Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви


А теперь о любви

Сообщений 1 страница 30 из 769

1

ребята в нашем деле без любви ни как @}->--  in love здесь вы можете рассказать о своей чувствах к кому-то или рассказать как ваши близкие относяться к вашему увлечению!с любовью ваш друг F.R.E.I in love

0

2

in love а у меня, понимаете ли, любоффь к целой каманде...оч оч такая сильная любоффь...(эх, щас же расчувствуюсь да заплачу cry) Alliance, я вас люблю! И уже как 8 месяцев люблю!  in love Утакута!

0

3

Ну вот Нина 9 месяц приближаеться, жди скоро будет малыш, ещё один Альяновец  V nigga  С чем мы вас поздравим  oh eah baby

0

4

не актуально, весна заканчивается..=) и вообще, уверен рассказчиков не много

0

5

2Yk_ а жаль что не много!!! это плохо на самом деле.....((

0

6

че плохого...зачем выворачивать душу для других...много сентиментальностей..

0

7

ептить вас не поймешь то вам не нравяться наезды то любовь вам не нравиться вы определитесь нахер че вам надо а не надо так нех.й сюда ваще лазить настроение портить  diablo

0

8

хорошая тема.....
Правда я стесняюсь что то определенное говорить... baby nigga
А в целом отношусь ко всем хорошо.Воть
Моя аватарка соответствует этой теме....... crazy nigga

0

9

2F.R.E.I никто не хотел тебе портить настроение. Просто нет еще ДЕВУШКИ которая бы меня понимала. А тебе желаю от всего сердца той самой любви. Чтоб много и чистой.!

0

10

спасибочки

0

11

Я думаю об этом все знают, но все же я скажу всем еще раз!!!

А скажу я о том что я безУмно!!! БеZzумно Люблю свою Нику!!!!

И пусть мы не всегда друг друга понимаем...
пусть я не всегда себя веду как хотелось...
но я все равно люблю!!!

Вот такута....

0

12

Благу я обожаю, но уши я ему точно оторву! Кто там тебя не понимает???!!! ooops nigga

0

13

Какая трогательная тема,вот что значит неругаться а любить ,extremer- 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!! молодец.Нико отвечай!!!Это вызов кто кому лучше признается in love ,а я люблю вас всех!!!!

0

14

а я люблю лето!!!больше всего на свете!!!ёёёёё,оно почти наступило!!

0

15

а я люблю вас всех!!!!

а я то как!!! in love

0

16

2Tabbu2006 ой! ooops nigga  ого...... а ушки мои не надо трогать..... я же хороший!!!  crazy nigga
И я тебя  in love

Отредактировано blaga (2006-04-20 08:20:16)

0

17

Какая трогательная тема,вот что значит неругаться а любить ,extremer- 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!! молодец.Нико отвечай!!!Это вызов кто кому лучше признается in love ,а я люблю вас всех!!!!

сама разберусь, кому, что и когда говорить

0

18

Я люблю всех Иркутский девчёнок, вы самые лучшие, вы самые самые THE BEST !!! Самые понимающие и правильные! Самые красивые, и самые душевные! Видать так батько Байкал влияет.  in love

0

19

FLEX    in love

Отредактировано Mel (2006-04-20 16:00:58)

0

20

Killa! Чувак ты очень даже прав! Девченки в Иркутске и правда оч красивые! in love

0

21

Любовь марковь яица гармоны !!!!!!
V nigga

0

22

Ирония тут не уместна! flood

0

23

FLEX    in love

Тася, больше всего на свете я люблю самой чистой и нежной любовью только тебя in love  @}->-- , без тебя я чувствую себя неполноценным, потому что ты моя вторая половинка, без которой мне было бы трудно жить в этой и так не легкой жизни.
Я люблю тебя Mel in love

эххххх......бывает же такое....!!! cry красиво........! *завидует белой завистью* @}->--

0

24

Андрюша мое солнышко happy birthday

0

25

Любиш значит живёш давайте люить !!!!!  @}->--  @}->--

0

26

Я оч люблю всех всех всех трейсеров без исключения! Даже Прима люблю! И мине очень хорошо т.к. моя любовь живет во мне и я живу вместе с ней!!!! in love  happy birthday  hot kiss  baby nigga  in love

0

27

Tabbu2006 Ты прям молодец продолжай дальше в том же духе !!!! V nigga  V nigga

0

28

а я Лешку люблю...а на сколько сильно, он и сам знает... winks

0

29

а я лешку так люблю что мне иногда кажется что нам стоит снимать квартиру вместе,ну я думаю что он и так все знает V nigga ,в общем леша посмотри в глаза моему аватару и ты сразу поймешь что это-ПРИБОР НОЧНОГО ВИДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

А я всех люблю! Всех всех всех люблю большой нескончаемой любовью! in love  in love  in love

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви