Parkour в Иркутске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Прошлое. Настоящее. Будущее.


Прошлое. Настоящее. Будущее.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот любопытно было бы узнать, кто до сих пор занимается паркуром и перешагнул...эммм....ну хотя бы 2-х летний рубеж? Кто не бросил из-за полученных травм, не ушёл из-за того, что затягивает рутина, работа... Кто из тех, кого когда-то боготворили, всё ещё занимается тем, что всех нас здесь объединяет?

Отредактировано Fenix (2008-12-15 17:17:21)

0

2

Оххх давно я здесь не был.....Давно не тренеровался.Зима.Холодно.Скользко.Опасно.Сезонная пауза,поэтому на тренеровках и не появляюсь.Хотя и от летних тренировок впечатления не из лучших.С паркуром в Иркутске завязали,ибо на общих тренеровках в прошедшем сезоне присутствовала одна акробатика,очень много сигарет и не было самого элементарнейшего-разминки.Нет разминки-нет здоровья.Следующим летом,я так думаю,все будет намного хуже и на общие трнировки смысла ходить не будет.Делайти выводы,думайте.Много раз уже разжевывались темы курения,разминки и прочих вещей-результата никакого,видимо,люди просто не прислушиваются к мнениям опытных людей,а считают себя правыми.Именно поэтому то и тех самых опытных людей сейчас почти не видно.Они тренируются отдельно....Стоит наверное пойти по такому же пути...

0

3

Джим, спасибо что откликнулся... Я вот уже года полтора тренируюсь отдельно от всех... Разминка, никаких сигарет, алкоголя... Меня удручает то, что всем нужно лишь изучать акробатику... Паркур, как идею, в нашем городе загубили почти. Плохо. Жаль что тех, кому паркур действительно нужен, становится всё меньше и меньше...

0

4

ну и надо назначать тренировки отдельно для, как говориться для "тру"паркура чтобы: "не приходим все погода хорошая..." или т.п. ,а что-то типа : "приходим те кому интересен непосредственно сам паркур а не акро" составить план простенький, но обязательный например:
1 разминка
2 бег
3 ОФП (на турнике к примеру)
и т.п
и я думаю что народа меньше на тренировках не станет . Тренировки такие можно чередовать ,по чётным акро по нечётным неделям "тру" паркур, ну или наоборот.

0

5

Да ребята поверьте ничего всё равно не выйдет, были подобные разговоры, типа там всё на тренях там разминка офп, и т.д. и ничего как мне кажется хорошего не вышло, вот паркур там О_о то сё пятое десятое, там философия да вы что, там дядя бель, о_о стиль жизни, исскусство перемешениа, Ха-ха-ха, вот поверьте если будет какая нибудь критическая ситуация, например гопники вцепили, и в этой ситуации не договарится, а тока на лыжи вставать, вы нахуй про паркур забудите когда будите сваливать, будите тупо наутёк бежать, и уж поверьте не будите специально бежать там на парапет что бы сделать заезженое манки,и не побежите к турникам чтобы офп подкачатьXDXDXDXDXDXDXD, у нас город для этого посути непредназначен (щас возможно откуда нибудь Гена вылезет или ещё кто нибудь) и скажет да если захотеть то можно наайти места для тренировок, ОФП, ну или что то в этом роде,и спрашивается нахрена нужен такой кривой типо стиль жизнь, то ли спорт (не поймёшь) как паркур, если для жизни в нашем городе он почти не пригодится (ну тока там через лужу перепрыгнуть или что то в этом родеXDXDXD)все орут что там акрой прыгать там коленки, мениски задрочатся, ведь паркур так же их касячит, не чуть не меньше, хоть там у вас Офп как у Гены.........так что ребята поразмыслите, чем вам заниматся Пк или Акрой и к 40 годам еле ходить, либо вообще забить на всё х и жить как жил не слыша слов: разминка и ОФП_ОФП......)))))Так что ребятишки какой в жопу паркур, забейте х на философию и дядю беля, занимайтесь тем чем хотите и курите и пейте если хотите, хотите устраивайте соревы по пк, хоть что и не смотреть на то что там сказал какойто мужик из франции.....................

0

6

Вон FREERUN FAMILY вообще в основном тока акрой прыгают и в хуй не дуют, зарабатывая при этом такие бабки котрые нашим иркутским трэйсерам с их офп и философией даже не снились, и ни кто их не называет позерами, выёбщиками, а если у нас в иркутске акрой на трене по летать то сразу позер, выёбщик,далбоёб и мудак а если ещё и закуриш во время тренеровки то это вообще писец. Даже спонсоры различных фестивалей нехотели бы что бы народ(публика, толпа, называйте как хотите) увидели парня с логотипом их фирмы который делает задроченое манки, а хотели бы что бы его увидели с выполнением зрелищного сальта(ведь акра зрелищна и превликает внимание и это хороший способ рекламы), вот у нас на фестах когда прыгали акрой о этих людях сразу говорили что он позер и т.д., а значит когда Фрирановских мужиков приглашают на выступления и фесты и они там прыгают сальтом то значит они тоже позеры?????...............я всегда смеялся над этой тупой точкой зрения наших многих "стариков", ведь реально гон придумалиXDXDXDXD

Отредактировано FLY (2008-12-16 23:20:22)

0

7

FLY, скажу тебе следующее. ПОШЁЛ НАХУЙ уёбок-гопарь. Нравится акро? Делай. Только нас от своего общества избавь. Ещё раз мне что поперёк скажешь, когда ИМЕННО тебя никто не спрашивает - я при встрече тебя изуродую, мудозвон ты. Денег хочешь? Иди мобилы отрабатывать и такие как я будут тебе ебло бить. Так тебе сука понятней??? Рот откроешь ещё раз - и зубов не будет у тебя больше.
Так... С этим пидором закончил... НОРМАЛЬНЫЕ ребята, которые хотят заниматься нормальным паркуром (некурящие, не пьющие и которые не хуярят "Ягуар" на тренировке), я уже полтора года тренируюсь по составленной мной программе, если хотите - присоединяйтесь. Не слушайте таких быков как FLY, они-то нас и губят. Гопы пришли в паркур - нахуй их. Мы не с ними, мы занимаемся паркуром. Кстати, насчёт того, что паркур не помогает против гопов... Мне помогал и помогает. А если смешать паркур и боевое искусство - то чудо получается. Где-то 10  этих идиотов были отправлены мной в травмпункт. Кто со сломаной ногой, кто со сломанным носом, кто с рукой, и был такой, кому я двойным ударом с ноги с разворота сломал челюсть. Нехило так. Так что думайте. А ты, FLY, рот закрой. Как я и говорил, попадешься - ушатаю. Надоел ты всем.

P.S. Паркур нам не для того, чтобы деньги зарабатывать.

Отредактировано Fenix (2008-12-17 17:59:53)

0

8

(ну ты прям ван дам (жан клот который))

что нужно делать по этой программе?

0

9

Ну не буду же я выкладывать мою программу тренеровок на форуме...)) Пиши в личку, там договоримся)

0

10

ooops nigga  lollol

Отредактировано FLY (2008-12-17 20:38:30)

0

11

Все - это те, с кем ты уже имел честь разговаривать, сударь. Vesta, MarKer и другие. Те, кто тебя угнал. А я Феникс, как ты можешь видеть по нику. Спроси у Jimmi про меня. Ну или у других. Ты мне не интересен, паренёк-гопарёк.

0

12

FLY, скажу тебе следующее. ПОШЁЛ НАХУЙ уёбок-гопарь. Нравится акро? Делай. Только нас от своего общества избавь. Ещё раз мне что поперёк скажешь, когда ИМЕННО тебя никто не спрашивает - я при встрече тебя изуродую, мудозвон ты. Денег хочешь? Иди мобилы отрабатывать и такие как я будут тебе ебло бить. Так тебе сука понятней??? Рот откроешь ещё раз - и зубов не будет у тебя больше.
Так... С этим пидором закончил... НОРМАЛЬНЫЕ ребята, которые хотят заниматься нормальным паркуром (некурящие, не пьющие и которые не хуярят "Ягуар" на тренировке), я уже полтора года тренируюсь по составленной мной программе, если хотите - присоединяйтесь. Не слушайте таких быков как FLY, они-то нас и губят. Гопы пришли в паркур - нахуй их. Мы не с ними, мы занимаемся паркуром. Кстати, насчёт того, что паркур не помогает против гопов... Мне помогал и помогает. А если смешать паркур и боевое искусство - то чудо получается. Где-то 10  этих идиотов были отправлены мной в травмпункт. Кто со сломаной ногой, кто со сломанным носом, кто с рукой, и был такой, кому я двойным ударом с ноги с разворота сломал челюсть. Нехило так. Так что думайте. А ты, FLY, рот закрой. Как я и говорил, попадешься - ушатаю. Надоел ты всем.

P.S. Паркур нам не для того, чтобы деньги зарабатывать.

Эй, Дим. Тормоз.
Ты чего, блин? Успокойся.
Да, достал парень, но епт, за речью тоже стоит следить.

0

13

Да выводят меня эти гопники... Слов просто литературных на них нет. За речью послежу, не стоит растрачивать её на таких как FLY.)))

0

14

Эх... я ухожу по-маленьку из мира паркура, хотя сам этого не замечаю(((
Стоило уехать на всё лето из города и всё, когда приехал команда TNT можно сказать перестала существовать, тренятся два человека (Leon и SW) отдельно от всех и как они меня не зовут всё никак, то дела, времени нет, то жёстко болею.
Вот последнее время хочется как-нибудь прийти на общую и по вспоминать былое. Да и увидеться со всеми.

0

15

Да выводят меня эти гопники... Слов просто литературных на них нет. За речью послежу, не стоит растрачивать её на таких как FLY.)))

Белевич, епт.
Злыдня(

0

16

Да,майор,незаметно все как-то получилось..... раз..и нет TNT...=( ностальгия... cry

0

17

Я тоже стал сильно уходить от Паркура и всё что с ним связано. Учёба, девушка, семья, подработки... А летом всегда улетал на заработки на север в шахту! В общем рутина опеленала и не даёт вырваться, а ещё иногда старые травмы дают о себе знать...! Но я дал себе зарок, что как закрою сесию, то сразу буду тренироваться! И вот я её со дня на день закрою и сразу начну! Так что кто со мной, милости прошу, вспоминать старое, потому что если честно, то уже многие навыки, которых и так мало, были утеряны частично или полностью...!:( Пшити в личку, всех рад видеть!:) Но только не пьющих и не курящих!!!!!!!!!!!!

0

18

Мда, жесть твориться в Иркутске, как и предсказывалось, такое движение как паркур вскоре потеряет свою популярность... Getover тоже загнулся...задумка была хорошая, вроде и реализация какая-то была...парни молодцы как никак.

0

19

ну вот я перешагнул 2х летний руубеж, народу который тренеруется все меньше и меньше... продолжаю бегать по утрам по заранее проложенным маршрутам(место проживания позволяет), разминка, заминка и так далее... бывает пробегаю по городу, у муз.театра остановочки делаю(там прикольно на сноубордах катаются)... в общем все идет своим чередом...

0

20

Fly: вот поверьте если будет какая нибудь критическая ситуация, например гопники вцепили, и в этой ситуации не договарится, а тока на лыжи вставать, вы нахуй про паркур забудите когда будите сваливать, будите тупо бежать, и уж поверьте не будите специально бежать там на парапет что бы сделать заезженое манки,и не побежите к турникам чтобы офп подкачать"

Будем бежать а что? 70% паркура это бег! Ну а там как повезет....) Обычно от гопов одна простая перилина спасает, чтобы от них уйти!

0

21

я не знал, что паркур создан для того, чтобы от гопов убегать.

0

22

это только один пример из множества других! но этот пример самый распространенный, согласись?

0

23

гопники вцепили - это еще не критическая ситуация)))

0

24

ну напиши тогда еще что может быть!?

0

25

инопланетяне захватывают землю с лазерными пушками

0

26

неее... страшнее, если Землю заполонят ЗЛЫЕ ДАШИ!!!

0

27

неее... страшнее, если Землю заполонят ЗЛЫЕ ДАШИ!!!

ВОТ!!!САМАЯ КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!!!)))

0

28

это только один пример из множества других! но этот пример самый распространенный, согласись?

не соглашусь.

0

29

ну а какой по твоему?

0


Вы здесь » Parkour в Иркутске » Паркур » Прошлое. Настоящее. Будущее.