Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы


Новичок, вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Я магу легко принять плату в виде натуры!!!))

0

92

А ты че один такой умный?
А твои принципы?а?)))

0

93

А принципы у меня в отношении акробатики, а не девушек!=D

0

94

Ааах,ну понятно =))

0

95

Ты, мля, када на трени придёшь???

0

96

Когда на ногах нормально стоять смогу,проблемы со здоровьем

Отредактировано JeyT (2007-04-03 11:52:41)

0

97

Тобишь никада!)))) Блиа! Нафлудили то...

0

98

хм..марка и маркер что-то созвучно))
Степа..не ты ли это писал?))
интересно предложение насчет натуры))

0

99

хм..марка и маркер что-то созвучно))
Степа..не ты ли это писал?))

0

100

Здравствуйте. У меня проблема. Я занимаюсь паркуром 3 недели, научилась делать заднюю сальтуху, переднюю, ещё кароче када от стены вот так делаешь и на ноги встаёшь, ещё умею делать када кароче прыгаешь вперёд и делаешь в воздухе заднюю сальтуху...Ну так вот научите меня ктонить делать этот...млин...а! манки! Я всю жизнь мечтала!!! К каму я могу обратиться? Расплатиться могу натурой...дёшево!

Ха-ха тебя послушай так ты ас в данном деле. Исходя из описания там и овербах засветился и волфлип... Многие месяцами треняться и такое сотворить не могут... значит РЕСПЕКТ!! и всё тут
Меня терзают смутные сомненья......

0

101

MarKa ха интересно как же ты так сумела то за 3 недели) Да ты спец!!За год весь Паркур сделаешь))Сама научилась всему или с помощью??.........Вот мл..если ты такой спец можь и меня научишь))

0

102

За год весь Паркур сделаешь))

Хм...девушка, у вас однозначно неверное представление о паркуре...эх...печально, что ты не единственная...

0

103

За год весь Паркур сделаешь))

Хм...девушка, у вас однозначно неверное представление о паркуре...эх...печально, что ты не единственная...

Да,но мне кажатся что если она выполняет акро,то паркуру ей будет научиться не слабо)))Респект ей))

0

104

DormS не флуди! Марка над вами стебаеться а вы ведётесь! Про акро может уже заткнётесь... не надоело? Ну честное слово сколько можно! Это не предел и не повод похвастаться...! Учите ваулты! Маркер РЕСПЕКТ! Сам тоже кое что умею но не делаю! Ну их на...! Девушкам удачи в столь нелёгком деле...!

0

105

акробатика-это  красиво но не интересно, сам поначалу хотел научиться и бэк и фронт делать, а потом понял что это совсем даже не к спеху и мне это пока что не нужно!!!А вот ваулты-это реально тема!!!

0

106

Здравствуйте. У меня проблема. Я занимаюсь паркуром 3 недели, научилась делать заднюю сальтуху, переднюю, ещё кароче када от стены вот так делаешь и на ноги встаёшь, ещё умею делать када кароче прыгаешь вперёд и делаешь в воздухе заднюю сальтуху...Ну так вот научите меня ктонить делать этот...млин...а! манки! Я всю жизнь мечтала!!! К каму я могу обратиться? Расплатиться могу натурой...дёшево!

Эт кто-то пошутил, да? Я надеюсь на это...

Отредактировано vostrrr (2007-04-04 16:12:43)

0

107

ДА, шутка одного парня с похожим ником на МарКа!!!

0

108

Заценили шутку)) одназначно выпендрёшь!, и не смешно.
MarKer на счёт Паркур сделаешь, это так стёб)) Я знаю что Паркур тема вечная и её никто никогда не сделает!! Просто в тему ляпнула)..бывает..

0

109

Млиать! Народ, вас чё так легко развести то??? Это не просто стёб был, а я на примере показал положение иркутского паркура: Все хотят делать акро=>все делают акро=>всем надоедает акро=>все хотят делать акро. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!! Нужно чтобы было так: все хотят делать ваулты=>все делают ваулты=>всем НЕ надоедает делать ваулты=>все начинают учить связки и сложные прыжки=>все приходят в зал и делают акро=>все выходят на улицу и забывают про акро. ВОТ ТАК ТО!

0

110

Марк, респект!!!
З.Ы. пишу в состоянии сильного алкогольного опьенения

0

111

Маркер-чувааак!!!Красиво сказал, вдохновил начинающих трейсеров,респеект!!!!!!!!!!Завтра будешь тогда меня учить чё сам знаешь!!!А то чё-то не знаю я ваултов больше а волПалм на стене не выходит!!!

0

112

Вуалты рулят!!!!!

0

113

Согласен с Jimmmmmmmmmmmi. Майор а ты учись сначала на наклонном дереве, а потом на стене.

0

114

Ну как бы новичкам желательно начинать с ваултов, а в акро нет ничего плохого,
если посмотреть с другой стороны, каждый делает что хочет, понятно что все хотят научиться сначало делать сальто-шмальто, но возможно после первого падения или через время оно всё равно надаедает, на личном опыте убедился!!!!!

0

115

Спасибо за совет,тока вот получалось бы на дереве!!!Я сам не знаю почему,я своей ошибки не вижу,надо что бы кто-нить посмотрел и чётко мне сказал чё как!!!Просто то выпрыгнуть не могу,то недокручивает!!!

0

116

Майор, ты откуда взялся??? Как быстро появляются новые лица. Ну да ладно. Насчет Вол Палма, по видимому ты просто еще не приобрел достаточно нужных навыков координации в полете, чтоб сделать этот трюк. Ведь я думаю когда ты делал Манки, ты ударялся коленкой об парапеты, ну или оно у тебя получалось кривое, вот и вол палм также. Со временем навык, все же придет. А ускорить процесс можно тем же рондатом или флягом, хотя фляг еще сам ни разу не делал (не пытался), но он как бы развивает гибкость и есть момент, короче делаю разные трюки и будет тебе вол палм на стене. ))))))))))

0

117

Откуда я взялся???Ну ты даёшь,может я тебе ник свой не говорил,но на тренях мы полюбак раз 5 виделись, а то  и больше,короче завтра узнаешь!!!
Фляг то получается, и волпалм получается и под большим углом ПОЛУЧАЛСЯ, а щас не могу,тока если угол не очень большой!!!

0

118

Вот прикол, я рандат коряво умею, фляг вообще не умею, а вал палм получается нормально(правда не на стене, а на чуть наклоненном дереве)!

0

119

Молодец,а я из перечисленного тобой умею тока фляг,а волПалм тока на небольших углах!!!Вот ты и будешь меня учить его делать на дереве!!!

0

120

Игорь ты опять заговорил будто в Паркуре всю жизнь и не в...ся ветеран...! Будь проще! Следи за словами! Если ты раньше зарэгился или стал заниматься Паркуром это не даёт права смотреть на других с высока! Имей уважение! Новеньким наоборот нужна поддержка, советы и помощь! Да ты и сам не так давно начал и толком много не умеешь (не в обиду сказано). Майор совет по поводу валмпалма: чтобы он лучше получался для этого надо очень хорошо выучить манки так как при изучении манки ты учишься как можно сильней и правильней подгибать ноги что в валмпалме не мало важно. Вот как в совершенстве выучишь манки вот потом и переходи к валмпалму (сори за тафталогию) Так что ещё раз отсюда вывод учите ваулты!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы