Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви


А теперь о любви

Сообщений 601 страница 630 из 769

601

2 freespirit
такое чувство,что ты робот-без чувств...
у тебя заложена одна программа-позитив??
и даже если тебе плохо ты говоришь что все в порядке?...

0

602

А иногда полезно быть роботом..аха-м

0

603

не в этом случае...

не надо обманывать других и себя...

0

604

Skyridge, знаешь, хоть и говорят: "спор порождает истину"...спорить я с тобой не буду на эту тему, потому как каждый решает за себя какой образ жизни ему вести...
Ника, порой это необходимо, но уж не до такой степени как об этом нам сказал Spirit...
Alexx, поддерживаю +1

0

605

у тебя заложена одна программа-позитив??
и даже если тебе плохо ты говоришь что все в порядке?...

если у меня все хреново, я так и говорю, что у меня все хреново. Но, чтобы было все совсем хреново,это надо постараться.Всегда найдется место для позитива.А вообще, надо решать свои проблемы, а не писать о них постоянно на форуме, чтобы на вас обратили внимание и пожалели!
2Docent:хм...с чего это ты взял интересно, что мои слова означают, что я чего-то боюсь и что я неудачник?чувак...ты явно ошибся :)

Отредактировано FreeSpirit (2007-03-09 03:22:52)

0

606

FreeSpirit, На счёт неудачника я тебе не говорил...А вот, на счёт страха, так это да - ты боишься сказать о чём - либо, потому что думаешь, что общество впосчитает тебя слабым...а тут всё наоборт, твой страх и порождает твою слабость

0

607

ты не прав, поверь))

0

608

Докажи обрадтное

0

609

нежелание высказывать свои проблемы есть следствие того, что я не люблю, когда меня жалеют, да и плюс ко всему стремлюсь как можно быстрее решить свою проблему....и вообще мы не по теме говорим

0

610

Ну ладно, отвлеклись, так отвлеклись...вот видишь...ты не желаешь выссказывать, потому, что не хочешь полоучать никакой помощи...тут тебе никто и не собирается помогать...мы здесь для поддержания беседы и подчеркнуть что то для себя, взглянув на чужие проблемы...делимся, даём советы...Вот видишь, ты сам себе начал противоречить: сначала ты говорил, что только слабаки об этом говорят вслух, а теперь ты говоришь, что просто не хочешь получать помощи...

0

611

Я люблю.......... люблю вас....... люблю жизнь........ люблю Нику..... Фриза......... Прима, Ксюшу.......... Камбайна, Саньку............. Микса, Бота............ Извините, если кого не назвала.............. но больше всех на свете я люблю ЕГО.................... Мастер, я тебя)))))).................................

0

612

И я и я и я вас!

0

613

Мы вас тоже любим)))

0

614

О да! И я! Ну бывает иногда у меня и такое...

0

615

Любоффф.......... Есть у меня и такое......... Тоже собственного сочинения......... И тоже немного грустное.....................

Небо плачет пеплом по глазам.
Почему – то хочется сдержаться...
Капает дождливая слеза –
Мне не научиться расставаться.
Никогда. Сбиваясь тишиной,
Голос что –  то шепчет вяло...
Ставлю точку радостью немой.
Не иду к тебе. Тебя так мало… 
Растворюсь на перепутье снов,
Потому что разучилась верить…
А для встречи не хватает слов…
Эти чувства счастьем не измерить.

0

616

Vesta!! и мы тебя любим......:)) улыбайся!!:)))

0

617

Я тоже всех люблю, где то в глубине души...где то очень глубоко)))

0

618

2Vesta...
@}->-- oh eah baby   in love

Отредактировано Master (2007-03-12 18:22:20)

0

619

Vesta!! и мы тебя любим......:)) улыбайся!!:)))

Ксю))) Прелесть ты моя))) Как же я вас с Ромкой обожаюуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

0

620

Любовь - морковь.

0

621

– Скажи, загадочный человек, кого ты любишь больше – отца, мать, сестру или брата?
– У меня нет ни отца, ни матери, ни сестры, ни брата.
– А друзей?
– Не понимаю, о чем вы: смысл ваших слов от меня ускользает.
– А родину?
– Не знаю, в каких широтах она лежит.
– Красоту?
– Я рад бы ее полюбить, будь она бессмертной богиней.
– Золото?
– Ненавижу его, как вы ненавидите Бога.
– Так что же ты любишь, несуразный чужак?
– Люблю облака... облака, плывущие там... далёко... далёко... сказочные облака!

0

622

Разве имеет значение-твой место и положение,
И есть хоть какая то разница,что мы слишком разНЫЕ...
Когда ты вот так смотришь на меня,
Когда я сжимаю твою ладонь,
Это и есть настоящая:Любовь,любовь,любовь...(с)

0

623

2Vesta...
@}->-- oh eah baby   in love

Милый... Я сегодня всё тебе сказала... Стоит ли повторяться?) Если хочещь могу...
Мастер, я люблю тебя!

0

624

Блин... Хех) А у нас с Мастером сегодня небольшая дата))) 100 дней, типа, совместной жизни... Глупо её отмечать, наверное... Но, мля, мне так хочется!!!
Тёмка, милый мой, любимый и единственный! Я тебя люблю!!! Хочу, чтоб всё у нас было хорошо) Обещаю не закатывать истерик, скандалов и не реветь по любому пустяку))) Ты всё для меня...
                                                     Твоя.

0

625

Master и Vesta!!! Поздравляю вас!!! 100 дней - это круто, желаю чтобы вы еще долго-долго радовали и любили друг друга! =)

0

626

Master и Vesta!!! Поздравляю вас!!! 100 дней - это круто, желаю чтобы вы еще долго-долго радовали и любили друг друга! =)

Зая моя))) спасибо тебе огромное))) Мы тебя обожаем!!!

0

627

2 Vesta
Ты моя радость))
я тебя.. люблю..=)

з.ы.
И ловлю на слове....

0

628

2 Vesta
Ты моя радость))
я тебя.. люблю..=)

з.ы.
И ловлю на слове....

Ммм... Неужели, поверил?))) Ти мая-то)))

0

629

Даша, Тема ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ! Вам повезло, что вы нашли друг друга. Желаю вам прожить 10000000000000000000000000000000000 дней вместе oh eah baby

0

630

Пр.... Это тоже поздровляю чтоб у вас всё было хорошо пусть не вечно но хотя бы как можно дольше и чтоб в конце как бы оно не вышло чтоб всегд друг к другу хорошо относились!

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » А теперь о любви