Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФУТБОЛКИ.


ФУТБОЛКИ.

Сообщений 61 страница 90 из 108

Опрос

Вы за или против этой идеи?
За

85% - 48
Против

14% - 8
Голосов: 56

61

А вот тут говорили про то типа какждой команде свой цвет там взаде маленькими буквами откуда ты и твой ник так вот по сути на данный момент помойму так и есть только вот не у всех иркпаркур на футболках значиться! Кстати как насчёт зелёных футболок? А нет салатовых таких ярко кислотных салатовых футболках! А!? Кстати не помню кто там писал но оранжевый цвет не привлекает гомиков у тебя диз информация говорю как человек который общался с такими типами людей...

0

62

Класно смотрится, как сказал Гена ораньжевый с чёрным и ещё жёлтый с фиолетовым...мона футболку фиолетовую, а все надписи и лого желётым, будет клёво смотреться, ярко и необычно...как говорится, в центре внимания winks

Отредактировано DOCENT (2006-12-25 21:19:48)

0

63

Можвно сделать футболки в таком роде...либо, обратить чёрный цвет в фиолетовый, а оранжевый - в жёлтый.....За корявость не судите строго...я не старался на аккуратность...тем более через paint)))

Отредактировано DOCENT (2006-12-25 22:39:26)

0

64

Мне больше нравится вариант с зелеными футболками....ярко зелеными точнее....а надписи сделать красным...причем еще и объемными...(в фотошопе за пару секунд делается).
Во всяком случае....мы себе такие делать будем.

0

65

Мне больше нравится вариант с зелеными футболками....ярко зелеными точнее....а надписи сделать красным...причем еще и объемными...(в фотошопе за пару секунд делается).
Во всяком случае....мы себе такие делать будем.

Ярко - зелёные, это конечно классно будет и необычно, но вот к такой футболке нельзя будет одеть, допустим,  коричневые штаны....будет ужасно выглядеть...надо подбирать универсальный цвет, чтобы под него шли и множество других цветов have to keep reading

0

66

А вот на счёт объёма...вот тут ты прав...будет рульно смотреться spec 4 watchers

0

67

Лучше будет чёрные футболки и ярко-зеленые края... bazillio nigga

0

68

С цветами, мона, как грится, ПОЭКСКРЕМЕНТИРОВАТЬ)))

0

69

Зелёный рулит)))))))))))....я типа поклонница зеленого!

0

70

зима на дворе....они о футболках думают)))
flood

0

71

Нед...о ЛЕТЕ!...эх...мои парапетики, скоро будет лето...вы оттаите...и мы снова будем вместе...

0

72

Берите пример с маркера, он ведь так любит парапеты...он к ним относится даже трепетно и ласково...чтобы с ним стало, если бы вышел закон снести их все к чёртовой бабушке crazy nigga

0

73

Все парапеты?А чё сразу не глобальная зачистка? diablo

0

74

Так, народ, что тто мы отошли от темы...давайте уже думать какие футболки мы будем делать и к какому времени copyrighter

0

75

Люди я предлагю ник свои оформить в виде граффити.А цвет черный и ярко зеленый

0

76

Люди я предлагю ник свои оформить в виде граффити.А цвет черный и ярко зеленый

0

77

НИК в виде граффити плохо потому что  будет непонятно а цвет пусть будет черный

0

78

Вот такая футболка была у Сибириан Трейсерс

неплохая идея черный с ожаньжевым...
может большими буквами спереди написать IRK TRACER
а сзади название команды и ник...

0

79

Да...неплохо...я тоже считаю...да и тем более, королём всех кон трастов считался чёрный с белым+плагиатом никогда не будет являться...у меня есть такое вариант:

0

80

DOCENT, сразу нет. С цветами мы уже определились. Фсё.
PHANTOM, всё что ты сказал у нас так и есть!!!!

0

81

А повторить футболки прошлого лета, готорые Генна рисовал, и которые делали - не вариант?

0

82

MarKer, можно в принципе все надписи и рисунок обратить в др. цвет...а вообще, модель, мне кажется, довольно таки, неплохая

0

83

Объясните, где вы делаете и в каких условиях???

0

84

В нечеловеческих условия в подземном здании, находящимся на самой высокой горе Луны, до которой можно добраться только на вилосипеде...Прикинь да?

0

85

И исчо, логотип и цвета уже сделаны! Можете не годать больше...

0

86

Маркер а ты про эсколатор забыл добавить он до луны тоже идёт...!

0

87

Может выложишь?...что бы примерно знать как это будет выглядеть?

0

88

А повторить футболки прошлого лета, готорые Генна рисовал, и которые делали - не вариант?

А кто сказал что мы будем их переделывать? Логотип останеться прежним палюбому! А вот цвет самой фотбулки, и нидписи на спине могут поменяться.

0

89

Чё вы паретесь давайте сразу черные плащи сделаем с капюшонами..... И пойдем в них гопов месить... Лана это я прикольнулся...
MarKer если ты говоришь ,что и логотип и цвета уже сделанны тогда какую ещё можно катавасию вести в данной теме... Насчёт надписей, да тут помоему всем понятно, что должно быть:
Назавание комманды
               Ник
Ник можно разместить в трех местах, вверху, в центре крупными буквами или внизу.......
И ещё ведь не все трейсеры состоят в коммандах, а free трейсерам как тогда быть?? Объясни
X-E (XSIVE) а футболку такую можно склепать в любой типографии или в любом рекламном агенстве, где печать на текстиль производится... Мы так флаг печатали..

Отредактировано MurZlo (2007-03-07 10:47:03)

0

90

1 MarKer, выложи образец, чтобы хотя бы знать как они будут выглядеть
2 MurZlo, кстати ты прав...фришникам что делать то?...хотя можно тоже сделать, просто названия команды не будет, да и всё

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Флуд и Флейм » ФУТБОЛКИ.