Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви


А теперь о любви

Сообщений 571 страница 600 из 769

571

Я прочитал... ааааа не могу... *опять не удержался* где берёшь такие истории...?

0

572

Че вы тут слюни развели??Вот скоро 23 февраля, а настоящих защитников уже не найти....

0

573

В нашей жизни оно так и есть....не считаются с теми, кто ниже нас...такие люди за нас воевали, а мы их отвергаем....

0

574

тема вроде о любви=)) а мы=((....хм!!!!ни туды и не сюды!
И ты ушёл оставив лишь воспоминания
О прошлой нашей встречи и любви
Ты не сказал не слово на прощанье
Тебя ждала другая впереди
Ну, что ж- иди!
Держать тебя не стану
О прошлой нашей встречи позабудь,
Но знай, что девушку
Забывшую однажды
Ты вспомнишь всё равно когда-нибудь
Да, я грущу, что верила напрасно
Что ты не тот, каким казался мне
Что образ твой казавшийся прекрасным
Останется в душевной глубине
Да, я грущу, но грусть свою припрячу
И буду как всегда смеяться вновь
И может быть потерянное счастье
Мне возвратит коварная любовь
А может вздумаешь ты возвратиться
Ты ведь так часто смотришь на меня…
Так знай, что я сама могу посторониться
Изменникам я не прощала никогда!

0

575

Он уходил, она молчала
А ей хотелось закричать:
«Постой, давай начнём сначала. Давай попробуем начать!»
И всё- таки не закричала.
Он уходил, она молчала
Он оглянулся у порога,
Свою решительность храня.
Хотел ей крикнуть:
«Ради бога, прости меня, верни меня!!!»
Не крикнул и не подошёл
Она молчала, он ушёл.

0

576

Я сегодня прольюсь дождём,
Чтоб в автобус ты сесть не смог.
И пошёл бы домой пешком,
Весь насквозь, до нитки промок,
Буду рядом с тобой идти,
Что- то тихо тебе шептать
И бессовестно по пути,
На глазах у всех. Обнимать
Не заметит никто ничего,
Да и ты вряд ли что- то поймёшь,
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь.

0

577

А мне нравятся вот эти строки из Вычоцкого...вообще за душу берут:

Если мяса с ножа,
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа,
Наблюдал с высока.
И в борьбу не вступил
С подлецом – с палачом,
Значит в жизни ты был не при чём
Не при чём!!!

0

578

Вот так ангел любви во мраке людских отчуждений, игоизма, негатива и отрецания к себе подобному: УМИРАЕТ!!!

0

579

Тема вроде о любви клаус , а не о вечных проблемах....

0

580

Воти и я говорю как Ангел любви страдает! Ведь любовь это палка о двух концах! Любовь хорошо но от неё страдаешь...!

0

581

Кондра, а где она?...любви нет!!! Точнее есть, но это единичные случаи...чаще всего люди вместе лишь из-за некого увлечения...людям хочется любить, но не получается, а если получается, то эта любовь безответная. Из 100%  лишь 7 - 8 % можно назвать любовью...это не я придумал - это статистика.

0

582

Шли все эти статистики,каждый сам выбирает свою дорогу,у каждого свой взгляд на любовь и понятие о счастливой жизни...

0

583

Согласен...я хотел сказать, что люди выбирают путь, который им кажется правильным, а оказывается наоборот...просто люди не обращают внимания на мелочи, а ведь вся жизнь состот из мелочей!!! Любое глобальное событие основывается на мелочах, не было бы мелочей не было бы и событий...скажем случись какая - нибудь катострофа...например самолёт упадёт, а из-за чего?...из-за того, что кто то где то что то не доглядел, может быть не сделал, как требовалось с мыслей: "ай...ни чего не случится, если я не сделаю ......."...а так несколько чеовек подумают (несколько мелочей), а в итоге что? Крушение!!!...или вот (слова клауса):
Автокатострофа - люди не замечают её, а вот авиакатострофа, когда много жертв - ужасаются, и ведут траур по всему миру, а ведь автокатостроф то намного больше, следовательно и людей в них погибает больше, чем в авиакатострофах...вот и думай....Тоже самое касается и любви...

0

584

Ну это просто какой то,как бы так выразится,глоболизм чтоль...
Но эти мелочи не только в плохую сторону,есть оптимистические,есть писимистические...К любви надо относиться легко,без лишнего фанатизма...

0

585

ТХы...а вот тут ты не прав...относится к ней нужно осторожно и с трепетом. Что же касается фанатизма, то тут ты прав...
На мелочах всё строится, абсолютно

0

586

Кстати, KLAUS, классная картинка +1

0

587

Спасибо! Подерживаю Ваню! Любовь-7% а остальное влечение, симпатия, влюблёность или даже тупо привычка!

0

588

KLAUS, не то что бы влечение. Бывает любовь настоящая, а в ответ - ничего...

0

589

бывает...это больно...как ножом по сердцу...

0

590

Ну тогда, что такое любовь?ну типа по определению!Или всётаки у каждого свой взгляд на любовь???Для кого то влечение,для когото симпатия-это любовь!У каждого свои в голове тараканы и свой скелет в шкафу...

0

591

Так вот что я вам скажу: никогда и никто не сможет вам дать определения что такое любовь! Никто не в силах это объяснить разумно ни один человек! И если он вам это говорит то это значит одно из двух! Либо он или она вам врёт либо что бы не сказали всю информацию которую они хотели до вас донести они не смогли бы до конца её довести до вас! Забудьте нет определения! Для каждого это своё и никто не сможет объяснить полноцено что для него такое любовь!

0

592

Правильно, Клаус!!!...а кто это сказал???...правильно - Серёга, а я его дополнил...а оно так и есть. Дай  пять, ты меня понял!!!  +1)

0

593

Кондра, а где она?...любви нет!!! Точнее есть, но это единичные случаи...чаще всего люди вместе лишь из-за некого увлечения...людям хочется любить, но не получается, а если получается, то эта любовь безответная. Из 100%  лишь 7 - 8 % можно назвать любовью...это не я придумал - это статистика.

Нет нет!!!!А как же родители твои и ....вообще если бы они не любили друг друга то...то не было бы такого хорошего человека как ты...
и вообще ты видимо не испытал настоящию ЛЮБОВЬ....

Отредактировано Кондра (2007-03-06 17:35:13)

0

594

Не все живут по любви...! Замужние люди муж и жена вместе бывают по разным причинам не обязательно любовь! Это оч. большая редкость как правило они вместе только потому что либо привыкли оч. друг к другу либо ещё не успели надоесть друг другу... или из-за детей своих они вместе! Как правило они многое от окружающих умело скрывают! Все думают что у них всё прекрасно а на самом дело всё оч. плохо! И кто тебе сказал что у Доцента всё так хорошо как ты пишешь?? Или вот у меня думаешь в семье гладко? Наиборот у меня одна мама... и нет счастья и любви так что можно даже не спорить на эту тему! Любовь это оч. крайне редко бывает и у кого бывает тот самый мизерный процент когда есть любовь и она взаимна то я за них оч. рад и оч. им завидую!
Ваня да я тебя понял! Серёга рулит грамотный мужик дай бог и нам такими быть и ещё больше знать чем он!

0

595

хих!=))))

0

596

бред...полный...и сплошные сопли...
вы чего все ткие пессимисты.Такое чувство, что вы просто все неудачники, лузеры, раз такое пишете. Никакого позитива...чиздец

0

597

Кружок философии...=)))

0

598

Кондра, родители родились не в наше время. Тогда всё было проще , хотя и в то время всякое было...в наше же время всё на много сложнее.

0

599

Кондра, может быть и не испытал...родители росли в др. время. Тогда всё было прощ...

KLAUS, полностью с тобой согласен. Дети не только по любви. И не ты один рад за них и завидуешь людям у которых настоящяя любовь. В глубине души, где - нибудь на уровне подсознания каждый завидует таким людям, но пытаются обмануть себя на этот счёт и говорят окружающим, что это не так...если человек боится этого, боится это сказать вслух, ну или хотя бы самому себе - это слабый человек.
За высказывание сто баллов!!! А Серёга рульный мужик!!! +1

Skyridge, ничего смешного в этом нет...философия?...Это жизнь!!! А наша жизнь сплошная философия.

FreeSpirit, это не бред...это просто ты этого боишься...и писсимизма здесь вообще нет...а вот ты высказался, как пессимист...тебе самому следовало бы подумать над этим...хотя бы для себя...

Отредактировано DOCENT (2007-03-07 09:06:50)

0

600

2DOCENT Наша жизнь это материальное сознание и сплошная физика.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви