Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Первый раз на форуме? Тогда тебе сюда!


Первый раз на форуме? Тогда тебе сюда!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу начать заниматься пракуром, с чего начать?
- С просмотра видео и дальнеших тренировок. Прыгай через перила, вместо того чтобы обходить их, или просто перелезь, перепрыгивай скамейки, лавки, клумбы, стулья, кучи мусора, влюбленных в кустах, и все что сможешь. Прыгай.

Как попасть к иркутским трейсерам на тренировку?
- Достаточно зайти в тему "Тренировка" и посмотреть дату ближайшей тренировки. Только не нужно задавать там вопрос вроде "а когда ближайшая треня?" или "а можно я приду?". Придти можно, а тренировку назначат опытные трейсеры. Вход на тренировку свободный, главное ты действительно должен тренироваться. Посмотреть можно видеоролики, на тренировках ленивых не любят.

Кому сколько лет?
- Средний возраст в иркутских трейсеров 16-17 лет. Есть и 15-ти летние трейсеры, есть и 20-ти летние.

Где можно тренироваться?
- Везде. Наиболее популярные места среди трейсеров: к/т "Баргузин",  жилой комплекс "Новый город" (остановка транспорта "эталон"), остановка транспорта "райсовет", м/р Университетский, площадь у Музыкального театра, остановка транспорта "бытовая" и др. Мест много, все ограничивается твоей фантазией.

Кто обычно собирается на тренировках?
- В основном члены нескольких комманд, новички, и свободные трейсеры. В среднем по 5-10 человек.

Как попасть в комманду?
- Для начала надо понять, зачем тебе это нужно. Необходимо научиться основным элементам, наработать технику, а дальше думать о комманде. На тренировках помогают свободным трейсерам, поддерживают их. А дальше, при наличии опыта к тебе присмотрятся члены различных комманд, а возможно ты создашь свою, объеденив друзей-трейсеров.

Названия основных элементов.
Важно называть их элементами, а не трюками. В паркуре нет трюков, это не шоу.

Время для тренировки?
Лучшим временем для тренировки является то, которое ты смог найти. Неважно день это или ночь. Ничего страшного если у тебя не получается заниматься по графику, главное регулярность.

Сколько тренироваться?
В тренировках важна не столько регулярность, как эфект. Нужно выкладываться, потеть и убиваться. Еще лучше, каждый раз бить один из своих рекордов. Ставить перед собой цель и достигать её.

В каких художественных фильмах можно увидеть паркур?
13 район, Ямакаси - Фильмы просто пронизаные паркуром
Ямакаси-2 - непонятное мочилово
Багровые реки-2 - эпизод с монахом
Такси-2 - эпизод с ниндзя
Легенды Зорро - погоня зорро по крышам

Если вы только недавно начали заниматься, изучайте как можно больше и учитесь у тех людей, которые прошли этот путь до вас, но не теряйте креативность и возможность думать самим.
Пробуйте новое, исследуйте различные методы и подходы, совершенствуйтесь в своём собственном темпе.
Вы должны помнить, что люди, находящиеся впереди вас обладают большим физическим опытом, который является основой того, что называется «дедушкиной силой» и этому нельзя научить. Вы можете изучить теорию, но если вы хотите всерьез заниматься паркуром, то вы не должны перескакивать этапы обучения.

Cris Blane

Отредактировано weid (2007-08-13 16:51:20)

0

2

КАКОВА ЧИСЛЕННОСТЬ КОМАНДЫ ИРКУТСКА?

0

3

Комманд множество, численность у всех разная. Полно трейсеров, которые не имеют комманды.

Отредактировано weid (2007-10-14 19:07:33)

0

4

дарова! я хочу спросить на счет тренировок!!!! завтра 5 числа на баргузине она будет?

0

5

дарова! я хочу спросить на счет тренировок!!!! завтра 5 числа на баргузине она будет?

Ты чё ваще всё зафлудить решил?
Для этого есть отдельная тема......

0

6

2GHOST-RNM
Не хочу никого обидеть, но помоему это тупой вопрос. Если написано, что ТРЕНИРОВКА БУДЕТ, значит ОНА БУДЕТ. Это не сайт розыгрышей -- обманывать никто не станет. И в теме "тренировка" нету бота-робота, который автоматически назначает тренировки -- раз кто то назначил, то хотя бы он должен прийти.

ps. тупо набивать посты во всех темах не стоит... ))))

Отредактировано Sp01ler (2007-11-05 07:48:28)

0

7

если мне и маей команде 12-13 лет мона приходить, хотябы посматреть(начинающие трейсеры)

0

8

Всем можно на все приходить независимо от возраста! просто смотрищь тему тренировка и прмходишь!!! Я все сказал!!! boss

Отредактировано Andrew (2008-03-22 06:41:29)

0

9

Всем привет, я здесь новенький но очень хочу заниматься паркуром. Может подскажете где будет следующая тренировка я бы пришол посмотрел познакомился!

0

10

сюда http://vkontakte.ru/club11046275

0

11

Интересная ссылка.

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Для новичков » Первый раз на форуме? Тогда тебе сюда!