Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Это пойдет на пользу нам и паркуру!!!


Это пойдет на пользу нам и паркуру!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят,трейсеры,браты-последнее время я очень активно думаю о нашем будущем.У меняесть идея организации ассоциации паркура в области,по типу как у бордеров bordfront,я считаю в этом есть свои плюсы,я могу их обьявить,прокоментируйте свое мнение,такое решение нужно принимать всем вместе!

0

2

что от этого изменится?

0

3

какие плюсы? ПАВА 2?

0

4

Плюсы на обсуждение вынесите пожалуйста.

0

5

F.R.E.I. хорошая идея V nigga , у нас вот с Logonom тоже такая возникала когда то, хотели к Москивачами обратиться за помощью!!!

0

6

Я думаю минусов та не будет от этого !!!! crazy nigga

0

7

плюсы очевидны вам нужно развитие?думаю да, если будет организация будут предложения где-то выстьупать,сами сможем организовывать контесты,мы тогда не будем кучкой обезьян скачущих по городу,мы будем организация-к нам будут относиться серьезно,разве не понятно это очевидно же!

0

8

F.R.E.I. Я с табой полностью согласен !!!!!!

0

9

2F.R.E.I как ты себе это представляеш? Есть уже какиенибудь идеи? или это все вилами по воде писано? Раскажи поподробнее.

0

10

да, это развитие, но меня не интересует показуха...мне просто интересно тренироваться..

0

11

раз не то пошло....можно действительно создать"Иркусткое отделение ПаВА"
плюсов будет масса....
но и еще масса обязаностей...

0

12

почему pawa я не хочу зависить от кого-то,2blaga задавай вопросы на которые хочешь услышать ответы!!!

0

13

2F.R.E.I я говорю так неопределенно потому что просто не знаю как строятся такие ассоциации. Вот мне и интересно... Тут же деньги нужны наверно бумаги там всякие, еще чего.... Я с таким не сталкивался никогда вот мне и интересно. Ну естественно хотелось бы знать, хотя бы приблизительно права и обязанности этой организации. ??

0

14

мы не будем зависить не от каких организаций,смысл -работа на себя а не на кого-то,деньги будут,будут спонсоры,бумагами будут заниматься определенные лица так же как и деньгами

0

15

++++++++++
Я за!!!!!!!!!
++++++++++
yahoo!

0

16

Я за плюсы то что легче все мероприятия организовать и подключить к этому РСМ да и ваще дано нуно кокую то общую организацию!!!!!!!!(KoLinSss)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Это пойдет на пользу нам и паркуру!!!