Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли нам новый форум или будем "жить" здесь?
да, нам обязательно нужен новый форум

23% - 4
нет, мне нравится этот

52% - 9
мне все равно, где общаться

17% - 3
другой ответ (написать)

5% - 1
Голосов: 17

1

have to keep reading Разговаривала с Благой недавно, коснулись вопроса о форумах. Мне просто надоело "прыгать" с одного на другой...

0

2

Дык вроде бы с новым сайтом и новый форум будет... :blink:

0

3

copyrighter Том, не проблема "прилепить" форум к сату, поверь...Только вот вопрос-то не в этом..

0

4

Да я понял, просто нынешний форум не подойдёт к новому сайту даже исходя из бесплатного хостинга... Но я проголосовал за этот! V nigga

0

5

Будет новый сайт, будет новый форум и мы будем оставаться на том форуме. Во как...

0

6

На новом сайте будет форум. Точнее он уже есть, мы с Генной мудрим с дизайном )). Так что прикручивать ничего не надо, всё уже прикручено.

P.S.
"Мне просто надоело "прыгать" с одного на другой..." - так зачем прыгать если всё работает?

Отредактировано EVSIRK (2006-08-26 17:45:40)

0

7

Я полностью согласен с маркером.Так будет лучше.

0

8

have to keep reading прыгать, если все работает?? видать ты просто не все знаешь...а я знаю историю КАЖДОГО нашего форума... stop it

не хочу ничего говорить...посмотри на опрос

0

9

have to keep reading прыгать, если все работает?? видать ты просто не все знаешь...а я знаю историю КАЖДОГО нашего форума... stop it

не хочу ничего говорить...посмотри на опрос

Согласен, не знаю. Но сейчас то форум работает.

К тому же Marker на писал выше...

Отредактировано EVSIRK (2006-08-27 10:46:08)

0

10

Ника, а новый форум мы не прилепим, а делаем именно для трейсеров!
Спасибо  Благе, который меня не послущав побежал делать новый форум... что из этого вышло...

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Архив. » Форум