Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы


Новичок, вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Согласен с Андреем, Игорь не в обиду будет сказанно, но я уже забыл когда ты на трене что-то делал!!! В основе ты вату катаешь... или вот может ты меня стесняешься, а когда я на трени не прихожу ты там такое выделываешь, что волосы дыбром встают???

0

122

Брэйк!!!! Судя по количеству выполняемых вами трюков, вы тут все новички.........

0

123

Всем новичкам рекомендую почитать статьи на www.getover.ru. Там много чего интересного и полезного.

0

124

Да Даша! По сути мы все новички!

0

125

Привет ребята:) Я в паркуре ламо. Хочу вот научиться. Что надо, чтобы с вами тренироваться?

0

126

Руки,ноги,голову(конечно не пустую) и тело соеденяющее все что было перечислено)))

0

127

Руки,ноги,голову(конечно не пустую) и тело соеденяющее все что было перечислено)))

Ух ты, я подхожу:) А что-то надо брать с собой?

0

128

И беззаговорочное послушание...! =)

0

129

Точно!

0

130

С собой брать...эмм...денег..побольше...а то пить на тренах часто хочется=))
А вообще...пару перчаток....МОЗГИ!!!желание трениться и слушать то, что тебе говорят

0

131

С собой брать...эмм...денег..побольше...а то пить на тренах часто хочется=))

Телефон, кпк...:)

Ну зашибца, тогда я к вам как-нить завалюсь oh eah baby

Отредактировано Big T (2007-05-03 05:27:57)

0

132

Нельзя на тренировках пить, сильно отражается на организме. Как и курить.

0

133

Геннана ...ты как будто не пьешь после того, как потренишься?=)

0

134

С одной стороны верно...! Как и кушать в течении получаса нельзя...

0

135

Здрасте я Мак команда Fac у мен вопрос  вы нас куда подальше не пошлёте если мы придем?

0

136

Куда придёте???Завтра на Синюшку???

0

137

Нет, ну в другие разы...

0

138

не знаю,как хошь...

0

139

Ну у вас же так много новичков я думаю вы уже устали всяких распендолей видет , кстате какой навык нужен для того чтобы вы от нас не устале?
P.S  Мы уже не новички...

0

140

Mak, хахаха!!! Ты че гонишь-то?!)))
Приходите и тренитесь! Это же вам не кастинг на "Фабрику звезд",млин!
Никто вас не угонит... Я ручаюсь))

Отредактировано Vesta (2007-05-06 13:30:36)

0

141

Приходите да и всё! Просто не катайте вату, а треньтесь вот и всё...!

0

142

Щас Андрей я тебя угоню... Мы вчера на трени (воскресенье) и пили и хавали во время тренировки и вы курили. Ещё вчера (опять воскресенье :) ) ты в сокс играл больше чем паркурил.

0

143

А вот щас так всегда.
Каждый раз приходишь на треню и автоматически куришь,потом тренишься,опять куришь,потом устал и водички купить надо и т.д.
Все так, ни одного трейсера не встречал,который не катает вату.

0

144

Геннана ...ты как будто не пьешь после того, как потренишься?=)

Тепрь стараюсь не пить. Посвященным стал :-)

0

145

Хм... я изначально сказал что после трени в субботу у меня болят ноги и что не смогу трениться, но я всё равно пришёл и по мере возможности тренился! А на нишке я уже просто сильно устал да и ваулты там негде тренировать вот и отошёл поиграть в сокс чтоб самому передохнуть да вам не мешать! Да и вообще ты сам всё прекрасно понимаешь чё я тебе объясняю! А по поводу питья и еды так я вообще тогда ничего не кушал! Да и вообще я был после Амстера с тяжёлой головной болью, недовысыпанье, и мн. др. На моём месте другой бы вообще весь день дома сидел! А я вот тренился хоть меня и волокло... да и в сокс играть тоже развивает! Кстате я теперь буду оч. стараться больше не пить и не курить... Ну или очень очень редко и чуть чуть!

Отредактировано KLAUS (2007-05-07 17:31:32)

0

146

Молодец KLAUS так держать, я тоже за здоровый образ жизни)))

0

147

Лады Андрей извини.

0

148

Фигня... Прощаю...

0

149

Здравствуйте, трейсеры. Я из города Белогорска (там паркур развит слабовато, но все же есть) после экзаменов планировал ехать в Иркутск, так вот мог бы кто-нибудь оставить контакты (номер телефона) для связи, ну если не трудно просто хотел чему-нибудь поучиться (кое-что умею).

0

150

хих!Welcome to Hell!!!)))))
Стучи 335462809.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы