Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы


Новичок, вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Ребята! Это форум, а не чат! Я думаю модеры со мной согласятся, что разговоры такого типа обсуждаются в аське или мэил агенте!

Реально бред... Тема ни очем вообще!

Степа, и что с того, что ты из Шелехова? Это как - то влияет на общую обстановку в Иркутске?

0

182

Я не из Шелехова.)) И исчо я смотрю на форуме много новеньких представьтесь а? Вот мая ася - 244614662. Стучитесь...не обижу...наверна. ПЛЗ)))

Отредактировано MarKer (2007-06-20 16:36:04)

0

183

Здравствуйте, наслышан о Fanbox'е ,но.. Где он находится?

0

184

труд, возле эээ... ну этой темы на которой ребзи на bmx'сах катаются...

Отредактировано Swift (2007-07-10 18:50:07)

0

185

На заметку... Отныне это место также имеет название ФАНБОСКА! Кто был, тот понял.. :))))

0

186

труд, возле эээ... ну этой темы на которой ребзи на bmx'сах катаются...

Какь раз эта тема на которой ребзи на BMXах и называетс я фанбокс

0

187

Мы жилкинские ТРЕЙСЕРЫ. И Хотим зарегистрировать свою команду.
КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ??? spy

0

188

:) Берете нотариально заверенные копии своих паспартов, идета на Дзержинского, 23..... :D

Ребят, да никак это не надо делать. Собрался народ единомышленников, которые вместе тренируются - назвались командой и всё. Не парьтесь.

И, приходите на общие тренировки...

Отредактировано EVSIRK (2007-07-27 14:35:29)

0

189

Народ когда проходят общие тренировки?

0

190

...когда назначат...

0

191

хм. а как узнать? то есть где.

0

192

Есть такой раздел "Тренировки" там смотри время, место, дату.

0

193

А вы девушек берете?

0

194

244614662 - пишы сюда, всё расскажу))

0

195

тс-тс-тс...Дон блин Жуан)))

0

196

Эм...ну есть немного!))

0

197

Shadow - "Мы жилкинские ТРЕЙСЕРЫ"

Млять никуя, я от смеху умру. Кажется догадался кто вы, наверное вы команда ЗЭНА. )))))))

Отредактировано X-E (XSIVE) (2007-08-02 17:05:10)

0

198

А собственно где сам Мурзло? МУРЗЛООО!!! ОТЗОВИСЬ!!! Просвети всех о положении дел в Шелехове!

Народ вы не против я малясь пофлудю...
Значит так о положении дел в городе. Раньше я считал, что занимаюсь один... так оно по ходу и было, пока мне один знакомый не сказал, что с ним вместе учиться парень который с другими треняться. Я попросил дать мне координаты или мой оставить... тишина. Скока раз пытался назначить треню с этими людьми, ни черта не получалось. Потеряв все надежды я начал трениться в Иркутске и даже попал в комманду. Кстати трейсеры из Шелехова советую кататься в Иркутск на тренировки. Народ тут опытный. Тока ВАТУ НЕ КАТАЙТЕ...
Опять же извиняюсь за флуд..........

0

199

Слушай MurZlo, а где ты в Шелехове тренеруешься, может вместе потренеруемся я ещё своих приведу?

0

200

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ трейсерам Иркутска я бы очень хотел заниматся паркуром но ничего не знаю о том как сделать первые шаги к народу.
Если не трудно обьясните.Пжалуйста!

Отредактировано zumer (2007-09-05 09:25:02)

0

201

в теме "тренировка" назначают трени!заходишь в эту тему смотришь где треня,и топаешь и к назначеному месту!там ты можешь познакомится с трейсерами и влиться в коллектив

0

202

Извините меня все но у меня вопрос для сальто незад нужна ли психологическая подготовка и гибкость спены?Или это можно зделать так ну не сразу а после 1месеца?

0

203

психологичкская подготовка??? Не сцать да и всё...)

0

204

забей ты на это сальто!долби ваулты или вуалты .черт его знает как правильно

0

205

hunter понимаешь первый раз то я не засцал а вот теперь я понять не могу нужнали гибкось спини и визическая подготовка теперь?)

0

206

Хорошо спасибо за совет Jimmmi!)Но я хочу чего-то нового вот в чем моя роблема!(

0

207

приходи на трени,старички научат...)))

0

208

Да но вы не пишите в теме тренировки когда где и восколько правильно?)

0

209

хватит оффтопить!в теме тренировка все подробно написано.где ,во сколько,с кем ,как и ТД

0

210

Вопрос а Африка тоже самое
что арабское токо с переворотом?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы