Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Обсуждение органиZzации


Обсуждение органиZzации

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

:blink:  :blink:  :blink:  конешно, Жень, так и есть *подумала, что лучше будет подписывать свои эмоции....САРКАZZМ* я изначально не поддерживала эту идею...если ребята хотят, пусть пробуют, получится *с надеждой* - клева, не получится - значит так старались...

0

32

вот! искренне уважаю мнение Ники! если б так все думали... а то кому не нравится эта идея дружно обсирают...

0

33

genna
кто обсирает???я жду предложений идй каких нить,пока только вижу давайте. Зачем нужна эта организация чё она будет делать?

0

34

вот! искренне уважаю мнение Ники!...

  V nigga спасибо)

0

35

M.A.D., я же писал уже. Миссия - огранизация и пропаганда паркура в Иркутске. Мы хотим сделать цивилизованным паркур. Привлечь новичков. Искать коммандам спонсоров. Организовывать мероприятия.

0

36

@}->-- *внимательно следит за происходящим*

0

37

*достал поп-корн, разинул глаза и смотрит...аж дух захватило*

0

38

Приколисты вы блин!  V nigga

0

39

вот! искренне уважаю мнение Ники! если б так все думали... а то кому не нравится эта идея дружно обсирают...

  spy

0

40

А не первое ли дело развить себя своё мастерство, а потом чё то организовывать?А паркур и так можно развивать без какой либо ассоциации, с ней ты выше и дальше прыгать не будешь.Развивать паркур нужно качеством, а не количеством.

0

41

Но чем больше народу, тем лучше! Мы помогаем новеньким, а старенькие нам!)))

0

42

M.A.D., ты прав. нужно развивать себя. Лично мне эта организация поможет. Конкретно: спортзал, возможно спонсоры.

0

43

copyrighter вот ето мне уже нравится happy birthday

0

44

genna
А зачем ты нужен спонсору?Какой у него интерес?Что ты ему дашь?

0

45

M.A.D. мне кажеться вопрос надо поставить так: не что Генна им даст, а что МЫ им дадим!

0

46

ну что МЫ им дадим?

0

47

Мы им дадим рекламу. Футболочки те же самые с их логотипом и т.п.

0

48

Ты думаешь спонсору понравится тушка обросшая жиром,кое как переваливающаяся через перилу и с грохотом падающая с высоты метр и после ещё хватающаяся за ноги и кричащая "ОЙ ОЙ больно блин,но зато как я прыгнул!"

0

49

Ээээ...это ты ща про кого?

0

50

M.A.D., вообщем понятно твое мнение. ничего не хочу тебе объяснять. не нравится идея - проигнорируй.

0

51

M.A.D., помоему ты сильно зазнаешься... Я понимаю что ты давно в паркуре, но видимо новичкам тут не место... так? кстати, в сообществе не только новички... Просто я один из организаторов.

0

52

genna, эээ...не нада так резко то! Не гони...

0

53

Я зазнаюсь???я разве сказал, что мне не нравиться эта идея?я разве сказал, что новичкам не место?

0

54

Ты думаешь спонсору понравится тушка обросшая жиром,кое как переваливающаяся через перилу и с грохотом падающая с высоты метр и после ещё хватающаяся за ноги и кричащая "ОЙ ОЙ больно блин,но зато как я прыгнул!"

Мне кажеться в этом сообщении как раз и говориться о новечке ,который не может перелезть через метровый забор! V nigga  have to keep reading

0

55

Глупые глупые людишки!!!
Какая забавная тенденция читать между строк и не видеть чтого что вам говорят!!
Я вам щас все поясню...
Слава вам пытается сказать что вам пока рано создавать организацию в плане того что ваш уровеь физической подготовки еще не соответствует нужному...

0

56

И то что я сказал это образно,зря ты всё таки время в школе проводишь.

0

57

Может и зря...

0

58

M.A.D.
Extremer
Все члены нашей команды (я, колинс, генна, маркер, тас, степ, пирс) имеют как минимум базовый уровень, тоесть все основное уже закреплено, уровень выше это только акробатика, которая по сути настоящему трейсеру не нужна, имхо, да вобщем здесь дело не только нашей команды касается, все трейсеры которые вступают в это сообщество имеют этот базовый уровень, отсюда следует что, как образно сказал мэд: "тушка обросшая жиром,кое как переваливающаяся через перилу" такого не в коем случае не случится=)) Чтобы перейти на уровень физразвития многим выше нам понадобится как минимум зал, который будет доступен ВСЕМ желающим, даже тем у кого низкое материальное положение в семье, в этом нам помогут спонсоры. Теперь просто скажите мне, как все это сделать не приложа общих усилий, а этим помойму и занимается организация(сообщество). Только обьясните пожалуйста ясно, безо всяких образных выражений, может я в чем то и не прав, так как вы старше меня.

0

59

Еще хотелось бы узнать почему организаторами феста является асоциация сноуборда, причем здесь сноуборд, я конечно рад что фест будет и думаю без этой сноуборд асоц. врятли чтолибо было, но почему НАМ не сделать СВОЮ ассоциацию, которая бы в ДАЛЬНЕЙШЕМ исполняла функцию, которую на данном этапе исполняет совершенно другая организация....воть=))

А вот это смешно как то=)) эт наверна обязательный стандарт
БЕЗОПАСНОСТЬ УЧАСТНИКОВ
Для участия в фестивале обязательно наличие защитных средств.
Обязательным требованием для участия является страхование спортсмена. Необходимым документом для страхования, является паспорт.

0

60

Flex
вы же говорили что новички будут вступать,а теперь говорите что будут туда вступать только подготовленные,как это понимать?

P.S.
А потом мы захватим весь мир,а потом и в космос полетим
crazy nigga

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Обсуждение органиZzации