Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Пятница


Пятница

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Недавно прочитал стстью в газете, про комаду ПАСТ....

Парни...вы меня удивляете все больше и больше!!!

0

2

Ты бы знал, как мы над ней ржали!!! "Трейсер Колинс или просто школьник Коля"!!!)))))) Кросов ки ПАМПА!!!)))))

0

3

Вы плакать дожны...вас статья в тотале не научила,что давать в выпуск чушь в статье не прикольно...если у вас берут интервью вы скажите журналисту, чтобы вам её показали перед тем как в печать отдать...вы не только себя позорите(бегая в кросовках с нососиком) а в целом всех трейсеров и не только нашего города...научитесь уже быть грамотными...я понимаю, что журналист накосячил,но тень на вас бросили, вас клоунами выставили...будьте умнее

0

4

Да...ты прав! i'm so sorry  НО до чего смешная статья ппц... yahoo!

0

5

Когда мы давали интервью для статьи в "Пятницу" мы сказали чтобы нам выслали стстью перед выпускм, чтобы мы ее отредактировали, но нам ее не выслали. Мы еще давали одну статью в "Аргументы и Факты" нам ее выслали мы ее отредактировали и получилась нормальная статья.

0

6

Парни, а че вы никому не сказали(или все знают??) что статью написали? я бы хотел почитать, может ктонить выложит сюда всю статью???

0

7

2Flex
http://www.pressa.irk.ru/friday/2006/30/007001.html

0

8

:blink: Ну нихера себе вы выдали!!!!!!! ПАМПА??!!! А че не pump it up'ampa? Или-во-во! Просто и со вкусом: rbk pump it up! you've got 2 pump it up! АбZzац, ребята! Мало того, что косяков выше крыши, еще и язык корявый у журналиста етого, несвязно как-то, не шла строка, видать( Мда...школьник Коля, вот тут я просто по дивану в обнимку с подушкой каталась...
"Трейсер Kolins (а по-русски - просто школьник Коля) кружит в небе не только для красоты: приземление после сальто намного мягче, чем простое падение на ноги" Колечка, зайка, ты действительно кружишь в небе, чтобы падение мягким сделать? Ребята!!! Либо ваш журналист - это просто ошибка при родах, либо вы такую чушь наболтали ему! Кароче, я в шоке. Просто в культурном шоке... :blink:  :angry:

0

9

Ника! Мы ему ваще что говорили, то оказалось написанно подругому! Я ваще када увидел статью...нет слов!!!! spy

Отредактировано MarKer (2006-08-11 06:28:47)

0

10

Обидно что назвали сальто основным элементом Паркура=(( картинка колинса в кросах понравилась=))

0

11

Второй раз о вас пишут бредятину....
Подозрительно. wizard

0

12

wizard вапче!

0

13

это становится закономерностью.....

а оно вам вообще надо???

0

14

Блин, парни, не в обиду, но статья ушлепанская!!!

Отредактировано Stepp (2006-08-12 18:22:28)

0

15

Да вы чё все на Паст наехали, они то причём? Та даже по написаному понятно что журналист виновен.А вы на парней нахали,прочитать надо статью в АиФ,а то обвинять по одной статье это не дело.

0

16

А которая в АиФ может ктонибудь выложить почитать?

0

17

Да ну вас... Мы тут реально ваще не при делах... it's not my fault

0

18

Вот статья  из Аифа

0

19

diablo расстрелять! никто начало статьи не узнал? самое самое начало... have to keep reading мда, как известо, мир на плагиате держится...а что держит плагиат, к примеру, на такой высоте...неизвестно..
и даже без кавычек...частичная цитация...расстрелять только по этому!
меня заголовок убил...жизнь по паркуру..ассоциации не хорошие..жизнь по фигу...и, поверьте..не у меня одной...  spec 4 watchers
и последнее...ребят, в городе что, есть места, предназначенные исключительно для занятия паркуром, так чтоли???  cry
удивляете... pooh

Отредактировано Ника (2006-08-17 11:00:05)

0

20

Ника
узнал, слова из репортажа про альянс

Ника:  have to keep reading  абсолютно верно, Андрей!

Отредактировано Ника (2006-08-17 16:21:22)

0

21

ам....я пожалуй промолчу...а то опять скажут что я плохой....

хотя это не так смешно как  первый раЗ))

0

22

Бля вы затрахали у меня уже слов нет, мы блин чтоли репориажи сами себе пишем, или как? diablo Из аифа статью писала молодая журналистка, Опыта моловата, она нам отправила основную статю мы её отредактировали, отправили ей, она приняла некоторые поправки, кое что изменила, начало статьи это полностью её рук дело.  diablo  ААААААААААА больше не могу меня всё бесит diablo

0

23

:angry: нука не ори деточка...что раскричалси...плохого слова про саму статью никто не сказал) я критиковала начало...дальше будет лучше Дрей)

по скрипкам: хи) статья гораздо лучше "пятничной"  cool smile

Отредактировано Ника (2006-08-19 10:44:17)

0

24

Смешно аж до слёз cry Мочить неопытных журналюг!! Мало нам бездарных уличных мазатрахеров, которые всё лицо паркуру обезображивают, вот катострофа будет точно когда журналюги у них начнут интерфью брать!!

P.S.: ПАСТы, в следующий раз захотите статью в Тотал давать - предупредите меня, у меня там хорошая знакомая, которая очень грамотно статьи пишет, и о паркуре она знает многие аспекты..

0

25

Что за знакомая, если не секрет? pooh goes

0

26

Это страшная тайна!! при личной встрече расскажу ;-)

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Пятница