Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы


Новичок, вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Вопросы у новичков пошли, просто ппц. О_о

0

212

Африка - вращение тела в бок, которая делается с прямыми ногами
Арабское - вращение тела в бок, которая делается с согнутыми ногами в группировке.

0

213

Вопрос!А со скокой высоты делать первый раз сальто назад?

0

214

ты сам должен чувствовать,какая высота тебе нужна... для каждого она разная...имхо...

0

215

Мастерок, ну ка сюда)) смотри 2 раза в день тему тренировки и таки приди хоть раз)) пусть даже просто поглядеть если уж совсем гипсованый. это конечно форум, но живое общение тебе больше даст и тебе понятнее разжуют с помощью обширных слов паразитов (ну, блин, понимаешь, вот так делаешь, а тут оп и туда фьь!) которые трудно выразить символами. это моё имхо и хрен ты его оспоришь))

0

216

Мастерок, ну ка сюда)) смотри 2 раза в день тему тренировки и таки приди хоть раз)) пусть даже просто поглядеть если уж совсем гипсованый. это конечно форум, но живое общение тебе больше даст и тебе понятнее разжуют с помощью обширных слов паразитов (ну, блин, понимаешь, вот так делаешь, а тут оп и туда фьь!) которые трудно выразить символами. это моё имхо и хрен ты его оспоришь))

согласен) тебе не высоту надо, а технику выполнения объяснять,потом страховать...............

0

217

Ника! можешь мне сделать статус
скелет! ты сама говорила обращаться
по вопросу о статусе!

0

218

Ника! можешь мне сделать статус
скелет! ты сама говорила обращаться
по вопросу о статусе!

ты пиши ей в лючку и не парься
(Ок)

0

219

А как?

0

220

???заходишь в её профиль, нажимаешь написать личное сообщение(ну или как-то маленько по-другому)

0

221

Люди! как сделать бэк флип ,так чтобы башкой по земле не проехать?

0

222

тупее вопроса не слышал.........................

0

223

ты бы лучше обьяснил а не смеялся.
сам вначале нихрена не умел(

0

224

Просто вопрос как делать бэкфлип чтобы не задеть землю башкой, значит прыгай выше))))))

0

225

Точно тупой вопрос, да и вообще в принципе мало шансов с бэка тюкнутся бошкой об землю, ты просто ссышь.

0

226

Да новые люди однако на форуме много шарят в акро!сальто назад вообще нельзя начинать прыгать без страховки!особенно на улице!и как правило люди решившие это делать без малейшей подготовки в 80% "встают" на шею!а это может закончится летально

0

227

Точно тупой вопрос, да и вообще в принципе мало шансов с бэка тюкнутся бошкой об землю, ты просто ссышь.

шансов мало, но они есть... особенно,когда плохо знаешь технику выполнения...(((

0

228

А как тогда перейти со страховки на самастоятельное выполнение?
Я думал что надо просто не зацать и у меня много примеров этого.
А то я со страховкой делаю, а сам нет, боюсь.(я думал Flaw про это и спросил)

Отредактировано Andrew (2007-10-18 13:58:33)

0

229

если ты сам его докручиваешь, то есть страхующий тебя не крутит, а просто придерживает,то вполне можешь делать сам. Но первый раз самому лучше делать в опилки,сено и т.п. (на всякий случай)

0

230

Спасибо. А еще, чё такое ВАТА?Я понял что это типо отстой, дуст и т.д. и т.п. но можно сказать почему ВАТА?

Отредактировано Andrew (2007-10-18 14:03:09)

0

231

Ооо, это спойлер лучше всего объяснит) Ну ватакат- это человек который приходит на треню и стоит в сторонке смотрит на других, изредка сделает манки там... ту хенд. То бишь вата это когда тебе ниче не охота делать. Она у каждого бывает, только у одних раз в месяц,два,а у других через день

0

232

кг\ам
Щас кому то рога пообломаю, хунтер бля! ватакату мне извлекли еще в больнице, в августе. Требую объяснений.

0

233

не знаю че тебе там извлекли, просто ты чаще всех на тренях вату катал, значит лучше объяснишь че это такое... Только скажи что вату один раз в жизни катал...

0

234

Весело yahoo!

0

235

Привет всем! Очень хочется начать заниматься паркуром, но ниопыта никакого ни знаний у меня нет.
Для этого просто достаточно прийти на тренировку? И вообще, какие упражнения делать каждый день, ОФП там или чего?
Расскажите, плз.

0

236

приходи на общие тренировки... там все что нужно спросишь...

0

237

Катя,вот на почитай для саморазвития...

0

238

и вот это !в обеих статьях идет разговор о девушках в паркуре

http://parkoursaratov.ru/dev.html

http://parkour.org.ru/article/item/7/

вот на этих двух ссылках почитай!!

Отредактировано Jimmmi (2008-01-23 13:51:01)

0

239

Лёха у тя ссылки карявые! А вообще Катя просто приди на тренировку все че нужно ты там узнаешь

0

240

подскажите, please зал где можно потренить акробатику?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Новичок, вопросы