Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Все кто желает делать футболки...


Все кто желает делать футболки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗАВТРА В 10 ЧАСОВ УТРА НА СКВЕРЕ, ПОД ТЕЛЕЭКРАНОМ, КОТОРЫЙ ВОЗЛЕ ГОСТИННИЦЫ "АНГАРА" ,  ВСТРЕЧАЮТЬСЯ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ФУТБОЛКИ!!! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ 450 РУБЛЕЙ!!! В эту сумму входит ценна футболки, рисунка на футболку, стикеры и деньги на сайт. copyrighter  (karate)

0

2

всем кто уже сдал!!! необходимо сдать еще 70 руб!!!
всем кто будет делать, пишите мне в асю. ася в подписи. Окончательная стоимость 520 руб. (футболка + сайт + стикеры)

0

3

ВСЕМ кто уже ждет футболки! Завтра в 11 часов загляните на форум. Все будет написано. И подготовьте 70 руб. Кто не сдаст, не сможет забрать футболку.

0

4

Итак. Сегодня в 16 - 30, те кто желает забрать футболки, подходите под тот самый экран. На сквере кирова. При себе иметь 70 руб, иначе вы меня здорово кинете. Если есть проблемы и вопросы, то стучите в асю. Даже если я отключен. Или вот домашний телефон: 391 - 390

0

5

70 руб. принести обязательно!!!!!!!! иначе не сможем забрать футболки!!! Все принесут по 70 - наберется ровно 50% которые еще не заплатили.

0

6

Генна...ты ппц щитовод...и если я не найду денег, то подставишь себя ТЫ, а не я...

0

7

Я?

0

8

Хи...ну то что ты забыл посчитать себя!!! Это просто...вах!)))

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Все кто желает делать футболки...