Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФУТБОЛКИ.


ФУТБОЛКИ.

Сообщений 1 страница 30 из 108

Опрос

Вы за или против этой идеи?
За

85% - 48
Против

14% - 8
Голосов: 56

1

Я предлогаю сделать объщие футболки. Тоесть футболки на которых будет написан твой ник, твоя команда(мелким  шрифтом), и надпись к примеру IrkParkour, футболки у всех одинаковые, так чказать сборная иркутска!))) И написать сайт, который делает Genna, для рекламы!))) Ну вот...могут быть доработки... copyrighter

0

2

Я предлогаю сделать объщие футболки. Тоесть футболки на которых будет написан твой ник, твоя команда(мелким  шрифтом), и надпись к примеру IrkParkour, футболки у всех одинаковые, так чказать сборная иркутска!))) И написать сайт, который делает Genna, для рекламы!))) Ну вот...могут быть доработки... copyrighter

Ваще прикольная задумка! Я за! V nigga

0

3

wizard nigga сборная иркутска?...ну неее...эт перебор уже.... pooh goes
а идея с футболками сама по себе ничче так, НО! думаю ребята из паст не будут ничче переделывать!

0

4

я тоже за! только футболки надо черные или синие.только не красные или светлые.

0

5

Я хачу сказать, что ребята из паст давно хотят менять футболки. И я не про сборную Иркутска, а про фсех трейсеров иркутска!))

0

6

wizard nigga да Господи, хотят, так меняйте... wanna sleep
Mel, что за мрачность? (хотя черный - универсальный цвет)

0

7

Мну кажеться, что чёрный и белый не надО!!! Чёрный - выгорит на солнце и будет хреного, белый - мараеться. Можно ОРАНЖЕВЫЙ!!! По - моему прикольно будет!

0

8

Ника
ну лан. можно синий.
MarKer
между прочим мужчины неправильной ориентации любят оранжевый.
это я так от знакомых слышала.=)

0

9

сделать надо. тем более перед фестом. стоимость одной ~ 300 руб.

0

10

по мне дак черные надо... либо с примесью синего.. иль других...

0

11

Мэл, если это и так, то мне глубоко пофиг на это! Мне нравиться это цвет и всё...А почему тогда оранжевый - цвет нацистов? Я его не из-за этого люблю...не подумайте ничего лишнего!)))

0

12

мля! мне гениальная мысль взбрела в голову! цвет пусть себе каждый сам выберет. просто рисунок и текст наложим по одинаковому шабону!

0

13

Чёрные футболки, оранжевые надписи, еси кто не знает как это смотриZzа, посмотрите на мой сайт...мне нрава это сочетание... V nigga

0

14

Genna, ну эт не по мне...как то оляписто(((

0

15

" — На вкус и цвет товрасисчей нет.у."

0

16

Хотя неплохая задумка...время есть...думаем...

0

17

мдя весело будет если все будут такие разноцветненькие бегать и прыгать. хотя б каждой команде свой цвет.

0

18

ДА! МЭЛ, Это СУПИИИИР идея!!! ЛОЛ, ЗАчёт, РЕспект и уважуха! Это РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!!! Я ЗА СВОЙ ЦВЕТ ДЛЯ КАЖДОЙ КОМАНДЫ!!!!

0

19

Да на счёт футболок идея классная, все крупные мероприятия так и проходят, вот токо разрсисовать там на них осбо ни чего ненадо, символика должны быть одна  victory

0

20

(Ок) эт само собой

0

21

Кароче, кто хочет те будут делать. На футболке будет, точно, надпись Irkutsk Parkour Komunity(IPK) За орфографию не отвечаю...СИМВОЛИКА это всё спереди, а сзади твой ник и название команды от куда ты. И ваще, IPK будет две. Одна - организация, или чёто ещё, иркутских трейсеров и в тоже время команда...новая команда...

0

22

:blink: комьюнити не так пишется... copyrighter  а вот так: community

0

23

ну давай флудить тогда ))))

0

24

хе хе=)))

0

25

Мда...мне вас жал...в том плане, что НИКА вас убьёт за флуд...господь свами!

0

26

Это...кто там спрашивал про значение этой организации(IrkTracersCommunity)??? Да вот хотя бы для проведения фестов и других мероприятиях! А то дожили....фестеваль трейсеров и организатор БордФронт! Пиз*%ц какой то...ваще...

0

27

маркер, да проехали уже давно!! че ты начинаешь, все все поняли уже, остается все сделат какнада=))

0

28

Тему по тихой забросили... Интересно развиваете вы дальше эту идею или нет.
А вообще MarKer предложил классное сочетание цветов: черный с оранжевым! V nigga
И вопрос: а если ни в какой команде человек не состоит? Хрен ему футболка? :blink:

0

29

футболки уже на нас ))) еще многие делают...
нет не хрен, всем футболки

0

30

помнится была реклама концерта бутырки в таком сочетании - Оранжевый шрифт на черном фоне.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФУТБОЛКИ.