркура,я сомневаюсь что кто то с тебя будет что то брать))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы