Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Обсуждение органиZzации


Обсуждение органиZzации

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...Одна - организация, или чёто ещё, иркутских трейсеров и в тоже время команда...новая команда...

Это как? Подробнее объясни... :blink:

Отредактировано Том (2006-08-16 17:33:37)

0

2

Та мну пофиг как пишеться, главное что фсе поняли. Кароче, будет организация и команда. В организации будут все команды которые пожелают, а в команде ВСЕ трейсеры которые пожелают, конечно трейсеры должны уметь основы хотя бы...ЯСНО?

0

3

Ссори...поправочка небольшая: Организация называеться Irkutsk Tracers Community, а новая команда - IrkTracers...ВО как!))) Я проста ваще запутался уже ппц...

0

4

wizard nigga ну вроде терь мало мальски ясно....скажи...в любой организации имееца чтот типа главного...председателя чтоля...ну и...хто ето будет?)))))) wanna sleep

0

5

Ну канечно же ты! Ты же - мама, как никак!))) Ну на самом деле мы ещё решим!)))

0

6

Всем противникам этой идеи: Зря вы против...сегодня собрались все кто "ЗА" и было круто! Намного лучше и веселее чем на общих...просто все пришли с особым настроем и настроем на улучшение условий для НАС!)) Присоединяйтесб, друзья!

0

7

Да,круто седня было,много финтов помочили

0

8

Сегодня отснимали такого матерьяла для видео!!! Причём какого видео!!! Было очень здорово...

0

9

Объясните мне глупому что есть организация...

0

10

Это объединение всех команд в Иркутске под общий "проэкт", если можно так выразиться, так нам будет проще устраивать мероприятия, и ваще, есть же организация сноуборда и ещё разные! Мы и придумали организаю паркура!!!

0

11

:blink: мда..видать я одна в этом мире ничего не понимаю..
ребята, если вы хотите делать что-то серьезное, то к этому придется серьезно отнестись, а не так, о а давайте создадим организацию пк в ир-ке..крутааа.... have to keep reading  не знаю...все это как-то ну слишком подосланно и подозрительно

0

12

Усё...не буду нести бред...простите...

Отредактировано MarKer (2006-08-17 17:50:06)

0

13

ВСЁ! Я буду говорить тока в присутсвии адвоката!)))

0

14

мдя... маркер... ты можешь помолчать? или объясняй нормально.... а то звучит как пятимянутное занятие!

0

15

2Генна
Может у тебя лучше получится)))

0

16

Да...правда..Генна, выручай! А то я уже спёкся...))))

0

17

вообщем. решили мы создать оганизацию. организацию ирк паркура. или сообщество. но но слово организация более уместно. регистрировать будем официально. вообщем в центре сообщества будет одна команда. в сообщество вступит большое множество комманд. сообщество будет всясески помогать развитию паркура, пропагандировать. будет отвечать за организацию мероприятий, поиск спонсоров коммандам (разумеется вступившим), помощь вольным трейсерам, привлекать новичков и прочее. мы считаем это ни кому не повредит, будет намного лучше.

0

18

V nigga Гена, ну наконец-то! регить официально? где?

0

19

Вы еще партию создайте, бред.

0

20

ooops nigga Некит, согласна pooh goes

0

21

подготовьте положение посмотрим....

0

22

будет положение, выложим.

0

23

а регить хотя б в ОблСпортКкоммитете

0

24

Wizаrd, мы и не сомневались что кто - нить из вашей комманды оценит!

Ника: не начинай  :angry:

Отредактировано Ника (2006-08-18 07:22:43)

0

25

genna
ты чё поругаться хочешь или чё???

Ника:  wizard nigga вот когда в следующий раз все вместе соберетесь, вот там и выясняйте отношения!  have to keep reading здесь я вас прошу не ругаться!

Отредактировано Ника (2006-08-19 10:11:21)

0

26

А до феста то времени всё меньше и меньше... Надо с футболками скорее определяться, ибо "печатают" на них не за день...

Определяться - сколько их нужно (для начала вообще - нужно ли crazy nigga), и что собственно на них будет напечатано...

И еще: надо уточнить сколько денег сдавать всё-таки...

0

27

Не беспокойся, мы это знаем!

0

28

Понялъ.

0

29

genna, да потомучто таких умных слов я знаешь сколько раз слышал, ты даже представить не можешь и причем не только у нас.

0

30

Нина, я че т не понимаю, то ты поддерживаешь Гену, говоришь "отлично! где регистрируем?" и тут же Визард пишет "бред!" и ты и это поддерживаешь. Это называется "Вашим и нашим шляпой помашем"................... или как?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Обсуждение органиZzации